Сексуальное воздержание

Радость

Новый участник
Здравствуйте!
Как влияет воздержание от секса более 3-х лет по религиозным соображениям и не вступая в интимные отношения с девушками, чтобы не использовать их. У кого есть такой опыт? Будь честны!:)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
А мужчины что-то в этой теме не активны, решила вас поддержать :)
 

Antonio

Активный участник
Радость - слово женского рода. Я только после того как посмотрел представление понял, что это мужчина.

Как влияет воздержание от секса более 3-х лет по религиозным соображениям

Вот здесь непонятно. Как влияет на что?
 

Antonio

Активный участник
Не думаю, что отрицательно. Хотя это больше к Доку вопрос - он же бывший уролог.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Здравствуйте!
Как влияет воздержание от секса более 3-х лет по религиозным соображениям и не вступая в интимные отношения с девушками, чтобы не использовать их. У кого есть такой опыт? Будь честны!:)
В литературе о таком опыте очень много.
Чтобы не повторяться:http://www.overcoming-x.ru/forum/showpost.php?p=56393&postcount=25
 

Lumiere

Участник
Радости в таком деле мало- это во первых очень тяжелый дух труд, но ради Бога прих-ся жертвовать- иначе никак, у меня опыт был 5 лет- я наверное побил уже все рекорды..:(:confused:
 

Радость

Новый участник
Радости в таком деле мало- это во первых очень тяжелый дух труд, но ради Бога прих-ся жертвовать- иначе никак, у меня опыт был 5 лет- я наверное побил уже все рекорды..:(:confused:

Т.е. 5 лет не имели секса? Полное воздержание? я так понимаю правильно?
 

Радость

Новый участник
Вообще без ничего....:(:mad:

Тяжко все, когда врачи говорят что, воздержание и не имея сексуальной жизни, очень вредно для нашего организма, а когда читаем что " Царствия Божия не наследуют малаки....." и Церковь онанизм осуждает, уж не знаешь как вести себя правильно, настолько все запутано и одна каша у меня в голове. Там можно, а там нельзя.:(
Врачи же утверждают, что если человек долгое время не имел секса и нет сексуальной жизни, при этом не думает о сексе и не страдает от отсутствия секса, то на организм никак не повлияет и психика не пострадает. Хотя бы так, легче становится, :) меньше думаем о сексе, а думаем о спасении души ради Царствия Божия:)
 

Antonio

Активный участник
врачи говорят что, воздержание и не имея сексуальной жизни, очень вредно для нашего организма

Зато сразу в рай попадёте, если вдруг мученической кончины сподобитесь.
 
Сверху