немножко про негативный опыт ТС

БодрыйСамаритянин

Заблокирован
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=217510&st=0 Я на XPT 2,10 лет,многого достигла,эпилирована,симпатична имею вполне женственную фигуру,и вот после стольких лет наступило полное разочарование в содеянном,я не когда не хотела srs,но меня очень прельщало иметь собственную грудь,приличную фигуру,мне очень нравились красивые женские вещи,платья,нижнее бельё ..мне нравилось грациозно наносить косметику и т.п. но в отличие от ТВ которые напяливают гипюровые трусики на обросшую задницу или красивые чулочки на волосатые ноги,мне хотелось что-бы это было красиво и я села на XPT и занялась своей фигурой и внешностью...и вот сколько радости,реальную единичку можно одеть,на чистых гладких ножках уже не сползают силиконовые чулки,уже мало кто косится на тебя в ж. образе-все очень хорошо Но время неумолимо и вот уже в мужском к тебе половина обращается как к девушке(им все можно) белье покупаешь не шелка и гипюр,а все попроще,да и бюст покупаешь не DIM а Милавится,не потому-что дорого,а потому-что практично...и понимаешь,что теперь ты стала ещё одной да ещё 30 летний женщиной...и все полный ужас,пару не найти,вокруг одни дрочеры и дибилы,женщины тебя к себе тоже близко не пускают,нормальную работу не найти,паспорт не поменять,права тоже...одно секс игрушка,но тебе уже 30 а вокруг хватает молодых и бойких,дальше больше от XPT потенция не очень,заиметь своих детей -не факт,да и попробуй ещё найти спутницу в общем везде полный пипец,жизнь стала...и вот тогда сильно задумаешься а надо все это,ради какой-то призрачной мечты гробить всю жизнь...ведь просто нормальному парню,да от природы весьма симпатичному,все проще и работа,да и спутницу жизни найти....и что дальше-НИЧЕГО в общем я разочаровалась в содеянном Кто что думает по этому поводу,особенно интересует мнение ТС ? Может кто и призадумается....
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да я ей говорил про это года три назад. Она была как Элентра ныне...

там можно и дальше ее постинг скопировать:

Да серьезно,хочу быть обыкновенным парнем как и раньше,я пользовалась всегда большим успехом у девушек,но не ценила это,время разбрасывать камни,время их собирать...девчонки жизнь shemale всё это чушь,без будующего....его просто нет,все мои ТС подруги даже высокого уровня ничего не добились,в лучшем случаи 1% нашел свою пару,остальные одни,а им 27-34 для парня вся жизнь впереди,для девушки-конец всем мечтам и желаниям,мои ГГдевушки были на многих сайтах знакомств поверьте они очень симпатичные с хорошими фигурами...и как один в ответ,мужиков настоящих почти не осталось,и это говорят не пустышки которые в один голос обсуждают тату Тимоти или дегенератки болтающие о Доме-3,а девушки с высшем образованием,хорошей работой,полностью обеспеченые и жильем и достатком,одна-москвичка,другая из Екатеринбурга с возрастом чуть за 30,а мы по большому счету нормальные парни напридумавали всякую хрень от воздействия инета,а потом как у чернышевского "Что делать"
Любить девушек и выбросить всю эту дурь из головы и это говорит не какой-то задрипаный трансвестит напяливший колготки жены или чертов гомик,я -девушка многое добившаяся на поприще ТС,да еще с таким большим сроком XPT,прочитайте мое послание и хорошенько задумайтесь...и если вы считаете себя женщиной -идите до конца,жизнь shemale -это блеф!!

Я-б мог еще таких постингов принести, но они как правило, по закрытым разделам форумов лежат. Мало кто имеет мужество признаться в своей глупости прилюдно, особенно когда так настойчиво добивались цели...
 
Последнее редактирование:

Кира

Новый участник
Простите, мы тут транссексуалов или шимейлов обсуждаем?
Никогда не поверю, что Indigo не видит разницы.
Хватит заниматься дешевыми провокациями.
:mad:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Простите, мы тут транссексуалов или шимейлов обсуждаем?
Никогда не поверю, что Indigo не видит разницы.
Хватит заниматься дешевыми провокациями.

Да это транссексуалы и есть. Знакомьтесь. Они только рассказывают про "женскую роль в обществе". Хотя, это тоже правда - только эта роль в конечном итоге сводится к официальному ношению женских манаток, если копнуть как следует.
Давно выяснено путем множества личных и не только бесед.
Но ты не переживай, ты у нас настоящая. :)

Давай мы с тобой обсудим про роль, и когда я прижму тебя к стенке, ты вынужденна будешь признать, что хочешь просто официально носить женские тряпки.
Сходи ко мне на форум, почитай постинги Ольги-т. Там все на месте.
 
