О геях, Фрейде и феминизме :)

Ket

Участник
Дантес а ты всегда срываешься на свинский визг когда тебе нечем возразить, но по зарез хочется вставить "свое мнение"?

ленющуюся думать своей головой
Почему. Я вывод сделала. Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, под страхом смерти и даже если это последний мужчина на земле не связываться со слабаком.
Как говорит Индиго - естественный отбор должен быть:D
 

Dantez

Новый участник
Дантес а ты всегда срываешься на свинский визг когда тебе нечем возразить, но по зарез хочется вставить "свое мнение"?


Почему. Я вывод сделала. Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, под страхом смерти и даже если это последний мужчина на земле не связываться со слабаком.
Как говорит Индиго - естественный отбор должен быть:D
А мне действительно незачем возражать - просто потому что все чего ты пишешь - фигня, от начала до конца. А зачем критиковать фигню? Когда и так всем, кроме автора, - ясно - что это фигня.
И тебя - я не критикую, мне жалко тебя, и я дивлюсь как такая умная девушка как ты до сих пор не поймет, что думает и пишет - фигню.

Ну - от начала до конца - полнейший неконструктивный бред про взаимоотношения мужчин и женщин. Это твой мир, твои взгляды - исключительно твои. И выглядят они несоразмерно глупо.

Ну и как бы - от тебя ничего другого уже и не ждешь.

Поэтому - кто про что, - а Кэт про свое.

Можешь называть мое желание показать тебе в чем ты заблуждаешься, переживания за тебя - свинячьим визгом :confused:.
Тогда мне просто не о чем с тобой говорить.
 

Ket

Участник
Можешь называть мое желание показать тебе в чем ты заблуждаешься
А на каком основании ты пытаешься меня учить? Может быть у тебя были отношения с девушками или хотя бы парнями? Может быть ты построил счастливую семью? Или на худой конец хоть одну соблазнил?
А ну да! Ты же видел девушек! Из окна! И все про них знаешь. И много про это читал!

И еще сугубо личный вопрос. Наблюдая как ты свинки хамишь пользователям одному за другим. Особенно девушкам, Весне, Кате, мне, скажи - у тебя хватает смелости хамить девушкам в реале? Или они тебя за это сильно бьют?
 

Natasha

Участник
Команда форума
А что вы удивляетесь? Индиго, это кажется в Канаде и США женщина может подать на мужчину на алименты себе а не ребенку как у нас при разводе? Это тоже паразитирование. Только женской особи на мужской.
Это тот самый хваленный (тобой в том числе ;)) феминизм и есть. :D Так что дедушка Фрейд был не совсем неправ ;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вообще, Фрейд хорошо знал женщин - они составляли его основную клиентуру.
Насчет феминизма - приятель рассказывал что в Макгилле (университет) 50% ваканский научных зарезервировано для женщин и 50% для остальных. (включая женщин) в итоге, женских ваканский 75% минимум.
"все животные равны но некоторые равнее..." (с) :)

------------------
Рассудок всегда не прочь опошлить то, что иначе ему не дается. (В. Набоков)
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Не даром мир разделен на две половинки - мужскую и женскую, и поэтому соперничество между мужчинами и женщинами - ни к чему хорошему не ведет.
И понятно - что слабости и сильные стороны свои имеют оба пола и мужской и женский.
Поэтому когда девушка начинает открыто соперничать с парнями и тыкать их лицом в грязь - значит она ведет себя глупо, и с точки зрения женского мира и с точки зрения мужского.

Нечего соревноваться парням с девушками и девушкам с парнями - соревноваться можно между собой и решать это полюбовно, во всяком случае так у мужчин - а как у женщин не знаю.

Феминизм - это безумная затея недовольных жизнью старых неудовлетворенных мадам - которые не принимают в себе свою женственность и ненавидят в мужчинах мужественность, и вместо того чтобы принимать себя и учиться быть собой норовят изменить мир под свои безумные взгляды. В правах и возможностях девушек, женщин - уже давно никто не ограничивает, и весь феменизм сводиться к бешенству матки или бешенству с жиру.

Природой так преодпредленно что женщина детей рожает и грудью кормит, а мужчина при этом обеспечивает защиту и пропитание.

