о наболевшем

Indigo

Участник
Команда форума
Я тож хочу такое платье :confused:

Мурзик, Денис,вам в тс-раздел ко мне :D

Ну и на чем ти Ден сабираешься эти юпки носить? На своих валасатых кривульках?

В Киеве в оперном театре видел шотландского дедугана в таком килте. А недавно дети-кадеты собирали деньги на что-то в магазине, помогая на кассе, так там мальчик в килте тож был - таком-же как у девочек. Видно кадетская форма допускает килт на мальчиках.

Друкгое дела Я! Мне есть на что красивае платье адеть!

Да ну! Неужто грудь с талией есть? ;) :p Мурзик, платье на них носят а не на кривульках :D
 
Последнее редактирование:
M

Mace Windu

Guest
Килт — это не тс, это нормальная пацанская одежда. В Эдинбурге, например, многие до сих пор их просто так носят, в бар там пойти или погулять.

kilt1.jpg
 

Мурзик

Активный участник
Мурзик, Денис,вам в тс-раздел ко мне :D
Та выж миня выгнали са тдуда с криками пашел вон ни заглядывай к нам пад юпки!

Да ну! Неужто грудь с талией есть? ;) :p Мурзик, платье на них носят а не на кривульках :D
У миня индижичка есть! Очинь хотелося платия и я нашел сибе таки падхадящую талию и грудь причем даже таплетки ни пил.. Я криативный!
 
M

Mace Windu

Guest
Веско, согласен. А можно поинтересоваться, почему фу? :)
 
M

Mace Windu

Guest
Температуру "горячей" воды понизили до 25 градусов на неопределенный срок.

В центре. Столицы. Страны. Городе. Киеве.

Такого не было при Ющенко, такого не было при Кучме, и наверное и при Кравчуке не было. А при голубых стало.

Ушел разучивать

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tN9EC3Gy6Nk?fs=1&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tN9EC3Gy6Nk?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Хотя мне нравится и шотландский гимн

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NnKkN-DjXt8?fs=1&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NnKkN-DjXt8?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

Aiwengo

Заблокирован
Ай ай Ден. Как же ты не понимаешь. Власти заботятся о вас. Процедуры закаливания полезны для организма. ;)

(тоже подумываю на курсы английского пойти, в школе неплохо знал, да и сейчас смысл текстов понимаю - уехать хочу из этого бардака)
 
M

Mace Windu

Guest
Не понимаю и понимать не хочу. Хочу воду горячую, и шоб голубые ушли
2.gif
 

Indigo

Участник
Команда форума
Температуру "горячей" воды понизили до 25 градусов на неопределенный срок.

В центре. Столицы. Страны. Городе. Киеве.

Такого не было при Ющенко, такого не было при Кучме, и наверное и при Кравчуке не было. А при голубых стало.

Так це-ж покрашення життя вже сьогоднi...

Ушел разучивать

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tN9EC3Gy6Nk?fs=1&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tN9EC3Gy6Nk?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Лучше учи присягу на верность Королеве. Присяга та-же что и в Канаде :D Мы уже приняли давно. Продались, за горячую-то воду.:confused: :D "за бочку варенья и ящик печенья." Ну сам подумай - в сказке Гайдара Родина предлагала умереть за военную тайну, а буржуины - дали бочку варенья и ящик печенья. Какие выводы правильный ребенок сделает...? :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Та выж миня выгнали са тдуда с криками пашел вон ни заглядывай к нам пад юпки!

Ну ладна, не плачь. Одевай юпку и иди к нам ;)

У миня индижичка есть! Очинь хотелося платия и я нашел сибе таки падхадящую талию и грудь причем даже таплетки ни пил.. Я криативный!

Ах ты хитрый :D Такая талия и грудь у меня тож есть :p
 
M

Mace Windu

Guest
Ну сам подумай - в сказке Гайдара Родина предлагала умереть за военную тайну, а буржуины - дали бочку варенья и ящик печенья. Какие выводы правильный ребенок сделает...? :)

Да-да, я с самого детства не был уверен, что Кибальчиш так уж правильно поступал :blush:
 

Мурзик

Активный участник
Нет в вас ни капли патриатизмуса!!
А мы будим жить тут
Нас и тут ниплоха кормят
А что бы ни зависить от теплай вады да банально водонагриватиль за 10 тыщ купил и забил
 

Indigo

Участник
Команда форума
ага, и батареи поставил побольше... а потом они еле греют потому что их все поставили тож. И когда все поставят водонагреватели и включат, то не выдержит проводка. Если проблема системная, ее не всегда можно решить на своем персональном уровне. Каждый спасается как умеет - ты ставишь нагреватель а кто-то меняет место где живет, это тож решение проблемы но кардинальное :)
 
M

Mace Windu

Guest
Кто ж знал? Она последние 7 лет всегда горячая шла.
 

Мурзик

Активный участник
И индивидуальное атапление.

На самом деле не все так плохо Индига. И хорошо тока там, где нас нет. Я уже говорил - у миня языковая тупость.
Но я всиравно мог бы уехать и как то устроицо. Но а как жи маи родители? моя родня? Маи друзья?
Я привязан не к месту а к людям. Я хочу их видеть и обнимать а не писать им через инет.
Если бы Индиго и у тибя такое было - то ты бы раз 40 подумал бы
И кстати близким симейным связям мы ниплохо и живем. В трудные моменты друг друга паддерживаем. На работу пристроить. на учебу, доктор по знакомству это не доктор на авось ну и все такое.
 

Мурзик

Активный участник
Единственный вопрос меня очень Индиго интирисует. А как вы дом в канаде? Купили или снимаете?
 
M

Mace Windu

Guest
На работу пристроить. на учебу, доктор по знакомству это не доктор на авось ну и все такое.

В этом и разница. А я хочу жить там, где не надо по знакомству пристраивать своих знакомых, где со мной в одной компании не работают такие "пристроенные", не отличающие лева от права (впрочем, в ИТ и тут с этим поспокойнее). Где не надо доктора по знакомству иметь. Ну и так далее. Про детей вообще молчу.
 
Сверху