Последнее редактирование:

Кира

Новый участник
Да это транссексуалы и есть.
Давай мы с тобой обсудим про роль, и когда я прижму тебя к стенке, ты вынужденна будешь признать, что хочешь просто официально носить женские тряпки.
Мы перешли на "ты". Какая прелесть.
Ну давай, давай... прижми. Только нежно.
:cool:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Гы. Я -ж не эдмаер, женщин в мужском теле зажимать. Это Лео у нас специалист...

К тому-же, женщин - в мужском -теле - КМС по большому теннису. Я представляю, что удар у КМС по большому теннису примерно как у боксера среднего веса, а то и тяжелого. Вот у нас в институте была женщина -в женском - теле - мастер по плаванию, так легко расшвыривала наших двух спецназавцев, когда они мутузились на переменках...
 

Elentra

Новый участник
Да это транссексуалы и есть.
Нет! Транссексуалы это я! А шимейлы это мерзкие извращенцы-транвеститы. А если вы мне будете говорить как Лена киевская что от ТВ до ТС недалеко то Лена киевская сама дура, так как травить себя и других и называть это хрт может либо дура либо диверсант-камикадзе :)

На этом с эмоциями закончим, пойду писать второй пост и разбирать тему :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Элентра, шимейл - это оксиморон. Это собирательное название тех, кто не хочет делать косметическую операцию по имитации женских гениталий (и правильно делает) Причины могут быть разные. Одна из них - это то что эта операция выского риска с непрогнозируемыми последствиями. Ты наверно в курсе что писали на мтфрусе, но я повторю опять (кстати, насчет одиночества как видишь, все совпадает)

Попробую рассмотреть подробнее официальные методики "лечения" ТС (в большей степени МтФ).

1) Стадия обследования, носит чаще всего издевательский характер, в подавляющем большинстве случаях с требованиями взяток. Никакой помощи вам не окажут, и не собираются оказывать. На вас либо зарабатывают деньги, либо защищают диссертации. Все "лечение" сводится к еще большей загрузке нервов пацента и к решению типа "пущать/не пущать".

2) Стадия хирургических вмешательств, еще более интересная, при которой хирурги, за вашей подписью, освобождаются от любой ответственности и делают соответственно что захотят. Последние люди, покалеченные у Пухова в Челябинске, _известные_ и не единичные случаи явной халтуры у Михайличенко в Питере, и у Адамяна в Москве. Попутно с обучением новых хирургов, отработки методики, на вас также заработают деньги, а также защитят диссертацию (примеры - РАМН, МАПО).

3) Стадия адаптации, кульминационный момент. Здесь вы предоставлены уже сами себе, расхлебывать кашу из двух первых стадий. Первое, может оказаться, что вам нужна была совершенно другая форма помощи, которую гейткиперы оказать конечно же не в состоянии, почему именно, смотрим пункт 1. Второе, может оказаться, что вам сделали явную халтуру, то есть тяжело (данная операция во всех случаях калечащая, отличается только тяжесть такового) покалечили ваше здоровье. Почему именно, смотрим пункт 2. Третье, может оказаться, что вас все равно мучает дисфория (хотя и не так как раньше), косые взгляды в вашу сторону и страх "раскусывания". Этот страх, еще и усугубляется осознанием того, что методы модификации тела уже практически исчерпаны. И назад пути нет.

4) Поведение итогов. Людей, успешно прошедших гейкиперов, оказавшихся подходящих для пресловутых методик "лечения", удачно попавших к хирургу, который удачно не сильно покалечил ваше здоровье, изначально имевших неплохие данные, и почти не получающие косых взглядов, а следовательно и не сильно мучающиеся от последующей дисфории и депрессий будут единицы, даже теоретически, исходя из большого статистического количества вариантов. Остальным, по разным причинам станет еще хуже, или не произойдет кардинальных изменений.

