О геях, Фрейде и феминизме :)

Indigo

Участник
Команда форума
Водку пьет потому что парней нет - они все геи. :) Наверно, просто ей не повезло...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Как извесно большинство гениев либо не имели детей, либо папаши были никудышние. Так может ген гениальности сопровождает ген гомосексуальности что бы ресурсы на потомство не тратить. Дети то у гениев обычные. А среди геев очень много талантливых ребят - против этого не попрешь
(Мур с тебя шоколодка!)
(однако я в генную теорию не верю. Гены даже рецесивные передаются по наследству, а никто помоему не отмечал обилия геев в одной семье)
Рассказы о гейской талантливости не подтверждаются статистикой. Это просто нарциссизм. С точки зрения биологии, любая особь не способная родить и вырастить потомство, имеет мусорные гены и подлежит ликвидации из генофонда. Что чайлдфри, что кто угодно. В природе вообще размножаются либо альфа-самцы либо очень шустрые - в этом плане, человек вне сомнения природный фрик. Я как раз вчера был на плато Монрояль - район извращений и крэзи всех мастей. Сейчас новая фича - покрывать себя татуировкой с ног до головы. Где-то я такое уже видел...
 

Мурзик

Активный участник
. Это просто нарциссизм. С точки зрения биологии, любая особь не способная родить и вырастить потомство
Хе хе Индого. Но у геев есть дети:D. Вот в чем обломс. И васторжиные паклоницы готовые их радить от нас виликих!:D
Рассказы о гейской талантливости не подтверждаются статистикой.
А ты кинь па истории. Нидавно прочел что дажи Цветаева была бисексуалкой. Не ну бардак!

Водку пьет потому что парней нет - они все геи
Ну ни знаю как у вас в странах заморских но у нас если женщине за 30 и она хочет очень приличного мужика за 30 и неженатого то очень может быть что он гей.
Дивченкам надап ни зивать и брать парней пака теплиньки!:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Хе хе Индого. Но у геев есть дети:D. Вот в чем обломс. И васторжиные паклоницы готовые их радить от нас виликих!:D

Ты знаешь, не только у геев. Еще есть дети у кого угодно еще - у шизофреников, МДП, у алкоголиков вообще большие семьи, много беременностей у женщин с дебильностью и тд. Поэтому я и написал что человек природный фрик. Плюс, возраст беременностей все время увеличивается - на Западе 35 это юный возраст ныне... а потом они удивляются почему статистика аутизма и тому подобного все время растет.
 

Мурзик

Активный участник
Угу. Фрик.
С этим я согласен.
Паэтому не нужно ничего объяснять природосообразностью и "базираванием на основных инстинктах" не так ли?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Инстинкты на месте - ты разве не стремишься к удовольствию и не пытаешься избежать наказания? Не любишь кушать хорошо? Не стремишься избежать опасности? Не хочешь секса? :)

Даже детей хочешь, это тоже инстинкт. Есть такая наука - этология, она о том-же о чем и Фрейд говорит. Наука до безобразия неполиткорректная.

Проблема в том что инстинкты эти из-за больной головы стали через ж... удовлетворяться. (причем в буквальном смысле, однако :D)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Работы Фрейда сильно критикуют
А мне лично они кажутся бредом
Работы Циолковского тоже кажутся бредом :) Гляньте на примитивно нацарапанные рисуночки, а книжки первые вековой давности - вообще смешные :)
Просто они первые придумали, обратили внимание на некоторые вещи, на которые не было принято обсуждать и изучать. Дополнять уже найденное - легко.

Фрейд кстати писал про женскую сексуальность , что «elimination of clitoral sexuality is a necessary precondition for the development of femininity» — то есть до тех пор, пока женщина испытывает удовольствие от стимуляции клитора, она не развивает зрелую женственность, а остается на стадии девочки.
Это дикий бред по современным меркам
подавляющее большинство только клиторальный оргазм и испытывают
Хе-хе :) Они очень взрослые? Отчего они ну очень хотят отыскать в себе вагинальный оргазм, эти девочки? Встречали море таких отчаянных писем, типа "наверное я фригидна, нет никакого оргазма, ну конечно клиторальный есть, но это фигня!" :)
Так вот- сам тон и эмоции, выражаемые в таких просьбах - говорят о взрослости? "Взрослости" в психологическом смысле, естественно.
Сейчас считают чуть иначе - есть миотонический оргазм (речь про девочек, у них чаще), он на грани нормы и не-нормы ПОтому что с партнером его не получить. Затем клиторальный ,достаточно адаптивный. Способный самостоятельно дозреть до смешанного или вагинального, не важно. И затем уже вагианальный. Девушке со страхами, зажатой, не готовой к принятию партнера - его сложно получить.
И кстати - это все мелочи :) ПОтому что есть и выше ступеньки :) КОгда секс с любимым человеком..
Перекликается ли что-то с дедушкой Фрейдом?
Я кстати с трудом читаю его книжки, много накручено слов :) Но не исключаю, что в будущем и это до меня дойдет :)

некоторые ваще ставят под сомнение наличие вагинального оргазма.
Фрейд очень точен Индижичка:D
Некоторые ставят :) Или наоборот фиксируются на всяких сквиртах...не обращайте внимания :)





Барышню мог продинамить гей и теперь она бегает и вычисляет

А ты про лед в глазах нащел специфичного мальченку?:D
А вот так вычисляют геев большинство геев:D
Практики так сказать
:) Бывают и такие и такие.

http://www.gayforum.su/topic2401s0.html?start=0

Заметь я там не отписывался. Это не я возражаю:D
А глубже посмотреть? На причины у _конкретного_ человека? ТОгда будет видно чт оу него в глазах окажется..
 

