Сексуальная жизнь "натурала" и гея

Aiwengo

Заблокирован
Ошибаешься)) Ох как ошибаешься)) Да и как я сказал - возраст не показательно.
Кстати геи как раз в почти поголовной массе любят молодых. 40 летняя дама для них уже бабушка;). А натуралы еще и радуются:D
 

Redeemed

Новый участник
Ошибаешься)) Ох как ошибаешься)) Да и как я сказал - возраст не показательно.
Кстати геи как раз в почти поголовной массе любят молодых. 40 летняя дама для них уже бабушка;). А натуралы еще и радуются:D

бывает немало красивых, стройных, ухоженных 40-летних женщин, и что?) когда женщина шарит, как быть привлекательной - всё хорошо :)
 

Dantez

Новый участник
:D:D:D веселят меня такие темы. В сособенности когда люди пишут что геи такие же мужчины как и натуралы и сразу же начинают сравнивать жизнь геев с жизнью натуралов.
Само собой - такие же мужчины, есть различия, но в принцепе при работе над собой и желании - я уверен любой гей может стать может и не натуралом на все сто, а вот мужчиной любящим женщину с полной функциональностью и физической и эмоциональной отдачей.
Так что делить мужчин на геев и натуралов это верный способ сказать - что геи таки не такие какие-то мужчины как натуралы.
 

Aiwengo

Заблокирован
бывает немало красивых, стройных, ухоженных 40-летних женщин, и что?) когда женщина шарит, как быть привлекательной - всё хорошо :)
А как же морщины? Или они бывают только у мужчин?:D

Само собой - такие же мужчины, есть различия, но в принцепе при работе над собой и желании - я уверен любой гей может стать может и не натуралом на все сто,
Тогда следует что работая над собой каждый натурал сможет полюбить парня?:D

Меня тоже начинают веселить такие темы))
 

Kotik

Новый участник
Инфинити - красивучая машина. У моего босса такая.:D

 

Dantez

Новый участник
Тогда следует что работая над собой каждый натурал сможет полюбить парня?:D

Меня тоже начинают веселить такие темы))

А почему не может :), конечно может - тока это будет дружба.
Просто у натуралов уже и так с детства есть эта любовь, есть единство, уважение - со всеми парнями. Им такой любви уже не надо, во всяком случае об этом не говориться - потому что это уже и так есть, как должное ИМХО. Геям просто с этим не повезло. Но это не значит что не везти должно всю оставшуюся жизнь.
Ну и натуралам то тоже не всем повезло, да и не всем это нужно и не всем хочется.

Вобщем здесь все зависит с какой стороны посмотреть на вопрос.
 

Dantez

Новый участник
В каком то возрасте возможно и со всеми, в своих мыслях и ощущениях например. ИМХО - достаточно с кем-то чтобы было это - а потом будет перенос на всех и уже постепенное взросление и узнавание людей такими какими они есть. Базовое то ощущение принадлежности, радости, надежности и любви остается.
Я думаю это все автоматом в подсознании происходит и главное чтобы ничего не мешало развиваться и не было страхов к мужскому полу.
 

Kotik

Новый участник
А какие они есть? Люди?

А почему принадлежность должна радовать? Это не паталогия? Принадлежность.. она просто есть - от нее ни тепло, ни холодно.
 

Dantez

Новый участник
А какие они есть? Люди?

Разные есть люди.
А почему принадлежность должна радовать? Это не паталогия? Принадлежность.. она просто есть - от нее ни тепло, ни холодно.
А принадлежность и не радует сама как термин)) - радуют ощущения, радует любовь, принятие, радует возможность - что когда мальчик вырастет он станет главой семьи и будет любить, заботиться и защищать свою девушку (жену) так же как это делает сейчас сильный большой папа. Радует что с мальчиком занимаются, любят его, играют, возятся с ним, радует внимание. Уверенность радует, что есть сильный папа, который любит его и может многое чего сделать)) и что парень когда вырастет тоже сможет все это.