5) Социальные последствия. В этот пункт включается адаптационное обустройство человека в социуме. Такие, как работа, отношения в своей гендерной группе и противоположной. Семья, - то есть единственный близкий человек и дети. Отношения в социуме, уже были затронуты в пункте 4. Семья, это то что имеет даже не каждый здоровый человек. Успешно прошедшие вышеописанные пункты лишают себя возможности иметь своих детей, что не исключает детей приемных. Но, много ли нам известно случаев приемных детей у транссексуалов? Гораздо чаще, имеются случаи наличия своих собственных детей у людей, которые (слава богу!) успели их завести до своих трансформаций. Какой возможности хотят лишить остальных некоторые бессовестные и бесчеловечные пропагандисты транзишена. Далее, любимый человек. Если подразумевается мужчина, то скорее всего успешное (только!) хирургическое вмешательство, прибавит вероятности такого человека встретить. Если подразумевается женщина, то совершенно наоборот, уменьшит.

6) Итоги окончательные. Из тех единиц, что получаются в пункте 4, мы имеем также считанные единицы, котором повезет по пункту 5.

7) Выводы окончательные. Так для какого же количества человек расчитаны официальные методики, по пальцам получится пересчитать? Видимо, сайт со списком "успешных ТС", как раз такой попыткой пересчета и является. А что предусмотрено для того _большинства_ которой не повезет в одном из вариантов??? Ваши проблемы типа...

Эпилог. Белых крыс после экспериментов убивают из жалости, чтобы не мучались животные. Для людей даже такая жалость не предусмотрена. Я за то, чтобы данную возможность предусмотреть. Но демагоги предпочитают, чтобы люди сами решали эту проблему в запертой квартире, и с тихими похоронами, когда человека найдут...

Шимейл может быть и мтф тс, просто более вменяемая. В данном случае, постинг Ольги-Т показателен. Она не одинока, а была не менее упряма чем ты.

А если вы мне будете говорить как Лена киевская что от ТВ до ТС недалеко то Лена киевская сама дура, так как травить себя и других и называть это хрт может либо дура либо диверсант-камикадзе

Это ты ей сама скажи. А насчет разницы между тв и тс - это из опыта, знаешь сколько через ее конфу прошло?


Транссексуалы это я!

Так и запомним. Следующий раз, когда меня спросят, кто такие транссексуалы? Я отвечу: это Элентра :)
 
Последнее редактирование:

Elentra

Новый участник
Это ты ей сама скажи. А насчет разницы между тв и тс - это из опыта, знаешь сколько через ее конфу прошло?
Бе... мало ли на свете извращенцев?

Она была как Элентра

А чего сразу я то? У меня между прочим нормальная работа, нормальная жизнь, любовь уже почти что семья. Остались только документы сменить отношения зарегистрировать. Не надо вот все на меня валить.

Вообще то шимейлы не транссексуалы ни разу. Мерзкие изращенцы и не более. И трансвеститы туда же. Сейчас разберем все, итак открываем клиническое руководство к МКБ, ф64.0:

Стойкое осознание своей принадлежности к противоположному полу, несмотря на правильное, соответствующее генетическому полу формирование гонад, урогенитального тракта, вторичных половых признаков; характеризуется стремлением изменить свой пол путем гормонального, хирургического лечения и легализовать в обществе желаемую половую роль.
Основные симптомы: полная идентификация полового самосознания и половой роли с противоположным полом, гомосексуальная ориентация стойкие доминирующие идеи отвержения своего биологического и социального пола с дисморфофобоподобными расстройствами и перемены его на противоположный. Сопутствующая симптоматика представлена различными формами психосоциальной дезадаптации, проявляющейся психогенными нарушениями, разными видами девиантного поведения, деструктивными тенденциями, суицидальной активностью.
Показания для перемены пола:
1. невозможность психосоциальной адаптации пациента при сохранении пола врожденного;
2. высокая суицидоопасность;
3. отсутствие эндогенного психического заболевания;
4. отсутствие гомосексуализма как ведущего мотива для перемены пола;
5. отсутствие делинквентного поведения;
6. формирование противоположного полового самосознания с 5-7 лет;
7. окончание полового развития;
8. достаточная социальная зрелость.

Обратите пожалуйста внимание на то что я выделила.