И любой кто захочет пойти против этого - заведомо проиграет.
 

Dantez

Новый участник
Поправлю - соревноваться можно, но делать это в игре, любя друг друга - не нарушая правил полов, а правила эти простые - оба пола хотят любви и хорошег отношения к себе и оба имеют равные права и возможности - но когда оба пола соединяются - тогда каждый имеет свою предначертанную природой роль, во всем многообразии ее возможностей и применений.


Поэтому Фрейд был прав - в это больном мире невротиков и психопатов - соревнование между мужчинами и женщинами - крайне вредны, так как неразвитой и ограниченной при этом как правило являются и остаются обе стороны.
 

Мурзик

Активный участник
Это тот самый хваленный (тобой в том числе ;)) феминизм и есть. :D Так что дедушка Фрейд был не совсем неправ
Неть
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами
То о чем вы гаварити с Индигой ето шовинизм:D
(не ну хто хочит абратно дамастрой всигда пажалуйти. Можно в Авганистан например. Тока там могут отрезать нос если муш разгневаицо)

Правда Харашо знал? И паетому описывает их как зависливых сук?

Тот факт, что женщины должны рассматриваться как практически не имеющие чувства справедливости, вне всякого сомнения проистекает из того, что в их умственной жизни доминирует чувство зависти; ибо потребность в справедливости есть модификация зависти и приводит к тому, что становится возможным подавить чувство зависти. Мы также считаем женщин более слабыми в их общественных интересах и считаем, что они имеют меньшую способность подавлять инстинкты, чем мужчины.
 

Мурзик

Активный участник
. В правах и возможностях девушек, женщин - уже давно никто не ограничивает,
А вот тута ты Дантес сильна ошибаешься. По меньшей мере не у нас. Да и большей части стран мира женщина до сих пор еще скот
 

Indigo

Участник
Команда форума
Феминизм - это безумная затея недовольных жизнью старых неудовлетворенных мадам - которые не принимают в себе свою женственность и ненавидят в мужчинах мужественность, и вместо того чтобы принимать себя и учиться быть собой норовят изменить мир под свои безумные взгляды. В правах и возможностях девушек, женщин - уже давно никто не ограничивает, и весь феменизм сводиться к бешенству матки или бешенству с жиру.

Да , вот еще (люблю факты) тут дочка одной известной канадской феминистки книжку издала - о своей маме, нас...ла в суп, что называется - как мама ненавидит на самом деле мужчин, какая противная на самом деле и тому подобное.


То о чем вы гаварити с Индигой ето шовинизм

Есть подозрение, что одно превратилось во второе...
Тот факт, что женщины должны рассматриваться как практически не имеющие чувства справедливости, вне всякого сомнения проистекает из того, что в их умственной жизни доминирует чувство зависти; ибо потребность в справедливости есть модификация зависти и приводит к тому, что становится возможным подавить чувство зависти. Мы также считаем женщин более слабыми в их общественных интересах и считаем, что они имеют меньшую способность подавлять инстинкты, чем мужчины.
Любая женщина прекрасно об этом знает. И дядя Вова твой жаловался на это. Дядю Вову в студию! :) Да и Катя тож рассказывала "как другие девушки..." - щаз откопаем, форум-с все помнит :)
 

Dantez

Новый участник
Я просто знаю что в любом конфликте не может быть выигравшей стороны, проигрывают всегда обе стороны, что-то возможно приобретает кто-то - ну а что-то, может быть не менее важное, но не видное сразу, теряет.

Поэтому конфликт - это всегда плохо, нужно искать его причины, разбираться и решать полюбовно.

А не доказывать с пеной у рта - что мужики - козлы или бабы - дуры.

Я лично от такого отношения и страдаю.
У меня мать так и говорит - все мужики козлы. И кого она хотела при этом вырастить - мужчину? Козла? Кого?:D

Поэтому такие разговоры и подобные высказывания задевают за живое.
И я призываю - будьте благоразумны, думайте своей головой - а не так как научили вас ваши родители или дяди, тети и прочие, прочие, не так как вам показывали на примерах своего поведения.
Просто - это больные, несчастные люди. И есть выбор - или пойти по их стопам и самим стать такими же - или научиться думать своей головой, видеть все как есть на самом деле и искоренять злобу и зависть из своего сердца.

