Сексуальная жизнь "натурала" и гея

Lumiere

Участник
Да,мне нужен ведущий. Даже не ведущий а сильный и надежный.
А в активе я не могу. Может быть это как то и связано.

А что же тогда будет пассивным в 60 или 70 лет...???
Т.же будет тянуть к мужественности...??? Тогда кого с кем.., или как правило такое заканчивается на мальчиков, так не далеко и до педофилии...:(:mad:
 

Aiwengo

Заблокирован
Корабль. А как ты думаешь что делают натуралы? В 60-80? Бурно занимаются сексом? Разочарую. Они смтрят телек к теплых тапках. Так какая вообще разница? В сексуальном смысле что натурал что актив, что пассив живут одинаково.
 

Lumiere

Участник
Корабль. А как ты думаешь что делают натуралы? В 60-80? Бурно занимаются сексом? Разочарую. Они смтрят телек к теплых тапках. Так какая вообще разница? В сексуальном смысле что натурал что актив, что пассив живут одинаково.

Не знаю...,не знаю...???:confused:
 

Redeemed

Новый участник
Корабль. А как ты думаешь что делают натуралы? В 60-80? Бурно занимаются сексом? Разочарую. Они смтрят телек к теплых тапках. Так какая вообще разница? В сексуальном смысле что натурал что актив, что пассив живут одинаково.

мне кажется натурал все равно подольше сексуальную жизнь имеет)
все-таки он не "выходит в тираж" так рано, да и вообще-то хорошо, если женат остается
 

Aiwengo

Заблокирован
мне кажется натурал все равно подольше сексуальную жизнь имеет)
все-таки он не "выходит в тираж" так рано, да и вообще-то хорошо, если женат остается
Нет. Ошибаешься. После 50 натуралы очень редко имеют секс в семье))
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Корабль. А как ты думаешь что делают натуралы? В 60-80? Бурно занимаются сексом? Разочарую. Они смтрят телек к теплых тапках. Так какая вообще разница? В сексуальном смысле что натурал что актив, что пассив живут одинаково.
Про "бурные занятия" - может и нет...а вот вообще - есть выбор в этом возрасте :) Или сидеть у телевизора в тёплых тапках (или домино забивать, или на рыбалке пропадать с мужиками,..или ещё что). Или - активно жить, воспитывать внуков, заниматься хобби (любимое дело, а то и не одно - это норма!), улыбаться солнцу и любимой жене\мужу,.. Практика подсказывает, что при втором "активном" варианте - сексуальность сохраняется на примерно одинаковом уровне до ..скажем так - "возраста сплошных болезней", это возраст далеко не 60 и даже не 70 лет, зачастую. А вот при сидячей жизни - и правда проблемы очень возможны, хотя и устранимы.
Кстати - слова "пассив", "актив" в гетеро-жизни - не совсем справедливы. Как и в ГС, кстати, во многих случаях. "Лежащая как бревно" дама - не является "пассивом", а скорее близка к "бракоделу", не участвующему в этом парном занятии. :) Шучу, но лишь чуточку :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Нет. Ошибаешься. После 50 натуралы очень редко имеют секс в семье))
Это говорит о проблемах с семьями у массы натуралов :) И о том, что эти натуралы занимаются "самолечением" в этом важном вопросе, не обращаясь к специалистам. Это раз :) А второе - сейчас много людей, которые явно ведут себя так. чтобы оттолкнуть любое эротическое или сексуальное действие от себя. Толстые крикливые тётки, например...их мужья вполне соответствуют утверждению выше :) Но разве это говорит против натуральства? Для меня это лишь повод посмотреть внимательно на будущую тёщу :) В понятном смысле - оценить будущее _будущей_ супруги , даже если она не будет, не захочет меняться, отходить от семейного стереотипа.
И тем более эти слова не относятся к тем, кто с возрастом мудреет и подстраивается под супруга больше и лучше, любит больше. Вроде я приводил ..типа притчи, рассказ геронтолога? :)
 

Redeemed

Новый участник
Это говорит о проблемах с семьями у массы натуралов :) И о том, что эти натуралы занимаются "самолечением" в этом важном вопросе, не обращаясь к специалистам. Это раз :) А второе - сейчас много людей, которые явно ведут себя так. чтобы оттолкнуть любое эротическое или сексуальное действие от себя. Толстые крикливые тётки, например...их мужья вполне соответствуют утверждению выше :) Но разве это говорит против натуральства? Для меня это лишь повод посмотреть внимательно на будущую тёщу :) В понятном смысле - оценить будущее _будущей_ супруги , даже если она не будет, не захочет меняться, отходить от семейного стереотипа.
И тем более эти слова не относятся к тем, кто с возрастом мудреет и подстраивается под супруга больше и лучше, любит больше. Вроде я приводил ..типа притчи, рассказ геронтолога? :)

+100500!
 