(Между прочим я говорила что шимейл надо либо резать сразу чтобы назад не оглядывались либо вообще не пускать на транзишн)



Хотя кросспост цитировать бессмысленно но пару замечаний по тексту я все же оставлю.
вокруг одни дрочеры и дибилы
А кто еще будет если сидеть на таких форумах как секснарод? Логично вобщем то. Ежели не нравится то лучше идти на форум литературоведов :)
женщины тебя к себе тоже близко не пускают
Странно а меня из туалета не выгоняли. И ведь наверное писать стоя с открытой дверью в женском туалете будет выглядеть подозрительно немного :) Хи-хи :)
А чего? Тоже логично, нафига с извращенцами то водиться? :)
нормальную работу не найти
Если мозгов нет, то покалечило не ТС а природа, еще при рождении :) Вагоны то разгружать мозги не нужны а парням это и правда делать проще ;)
нормальную работу не найти,паспорт не поменять,права тоже
А потому что срс делать надо а не фигней страдать :)
заиметь своих детей -не факт
Оооо! О детях то раньше думать надо, когда начинаешь а не когда закачиваешь :) Впрочем что возвращает нас к рассуждению про отсутствие мозгов :)
белье покупаешь не шелка и гипюр,а все попроще,да и бюст покупаешь не DIM а Милавится
Ну и зря, белье то между прочим хорошее. Смысл то себе отказывать в маленьких радостях?
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНОЙ слишком много у них проблем,даже слишком
Ну да, как же. ТС птица гордая, пока лопатой по голове не въедешь - не зашевелится. Лень



Вот что я об этом думаю. Если даже не ядерные ТС по сути, то пусть хотя бы стараются быть похожи. Пришить-отрезать-эпилировать много ума не надо. Мысль о том что если стать похожей на женщину снаружи то станешь похожей и внутри - глупость. Начинать имеет смысл только из-за того что ты уже внутри женщина а то что снаружи доставляет боль из-за несоответствия содержанию.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Для того чтобы заценить "официальный уровень" я пройдусь по официальному определению:

Основные симптомы: полная идентификация полового самосознания и половой роли с противоположным полом, гомосексуальная ориентация

стойкие доминирующие идеи отвержения своего биологического и социального пола с дисморфофобоподобными расстройствами и перемены его на противоположный.

Так это дисморфофобия. Причем, из дисфорфофобии идеи и растут. Порой дисморфофобия - побочка при шизофрении.

Сопутствующая симптоматика представлена различными формами психосоциальной дезадаптации (см ниже про требование социальной зрелости), проявляющейся психогенными нарушениями, разными видами девиантного поведения, деструктивными тенденциями, суицидальной активностью.


Показания для перемены пола:
1. невозможность психосоциальной адаптации пациента при сохранении пола врожденного;
2. высокая суицидоопасность;
3. отсутствие эндогенного психического заболевания;
4. отсутствие гомосексуализма как ведущего мотива для перемены пола; - см абзац выше про гс. Но тут можно сказать, что гс есть, а мотив не ведущий.

5. отсутствие делинквентного поведения; - см. абзац выше - побочный симпотом.

6. формирование противоположного полового самосознания с 5-7 лет;
7. окончание полового развития;
8. достаточная социальная зрелость. - где определение меры достаточности? К тому-же, это требование противоречит пункту один.

Определение в нескольких местах противоречит само себе. Кстати, как у тебя с гс? Я так ответа и не услышал.

В определении все перевернуто с ног на голову: сопутствующая симптоматика -как раз и есть основная. А так-же социальная дизадаптация -основная симптоматика. Деструктивные тенденции - сама смена пола такой тенденцией и является.

Остальное комментировать не буду, это твое личное восприятие ситуации.

Вот это:

Начинать имеет смысл только из-за того что ты уже внутри женщина а то что снаружи доставляет боль из-за несоответствия содержанию.

"Уже внутри" То есть, было время когда "еще не?".

Главное - откуда ты знаешь что ты женщина внутри? И что это не пройдет и не станешь кем-то еще внутри?

Ну и зря, белье то между прочим хорошее. Смысл то себе отказывать в маленьких радостях?

Вот-вот, и я о том-же... И как я уже Кире сказал, если хорошенько во всем разобраться, то к этому все и сведется.

П.С. Кстати, давай спросим у женской части форума, считают-ли они белье "маленькой радостью".
Я догадываюсь (а с женщинами я общался немало) что радости от белья - ровно столько-же сколько у мужчины от семейных труселей.
 