Ну все равно что или тебя принимают в теплую и уютную пещеру, где тебе будут помогать, любить тебя, учить жизни, вкладывать в тебя знания или тебя оставляют на улице под дождем мокнуть. Так что будет теплее если примут. В душе будет теплее. Когда к тебе относятся ну пусть не на равных но учитывая возможность что когда вырастешь станешь равным - вот это и радует и греет.

Или мальчик будет играть один в свои игрушки все детство или у него будет папа или друзья или братья - которые тоже вместе с ним будут играть. Одному же - не так интересно.
 

Kotik

Новый участник
Странный ты Дантес..
Это все называется радость от жизни.И от наличия папы это как то.. не зависит. Ты думаешь натуралы думают " А вот через 2 года я женюсь и меня это рабует?" Я сомневаюсь. Думаю они вообще об этом не думают.

Кажется ты просто описываешь свои потребности - в старшем брате или отце, в друге -парне.
 

Dantez

Новый участник
Странный ты Дантес..
Это все называется радость от жизни.И от наличия папы это как то.. не зависит. Ты думаешь натуралы думают " А вот через 2 года я женюсь и меня это рабует?" Я сомневаюсь. Думаю они вообще об этом не думают.

Кажется ты просто описываешь свои потребности - в старшем брате или отце, в друге -парне.

Косвенно зависит и от наличия папы, или ты думаешь что все дети одинаковыми рождаются и с ними не нужно заниматься и подталкивать их на что-то, вызывать интерес.

Ты думаешь натуралы думают " А вот через 2 года я женюсь и меня это рабует? Да так и думают, у меня есть друзья. Вот только там и радость и сомнения и переживания, а как же без этого всего?

Я тебя вообще не понимаю, а о чем по твоему думают натуралы?

Вообще Котик, ИМХО ты вполне нормальный натуральный парень, просто замученный весь. Не знаю с чего ты вообще взял что ты гей. Тебе с психологами поработать так вообще об этой ерунде все забудешь, если никто напоминать не будет.

А про потребности - так они у всех такие ИМХО, в идеале, если конечно сами себе люди могут признаться что им это все нужно - больше или меньше - всем нужно.
 

Kotik

Новый участник
Дантес. Мужчину с физическим влечением к другому мужчине называют гомосексуал. :). Можно до бесконечности говорить о причинах, истоках и прочем и прочем - но сумма от этого не поменяется.

Значить хитрый. Потому что замученным я себя не чувствую)) Никто меня не мучит))
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Мужчину с физическим влечением к другому мужчине называют гомосексуал. :). Можно до бесконечности говорить о причинах, истоках и прочем и прочем - но сумма от этого не поменяется.

Значить хитрый. Потому что замученным я себя не чувствую)) Никто меня не мучит))
Знаешь - раньше Планету Земля считали плоской и стоящей на трех черепахах. И вот также примерно рассуждали - что если Землю называют плоской - то она точно плоская и кто бы не придумывал что она круглая и вертится все равно - сумма от этого не меняется и она все равно плоская и плоской останется.

А по поводу называют гомосексуалом, ты задумайся а кто называет гомосексуалом? Те же люди - а что люди много всего знают что-ли?
Да и вообще пусть хоть Дедом Морозом называют - и что - каждый видит и понимает как хочет.
 

Kotik

Новый участник
С гомосексуальностью борятся еще со времен "плоской земли". Земля покруглела а гомосексуальность все никак :)
 

Dantez

Новый участник
С гомосексуальностью борятся еще со времен "плоской земли". Земля покруглела а гомосексуальность все никак :)
Значит не правильно боролись. Скажем так - если считать за борьбу сажание на кол - то это не борьба а истребление.

Кроме того - ИМХО всегда были те которые с успехом боролись и становились полноценными гетеросексуалами - вот только за чем им кому-то рассказывать о том что у них были проблемы такого рода, зачем даже вспоминать - когда сейчас все хорошо.
 

Redeemed

Новый участник
Просто когда человек на себя вешает какой-то ярлык, особенно с настроем в стиле "ну это нельзя изменить" - то начинает под этот ярлык еще больше играть. И это мешает меняться. Психологический блок, который отлично сочитается с фатальным взглядом на жизнь
"я же коротышка, мне нельзя Инфинити или Линкольн Навигатор, мне надо Ниссан Микру " :)
 
Сверху