поговорим в скайпе

Boris

Активный участник
Разве это проблема? Были бы желающие. У Alien точно есть такой примиум;).
 

Dantez

Новый участник
Таки у кого премиум аккаунт? ;)
А нам обязательно премиум нужен?
Я вот зашел на страницу скайпа - там написано бесплатно для тех у кого установлен скайп. У кого не установлен можно с городского, тогда нужен план какой-то :).

Тоесть - может бесплатно и без премиума?
Так-то все просто.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А нам обязательно премиум нужен?
Я вот зашел на страницу скайпа - там написано бесплатно для тех у кого установлен скайп. У кого не установлен можно с городского, тогда нужен план какой-то :).

Тоесть - может бесплатно и без премиума?
Так-то все просто.

Группа - лишь с премиум у хотя бы одного участника. Я не возражаю, собственно, просто показываю место, где хоть один участник должен приложить доп. усилия :)
Или просто общение друг с другом, попарно - тут скайп удобен, естественно.

"План" - на городской или сотовый, не для конференции.
 

Boris

Активный участник
Группа - лишь с премиум у хотя бы одного участника. Я не возражаю, собственно, просто показываю место, где хоть один участник должен приложить доп. усилия :)
Или просто общение друг с другом, попарно - тут скайп удобен, естественно.

"План" - на городской или сотовый, не для конференции.
Я заморочусь этой темой, одного будет премиума, думаю, достаточно.
 

Boris

Активный участник
Чот надо написать:problem:. Я хотел пообщаться в скайпе, хотя бы просто друг на друга посмотреть:). Я очень устал искать кого-то в себе, но не себя. Себя искать тоже устал. Да и себя надо ли искать-вот он я, такой как есть, другого не будет:).
 

Boris

Активный участник
Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Я покажу им мир… без вас. Мир без правил, без контроля, без границ. Мир… где возможно все. Что будет дальше — решать вам.
:D:eek::daisy::problem::sing::writer::xi::bayan::roll::ride::wink::tease::dontknow::dance::crazy::cheer::vacation::pioneer::cboy::grabli::comp:
 

Boris

Активный участник
Валерьевна, я не врач диагнозы ставить, тем более себе.:). Полный надежд, это Матрица.
 

Boris

Активный участник
Вам не хватает общения? Так давайте общаться. Общение по скайпу тоже общение. Конечно вам хочется сразу "родственных" душ. Я вообще не верю в это, чтобы так с бухты барахты оп и "родственная" душа. Это всё равно, что верить в любовь с первого взгляда. Хотя и любовь с первого взгляда тоже бывает, только она имеет продолжение, развитие. Хуже от этого общения не будет, оно ничем не хуже простого перекидывания фразами с приятелями. Друзья вы говорите у вас есть? Так какого хрена вы тут спрашивается ошиваетесь? Приятели, да. Давайте учиться дружить. Общению тоже надо учиться. Вам не надоело отбирать себя по Дарвину? Этот гребанный интернет ведь и был создан, чтобы объединять людей, а что мы делаем? Срёмся. Я вам скажу как у вас в жизни происходит-вы не способны поддерживать отношения. Вы не знаете как это делать. И я не знаю. Я простой парень(с непростыми заморочками:D). Вы боитесь как вас оценят, что подумают. Да вы сами уже себя оценили ниже плинтуса. А вот правильная ли это оценка? Ваша ли она или просто эталон "нормальности". Или как там сейчас модно-креативности. Как нам важны оценки окружающих, разве не поэтому вы здесь? За "нормальностью" пришли. Я сам сюда припёрся за нормальностью и знаете, что я понял-быть "нормальным" это ненормально:D.
http://kiwi.kz/watch/8oouuuxtx2sc/
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Поддерживаю предложение :)
Не в смысле противопоставления, а в смысле дополнения всяких анализов и выворачиваний себя и других наизнанку - просто общением. Если серьезно - это вщи дополняющие, а не исключающие.
О влиянии форумов - см. мою новую подпись ;)
 

Dantez

Новый участник
Поддерживаю предложение :)
Не в смысле противопоставления, а в смысле дополнения всяких анализов и выворачиваний себя и других наизнанку - просто общением. Если серьезно - это вщи дополняющие, а не исключающие.
О влиянии форумов - см. мою новую подпись ;)
Вот я тока понял что эта подпись означает нетолько то что я сразу подумал, а подумал я другое, но еще и то что ... да можно так и закиснуть.

А я подумал что это про сон и про возможность проснуться.


Ну а на счет общения, так я за наверное, мне уже не особо страшно.
Конференцию замутить, можно и с повесткой дня психологической а можно и так. Я болтать люблю.
 
Сверху