Последнее редактирование:

Кира

Новый участник
Транссексуалы - это я!
«Государство – это я!»
Еще один Луи среди нас.
:p

А если вы мне будете говорить, как Лена киевская, что от ТВ до ТС недалеко, то Лена киевская сама дура.
Ух ты! Круто загнула. Каждая считает себя умнее остальных.
Кстати, игнорировать чужой опыт, пусть и отрицательный, - признак недалекого ума.
;)

Гы. Я ж не эдмаер, женщин в мужском теле зажимать. Это Лео у нас специалист...
Господи, куда я попала?.. Что за вертеп?..
:D

К тому же, женщин - в мужском - теле - КМС по большому теннису. Я представляю, что удар у КМС по большому теннису примерно как у боксера среднего веса, а то и тяжелого.
Ну что ты… Я – нежное пушистое создание.
А вообще, все вы, мужчины, такие: наобещают, обнадежат… и в кусты. Измельчали.
:p

Шимейл - это оксиморон. Это собирательное название тех, кто не хочет делать косметическую операцию по имитации женских гениталий.
Все верно. Но какое отношение они имеют к ТС, которые спят и видят от своих врожденных половых органов избавиться? Давайте определимся. Либо мы обсуждаем шимейл, и тогда я умолкаю, ибо психология шимейл мне чужда, либо мы обсуждаем ТС, и тогда пример человека, описанный в заглавном топике, не в т*ему. Я не против шимейл. В конце концов, каждый человек сам выбирает себе судьбу. Я против бессовестной подтасовки фактов, когда на примере одной группы людей судят о совершенно другой по причине их внешней схожести. Будем последовательны и честны в аргументах или диалог перерастет в словоблудие.
:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Господи, куда я попала?.. Что за вертеп?..

У нас тут все чинно-благородно :)
Ты только не путай Леа, нашу админшу, с эдмаером Лео :) Он не на этом форуме.

Все верно. Но какое отношение они имеют к ТС, которые спят и видят от своих врожденных половых органов избавиться? Давайте определимся. Либо мы обсуждаем шимейл, и тогда я умолкаю, ибо психология шимейл мне чужда, либо мы обсуждаем ТС, и тогда пример человека, описанный в заглавном топике, не в т*ему. Я не против шимейл. В конце концов, каждый человек сам выбирает себе судьбу. Я против бессовестной подтасовки фактов, когда на примере одной группы людей судят о совершенно другой по причине их внешней схожести.

Я уже ответил на этот вопрос, просто надо цитировать полнее:

Это собирательное название тех, кто не хочет делать косметическую операцию по имитации женских гениталий (и правильно делает) Причины могут быть разные. Одна из них - это то что эта операция выского риска с непрогнозируемыми последствиями.

При этом, шимейл может быть как гендерный дисфорик (что и является основой такого явления как транссексуализм) так и фетишист. Аналогично, я очень сомневаюсь, что у "настоящих" транссексуалов "рыльце не в пушку" и сексуального мотива в их мотивации нет - избавление от гениталий тоже может быть сексуальным фетишем. И часто и является. Так что не все так просто с мтф тс и их дисморфофобией.
 

Кира

Новый участник
У нас тут все чинно-благородно...
Не напугаешь!
:p

Это собирательное название тех, кто НЕ ХОЧЕТ делать косметическую операцию по имитации женских гениталий.
А тот, кто хочет, все равно шимка?

Аналогично, я очень сомневаюсь, что у "настоящих" транссексуалов "рыльце не в пушку" и сексуального мотива в их мотивации нет - избавление от гениталий тоже может быть сексуальным фетишем. И часто и является.
Ну и что?
Индиго, все мы люди и у всех в какой-то мере есть сексуальное желание. Разумеется, оно в какой-то мере определяет поступки каждого человека. Вопрос лишь в степени влияния. А ты передергиваешь, говоря, что коль сексуальный подтекст в принципе есть, то он обязательно является доминантой в поведении. Мы не роботы, мы не можем избавиться от чего-то в абсолютной степени.
 
N

Natasha

Guest
Кира, Элентра не переживайте :)
Вы единственные, самые правильные ТС, а все остальные, (не важно, как они себя позиционируют) - грязные извращенцы.
Начинать имеет смысл только из-за того что ты уже внутри женщина а то что снаружи доставляет боль из-за несоответствия содержанию.
Да, но об этом содержании почему-то никто не догадывается до тех пор, пока тс сама об этом им не скажет.
А особенно интересен тот факт, что и родители от таких откровений всегда в шоке, хотя девочку от мальчика еще в кроватке можно отличить, не говоря уже о возрасте 2-3 года, когда ребенок еще не умеет притворятся и вести себя "соответственно своему физическому полу".
 

Кира

Новый участник
Кира, Элентра не переживайте :)
Вы единственные, самые правильные ТС, а все остальные, (не важно, как они себя позиционируют) - грязные извращенцы.
Ну зачем это манерничество?
Не надо со мной, как с истерчным ребенком разговаривать.
:(
 

Indigo

Участник
Команда форума
А тот, кто хочет, все равно шимка?