Aiwengo

Заблокирован
Док, дело в том что если брать Урюпинск, то что геи, что натуралы - различий не будет. Единственный просвет будут дети. Да и то у них своя жизнь. Как сказала женщина у меня на бывшей работе - что мы будем делать когда дети уйдут? Они живут ели переносят друг друга. Но живут - общее имущество, привычка и детей доучить нужно.
А если брать не урюпинск)) То мальчики молодые будут вокруг этого гея хороводы водить и его жизнь качественно не хуже чем у натурала

Качество жизни в том числе и сексуальной как вы верно заметили оно от качеств личности.

Кстати - слова "пассив", "актив" в гетеро-жизни - не совсем справедливы.
Для геев имеет. Активы в возрасте куда востребованней.
 

Redeemed

Новый участник
Док, дело в том что если брать Урюпинск, то что геи, что натуралы - различий не будет. Единственный просвет будут дети. Да и то у них своя жизнь. Как сказала женщина у меня на бывшей работе - что мы будем делать когда дети уйдут? Они живут ели переносят друг друга. Но живут - общее имущество, привычка и детей доучить нужно.
А если брать не урюпинск)) То мальчики молодые будут вокруг этого гея хороводы водить и его жизнь качественно не хуже чем у натурала

Качество жизни в том числе и сексуальной как вы верно заметили оно от качеств личности.


Для геев имеет. Активы в возрасте куда востребованней.

Я правильно понял? Вокруг гея пенсионного возраста хороводы молодых мальчиков-геев? :D
 

Aiwengo

Заблокирован
Если будет как Вовец то хороводы в два круга)) Один заек - другой зайчих))

Среднестатистичный натурал пенсионного возраста так же не интересен молодым девушкам как и гей.
 

Aiwengo

Заблокирован
У Ильки был 69 летний любовник)) Правда президент агрохолдинга)) Я у Ильки спрашивал - и как был дед? А Илька говорит - а дед был ОГОГО:D (хотя думаю что его востребованность не в том что он огого а в том что президент:D)
 

Aiwengo

Заблокирован
Это Индиго не вкусы. Это невыпенное любопытство - поглядеть " А чейтотам?":D
(это не при мне было поэтому я не горевал)
 

Aiwengo

Заблокирован
Наташ)) Тема изначально началась с комичного и животрепещущего вопроса - А с кем тогда..????:D

Конечно смысл жизни не в " А с кем и сколько..???:D. А разговор что у состоявшейся, живой, интересной личности этот вопрос не возникнет:). А вот быть такой личностью, состояться в жизни. реализоваться - это и есть цель.

Насчет "разглажывания" К примеру Аль-Пачино (Илькин кумир). Ему 70 лет.


Стар как калоша:). Но думаете у него этот вопрос стоит?
А в прошлом году я ландшафт дядьке одному делал. Я - молодой - за ним по всему участку бегал-не успевал. Ну думал - мужчина в возрасте. Лет 55-60. А оказалось - 73. Руководитель крупного предприятия, меценат, депутат. Жене 30 лет)) Энергетика у него потрясающая, движения молодого мужчины.
 

Redeemed

Новый участник
Всем спасибо за ещё одно доказательство того, что гс это что-то невротическое, и аномальность гс заключается не только в том, что в предпочтениях гс вместо женщины - мужчина)
 

Aiwengo

Заблокирован
Ну и где ты это видишь? :) В том что реализация это и есть жизнь?

(каждый в твоих словах видит только то что захочет - поэтому убеждать кого либо в чем либо не имеет смысла - сказал как то Дождик)
 

Redeemed

Новый участник
ну гетеро в здравом рассудке не захочет с бабушкой, даже по делу, даже если альфонс)
 
Сверху