Мурзик

Активный участник
Инстинкты на месте
Шоты Индиго. я дажи на инстинкт самосохранения начхал:D

Кстати я сделал вывод что наличие семьи и детей не признак счастья человека:D. Таки да
 

Мурзик

Активный участник
Работы Циолковского тоже кажутся бредом :) Гляньте на примитивно нацарапанные рисуночки, а книжки первые вековой давности - вообще смешные
Таки Док про Циалковского, хотя он и отец космонавтики, а все-таки ошибался. Например, он был категорически против теории относительности. И таки да, мы теперь понимаем, что он был не прав. Как, во многом, и Фрейд
 

Indigo

Участник
Команда форума
Шоты Индиго. я дажи на инстинкт самосохранения начхал:D

Кстати я сделал вывод что наличие семьи и детей не признак счастья человека:D. Таки да

Вот, я -ж говорю - freak.

yMeu5.jpg


:D
 

Мурзик

Активный участник
Интиресно как у этих супирпирсингистов это фсе не воспаляицо.. По идее должно
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да они-ж фрики. Наше тело и голова такое могут, что ой. Читал я про диссоциацию - когда больной погружается в "отмороженное" состояние (депра - тоже относится к диссоциациям). Диссоциация - чисто психологическая защитная реакция. Так она бывает непробиваемая ни для каких воздействий. Вплоть до эл. шока - колят такие дозы лекарств, что для обычного человека они-бы были смертельны, а на больного с диссоциацией - ноль реакции.
И это _психология_. ЧТо уж про воспаление говорить. Эти явно ловят кайф от "боди модификейшн" так что эндорфины там - наслаждаются...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну особь себя сама ликвидирует из генофонда, раз не размножится, верно?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Таки Док про Циалковского, хотя он и отец космонавтики, а все-таки ошибался. Например, он был категорически против теории относительности. И таки да, мы теперь понимаем, что он был не прав. Как, во многом, и Фрейд
Дык! :) Тем не менее не выйдет критиковать того же Циолковского или Фрейда без изучения хотя бы некоторой части тогдашних и нынешних работ в этой области. Иначе выйдет ..."не читал, но осуждаю" ,избитая уже фраза.. :)
Пифагора с его штанами критиковать кстати еще проще :) Но не нужно - для своего времени он был велик, и даже сейчас мы испытываем ряд особенностей нашего мира, которые не реальны без этого человека и его работ. "След на Земле"..

Короче - может вернемся к книжке? :)
Давайте фразы в контексте, без вырывания из него, чтобы не вышло чего-то типа "Фрейд против женского оргазма, женщины против Фрейда!" :)
 

Ket

Участник
Кто про что - а Кэт все про свое.

О боже Дантес:D. Похоже для тебя понятия когда банан это просто банан не существует:D.
Просто я рискнула предположить что у Фрейда явно просматривается нелюбовь к женщинам. И его теория "Эдипова комплекса" не с проста:rolleyes:. По мне это просто "приучение" Как в дресуре. Животное которое с измальства дрессировали будет слушать дрессировщика даже когда превратится в слона. Ведь в его понимании этот человек до сих пор сильнее. Наблюдение за приматами (мужчинами живущими при матери) это подтверждает


Ну так на вопрос монреальской девушке "чем вы интересуетесь" ответ - пью водку и что вы делаете чтобы привлечь внимание парней ответ "они все геи". А так феминизм непричем :) Канадцы говорят "русские доэкспериментировались с социальным устройством а мы с семейным".
А что вы удивляетесь? Индиго, это кажется в Канаде и США женщина может подать на мужчину на алименты себе а не ребенку как у нас при разводе? Это тоже паразитирование. Только женской особи на мужской. Я бы на месте канадцев падалась в геи - и черт с ним с генофондом:D
 

Dantez

Новый участник
О боже Дантес:D. Похоже для тебя понятия когда банан это просто банан не существует:D.
Просто я рискнула предположить что у Фрейда явно просматривается нелюбовь к женщинам. И его теория "Эдипова комплекса" не с проста:rolleyes:. По мне это просто "приучение" Как в дресуре. Животное которое с измальства дрессировали будет слушать дрессировщика даже когда превратится в слона. Ведь в его понимании этот человек до сих пор сильнее. Наблюдение за приматами (мужчинами живущими при матери) это подтверждает


Вот-вот - "приучили" тебя в детстве - что мужчина женщину не любит а ток использовать может, и ты так этих самых дрессировщиков и слушаешься до сих пор, когда сама уже превратилась в большую тетю, ленющуюся думать своей головой а предпочитающую проверенную старую дрессировку. С завидной регулярностью ты сама это все подтверждаешь.
 
Сверху