В противном случае можно будет только пожалеть и все.
 

Мурзик

Активный участник
Есть подозрение, что одно превратилось во второе...
Может. Я заметил что мир ваще любит крайности. Но лично я так скажу. Я дивченок буду защищать! Всю жизнь живу и дивченки меня не обижают! Не ну если по мелочи терки.

Может и превратилось. Но сам понимаешь фот например
Доктор медицинских наук Сяоюнь Цян рассказала на форуме «Диалог Цивилизаций» о традиционной семье Китая.
«На сегодняшний день на сто женщин в Китае приходится 116 лиц мужского пола (всего китайских мужчин на 30 миллионов больше, чем женщин), — говорит Сяоюнь Цян. — И все равно, не смотря на эти показатели, женщин в стране все также унижают, если у них рождается девочки». Во время поездок по Китаю в одной из провинций доктор Цян видела совершенно душераздирающую картину: за родильным домом протекает река, и там топили младенцев женского пола. Она сама видела трупы утопленных девочек… А вот другие примеры жизни китайских семей, которые наиболее позитивные. Если несколько лет тому назад стандартная китайская семья насчитывала в себе несколько поколений из 8–12 человек, то на сегодняшний день семья состоит из мамы, папы и одного ребенка.
В брак вступают китайцы довольно таки поздно, с целью обеспечить единственного ребенка, которого разрешило родить государство. Если девушка выходит замуж в 27 лет и старше, то ее даже поощряют специальной премией правительства, состоящая из достаточно крупной суммы.
Китайцы своих чад балуют очень сильно и значительное участие в их воспитании принимают бабушки. Чаще всего избалованные дети к своим бабушкам относятся как к прислуге, хотя при всем этом ребенок больше тянется именно к старшему поколению, чем к своим родителям, которые в большинстве своем заняты работой.
В принципе, такие тенденции присуще больше для городских семей. Провинциальные китайцы живут по привычному старинному укладу. Хотя и увеличивается в этой стране количество разводов, однако рост этот незначительный, так как развод для китайской женщины — это страшный позор.
В Росии тоже женщины равны только формально.


И дядя Вова твой жаловался на это. Дядю Вову в студию
Эта старый шавинист и кабель!! Ето ни автаритет в женщинах! Он их дажи тута клеить пытаицо! Веснуху пастаянно клеить!


На самом деле я не понимаю почему у мужчин такая истерика. Мне по любасу с кем меряться йухом в жизни. С мужчиной или женщиной. Это меня не ущемляет
Но я тупо не понимаю зачем меряться с близким человеком? Это не карьера и не соревнование. Это близкий человек. Да мне даже выгодно если человек сильный. Не ну это же лучше! Поэтому наличие сильной девушки рядом мне лично даже.. льстит. Со львом далжна быть львица:eek: Зачема мне драная кошка?
 

Dantez

Новый участник
Может. Я заметил что мир ваще любит крайности. Но лично я так скажу. Я дивченок буду защищать! Всю жизнь живу и дивченки меня не обижают! Не ну если по мелочи терки.

Мурзик - ты знаешь - их надо защищать чаще всего от собственной дурости. Так же как и парней впрочем, им такая же опека от девушек нужна.

Это я к тому - что девушки - сами ответсвенны за свои поступки и мысли. И могут они навредить парням, даже детям своим - сыновьям - очень и очень сильно, даже не понимая что они делают.

Поэтому чтобы их защищать - надо сначало разобраться в чем собственно дело, а то может оказаться - как я уже выше выразился их надо защищать от их собственной дурости, от их ошибок, ожесточенности и т.д.
Ну если они не могут сами с собой справиться - то только так.
Не бросать же на произвол судьбы? Или бросать?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Мурзик, ты прав! Просто как говорится "Шекспир мне друг но истина дороже".
А начали мы с того что я упомянул к ночи Фрейда, :) :) и ты взялся его критиковать какой он старомодный и патриархальный. Как говорила мать его жены, "он у тебя мало чем отличается от хасида". А еще он был кокаинщик. У его жены были постоянные головные боли, а когда он умер, они чудесным образом прошли - очевидно, Фрейд и был ее головной болью...
Но то что он внес вклад в науку, никто не спорит. Док писал. И старался быть по тем временам объективным - задача ученого - описывать то что он наблюдает.
 

