Портрет транссекуала

Boris

Активный участник
Noya, а ты на ФтМпереход была? Чо за народ там тусит?
 

Радость

Новый участник
не хватало тебе еще и про транссексуалов понимать, лучше живи в счастливом неведении, поверь, не обеднеешь от отсутствия этих знаний :)

спасибо за совет, буду молчать, а просто читать ваши комментарии по поводу ТС, этих людей я стараюсь понимать и не осуждать, каждый делает свой выбор.
 

Кот

Участник
Сама видела-суровому допросу подвергся:D. Я сперва вообще не понял куда попал, так напрягся сразу, хорошо что объяснили. Смех всё же помогает:D. А вообще почитать там нечего. Говорить не о чем. Тут реально веселее.
Ну а я тебе про что говорила? Нет люди интересные там есть несомненно,но в силу того что форум по узкой тематике,все к одному сводится:).Я тебе рекомендую,от чистого сердца:на таких форумах общайся если хочешь,для разрядки;).А лучше зарегись на сайте знакомств,больше от этого толку поверь.
 

Кот

Участник
а теперь не могу понять... Вы вроде ТС?
ТС это один из вариантов.В основе всего лежит ГД-гендерная дисфория или дискомфорт.Неприятие своего биологического пола.У кого оно очень сильное и нет возможности или желания сдерживаться идут на операцию.Это и есть ТС.Некоторым хватает выполнять обязанности противоположного пола,или банально шмотки носить:).Разные есть варианты.
 

Boris

Активный участник
Я тебе рекомендую,от чистого сердца:на таких форумах общайся если хочешь,для разрядки;).А лучше зарегись на сайте знакомств,больше от этого толку поверь.
Мне показалось, что там и есть форум знакомств какой-то. Я лучше на танцульки вырвусь, давно не посещал злачные места.
 

Кот

Участник
Мне показалось, что там и есть форум знакомств какой-то. Я лучше на танцульки вырвусь, давно не посещал злачные места.
Я не про ТС знакомства:).На танцульки это еще лучше.У тебя ФтМ переход совершился,так что самое время;)
 

Boris

Активный участник
Разные они в общем люди, вообще разные и к каждому или каждой нужен индивидуальный подход.
 

Кот

Участник
Разные они в общем люди, вообще разные и к каждому или каждой нужен индивидуальный подход.
Продолжаешь искать ответы в "туманном мире" гендерных дисфориков?;) Конечно они разные,Боря.Ты же не полагал,что все как под копирку.На самом деле я то же не права,в том что с ними так скучно.Когда речь идет не о "любимой Т*еме",с некоторыми даже есть о чем поговорить.Впрочем зацикленность отдельных представительниц сугубо на вопросах транссексуализма мне то же понятна-у кого че болит...:)
 

Кот

Участник
В основе болезни лежит температура. Это аналог высказывания "в основе всего лежит гд." Температура это симптом - реакция организма на инфекцию - она и есть причина. У гд тоже есть причины, они-то и лежат в основе.
Может быть вам они известны? Даже не нужно все перечислять,а лишь основную назовите.
 

Кот

Участник
Noya, была бы одна основная-жизнь была бы не так интересна.:D Зачем всё приводить к одному скучному выводу?
А мне интересно,что же Индиго по этому поводу думает.У него ведь кажется есть ответы на все вопросы:).Почему когда я пишу,что ГД это основа,а ТС лишь составляющая,это неверно? Применительно к данному вопросу это точно на 100%.А то что и ГД имеет под собой основу,мне и без того ясно,но это уже другая тема.И потом,как мне кажется основная причина ГД одна,остальное все второстепенно.
 

Boris

Активный участник
Знаешь, для кого-то ГД основа, для кого-то нет. Ты пишешь выше про "ГД или дискомфорт", так всё же что в основе для тебя самой?
 

Кот

Участник
Знаешь, для кого-то ГД основа, для кого-то нет. Ты пишешь выше про "ГД или дискомфорт", так всё же что в основе для тебя самой?
Хмм...А разве гендерная дисфория и полвой дискомфорт не являются по сути синонимами? Вобще изобрели столько "умных" терминов,которые зачастую обозначают одни и те же явления.По большому счету в их значении и разницы особой нету.Все лишь для того что бы запутать читателей:)
 

Boris

Активный участник
Хмм...А разве гендерная дисфория и полвой дискомфорт не являются по сути синонимами? Вобще изобрели столько "умных" терминов,которые зачастую обозначают одни и те же явления.По большому счету в их значении и разницы особой нету.Все лишь для того что бы запутать читателей:)
Noya, а для меня большая разница и в слово дискофорт как мне кажется можно заложить всё, что душе угодно и половой дискомфорт.
 
Сверху