Вопрос выдает что ты таки не поняла о чем я.
Я о том, что названия "шимейл" "транссексуал" - очень условны. Это скорее самоназвания и самоидентификация. Как говорила Оракул Нео в "Матрице": Being the One is like being in love. No one will ever tell you, are you in love or not. "Никто никогда тебе не скажет, влюблен ты или нет".

Тот, кто хочет - может относить себя к тс, может - к мужчинам, желающим избавиться от "хозяйства" (такие есть), может ни к кому себя не относить.
Я-же говорю о том, что процессы, приводящие что к появлению шимейл, что тс - одинаковые по сути. Что отличается немного форма. (Или степень желания быть похожей на биологических женщин)
Содержание-же похоже, да и сама об этом сказала:

Ну и что?
Индиго, все мы люди и у всех в какой-то мере есть сексуальное желание. Разумеется, оно в какой-то мере определяет поступки каждого человека. Вопрос лишь в степени влияния. А ты передергиваешь, говоря, что коль сексуальный подтекст в принципе есть, то он обязательно является доминантой в поведении. Мы не роботы, мы не можем избавиться от чего-то в абсолютной степени.

Сексуальный подтекст может быть доминантой а может и не быть. Но как правило, он играет более весомую роль, чем кажется и самому человеку.
Еще я говорил о том, что желание женской роли - может быть рационализацией этих самых сексуальных желаний.
А начали мы с того, что вы с Элентрой заявили об Ольге-т "грязный извращенец". Только потому что Ольга нашла в себе мужество признаться о любви к тряпкам.
А все мои ответы сводятся к тому, что мтф тс по-сути, мало отличаются. Только и всего.

Давай проведем мысленный эксперимент: предположим, завтра Ольга-т надумает, чисто логически, сделать срс.
Чтобы хоть какого мужика себе найти. (так кстати, поступила одна тс - срс было следствием того что останавливаться уже не имело смысла, чисто расчет) И что? Она в восприятии твоем и Элентры станет правильной? Особенно, если-бы вы не знали про ее откровения?

А где гарантия, что остальные мтф, сделавшие срс, не думают что-то похожее на мысли Ольги-т?
 

Elentra

Новый участник
Так это дисморфофобия. Причем, из дисфорфофобии идеи и растут. Порой дисморфофобия - побочка при шизофрении.
Так это не я придумала а здоровущая толпа психиатров... уж они то побыстрее разберутся что там при шизофрении а что при ТС. :)
Тем более что между дисморфофобией и дисмофобоподобными расстройствами такая же разница как между сотрясением мозга и мозгами на стене :)

Кстати, как у тебя с гс? Я так ответа и не услышал.
У меня? В каком смысле? До транзишна была асексуальна, сейчас би. Ни тогда ни сейчас оное меня ни коим образом не тяготит :) Я ответила на ваш вопрос? :)

В определении все перевернуто с ног на голову: сопутствующая симптоматика -как раз и есть основная. А так-же социальная дизадаптация -основная симптоматика. Деструктивные тенденции - сама смена пола такой тенденцией и является.
Это личное мнение ага :) Кому пирог а кому свиной хрящик :) А гомосексуальная ориентация, вы прекрасно понимаете не притворяйтесь, означает ровно то что для геев менять пол чтобы спать с натуралами противопоказано, а у ТС вот в качестве симптома бывает влечение к лицам противоположного психическог пола и соответственно одного биологического пола. :)

П.С. Кстати, давай спросим у женской части форума, считают-ли они белье "маленькой радостью".
Давай :) Да и мне то какое дело? Может кто то вообще в панталонах ходит и нравится, ради бога, чего такого :) Я просто сказала что баловать себя иногда стоит :) Например шелковое постельное белье - офигенская вещь :) И шелковое нижнее тоже заиметь не мешает :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
У меня? В каком смысле? До транзишна была асексуальна, сейчас би. Ни тогда ни сейчас оное меня ни коим образом не тяготит Я ответила на ваш вопрос?

Тогда почитай как официальное определение относится к тебе, самой настоящей тс.


гомосексуальная ориентация, вы прекрасно понимаете не притворяйтесь, означает ровно то что для геев менять пол чтобы спать с натуралами противопоказано, а у ТС вот в качестве симптома бывает влечение к лицам противоположного психическог пола и соответственно одного биологического пола.

"Бывает?" Официальное определение говорит об обязательности наличия гомосексуальности, но чтоб мотив был не ведущий.
 
Сверху