Dantez

Новый участник
На самом деле я не понимаю почему у мужчин такая истерика. Мне по любасу с кем меряться йухом в жизни. С мужчиной или женщиной. Это меня не ущемляет
Но я тупо не понимаю зачем меряться с близким человеком? Это не карьера и не соревнование. Это близкий человек. Да мне даже выгодно если человек сильный. Не ну это же лучше! Поэтому наличие сильной девушки рядом мне лично даже.. льстит. Со львом далжна быть львица:eek: Зачема мне драная кошка?

Ни с кем не меряться. Просто для того чтобы это увидеть - надо чтобы окружали девушки, женщины с детства, которые бы не мерились пиписькой то и дело с мальчишками.
А то общаешься - и уже боишься задеть у девушек их шаткую мужскую гордость. И вместо того чтобы вести себя расслабленно и непринужденно опосаешься как бы чего-нить нитакого не сказать.


Я уже начинаю думать что Фрейд и про женскую зависть перед пенисом был прав ))).
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Я уже начинаю думать что Фрейд и про женскую зависть перед пенисом был прав ))).

Дык я сам не раз от женщин слышал что прав... :) А еще бывают те, кто считает мужчину кем-то типа супермена, и втайне хочет им быть.
Но выглядит это так: "ой, разве мужчины плачут?" "ой, мужчина и депрессия, надо-же". (да, вы подумали сейчас на эту барышню правильное слово...:D
И вместо того чтобы вести себя расслабленно и непринужденно опосаешься как бы чего-нить нитакого не сказать.
Просто не надо с этого начинать знакомство :) А дальше - разберешься. В паре ценности должны совпадать, иначе она не сложится.
Мы к примеру с Наташей сходимся во взглядах по всем стратегическим пунктам - только в тактике различия :)
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Дык я сам не раз от женщин слышал что прав... :) А еще бывают те, кто считает мужчину кем-то типа супермена, и втайне хочет им быть.
Но выглядит это так: "ой, разве мужчины плачут?" "ой, мужчина и депрессия, надо-же". (да, вы подумали сейчас на эту барышню правильное слово...:D

Ну - перерастают это женщины тогда, перерастают.

Это проще перерасти чем хроническую нехватку любви, плохое отношение и издевательства.

Я еще читал у Хорни, тоже по Фрейду, - что ребенок, в особенности сын, для женщины - это как ее пенис.
 

Dantez

Новый участник
Просто не надо с этого начинать знакомство :) А дальше - разберешься. В паре ценности должны совпадать, иначе она не сложится.
Мы к примеру с Наташей сходимся во взглядах по всем стратегическим пунктам - только в тактике различия :)

Да нет - все поголовно девушки воспринимаются так - как будто это трамплин.
Тут не в знакомстве дело - а в том что это такой образ - в который залез, а выбраться уже сложно - потому что не знаешь как по-другому себя вести.

Тоесть знаешь что ты другой там внутри - но вот себя таким сделать, открытым и свободным - в этом проблема.
К тому же по привычке от девушек не ждешь ничего хорошего. Они ведь не видят какой я там на самом деле внутри - они видят что снаружи. Это надо умную девушку чтобы увидела - таких мала. Ну тоесть - может на мало - а я так вижу. Тут еще беда в том что я чото шибко умный :) :).
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я еще читал у Хорни, тоже по Фрейду, - что ребенок, в особенности сын, для женщины - это как ее пенис.

Насколько я могу эмпатией это почувствовать, да.
Ну - перерастают это женщины тогда, перерастают.

Не все... у нее комплекс неполноценности и желание конкурировать, при том что сама она понимает что не потянет: "ну к примеру.... я никогда не стану мужчиной" (пример ее высказывания по-Фрейду) но на любые намеки по поводу ее неконкурентоспособности оч болезненно реагирует.
Она объективно, хрупкая женщина, не Габен и не Жуков - не из типов "волкодавов", как говорится.
 
Сверху