Сексуальная жизнь "натурала" и гея

Andrey

Новый участник
во что не играй, пей-не пей пиво с футболом - все равно на парней встает
 

Andrey

Новый участник
Знаешь - раньше Планету Земля считали плоской и стоящей на трех черепахах. И вот также примерно рассуждали - что если Землю называют плоской - то она точно плоская и кто бы не придумывал что она круглая и вертится все равно - сумма от этого не меняется и она все равно плоская и плоской останется.

А по поводу называют гомосексуалом, ты задумайся а кто называет гомосексуалом? Те же люди - а что люди много всего знают что-ли?
Да и вообще пусть хоть Дедом Морозом называют - и что - каждый видит и понимает как хочет.
эта аналогия не подходит. есть объективные вещи, от которых не убежать, говоря "сладко, сладко...". пустые у тебя лозунги, Дантес. нужна суть, понимание причины. этого пока я за много лет, читая форум, анализируя так и не встретил
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
во что не играй, пей-не пей пиво с футболом - все равно на парней встает
Потому что пиво не является специфическим средством от этого вставания :)
Вот телесный контакт с натуралами ,заведомо доброжелательными и готовыми не обращать внимания на ... возможные в первое время эрекции - это помогает надёжнее. Но учитывая, что это лишь часть работы - лучше применять комплексный подход. Обсуждаемый в другой теме впрочем :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А какие они есть? Люди?

А почему принадлежность должна радовать? Это не паталогия? Принадлежность.. она просто есть - от нее ни тепло, ни холодно.
Вопрос поставлен верно, но имхо - есть недопонимание.
Дело в том, что геи бывают разные :) И если одному - обязательно в порядке помощи нужно это ощущение единения с людьми вообще и с мужчинами в частности, восприятие себя как части общности, то другому - нужно другое. Понимание, что другому человеку может потребоваться другой подход (он вообще в идеале индивидуален) - помогает взаимопониманию :)
 

Andrey

Новый участник
Вот телесный контакт с натуралами ,заведомо доброжелательными и готовыми не обращать внимания на ... возможные в первое время эрекции - это помогает надёжнее. Но учитывая, что это лишь часть работы - лучше применять комплексный подход. Обсуждаемый в другой теме впрочем :)
Ха. телесный контакт с натуралами. меня окружают одни натуралы, в том числе друзья и никакой эрекции. ну и что?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ха. телесный контакт с натуралами. меня окружают одни натуралы, в том числе друзья и никакой эрекции. ну и что?

Нормальный результат, однако :)
Имелась в вду эрекция, которую ГС ожидает и опасается получить, в ряде случаев. Если её нет - ну и хорошо, тем проще.
 

Andrey

Новый участник
Имелась в вду эрекция, которую ГС ожидает и опасается получить, в ряде случаев. Если её нет - ну и хорошо, тем проще.
Не, ну мне приятно, однако, общаться и находиться рядом с симпатичными парнями, просто контролирую.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Не, ну мне приятно, однако, общаться и находиться рядом с симпатичными парнями, просто контролирую.
Всем приятно, кроме гомофобов. Вроде так... Говорю же - примерно норма. Натуралы тоже контролируют своё поведение. И в сторону плюс ив сторону минус по отношению. Слишком сближаться с другим человеком, входить в его
"близкую зону" - не рекомендуется, независимо от ориентации. А вне этой зоны - приятно, разумеется. Опять же при соответствующем поведении другого человека\людей.
 
Сверху