Немного юмора ))

Aiwengo

Заблокирован
))) Еще есть))

- он - девочка
-она - мальчик
А вместе нормальная гетеросексуальная семья!
 

hopeful

Новый участник
Быть белочкой или зайчиком - такой темы у нас на форуме еще не было ;)

К нам сегодня приходил некропедозоофил,
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.
 

Dantez

Новый участник
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/h_VQVlzkj_U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Просто улыбнулся :)
Корабль-призрак

«Ммм… это случилось однажды со мной во время перехода от Гибралтара к острову Молекула. Ну, знаете, наверное? Малые Гибриды… на Юге…ну, там за Австралией…» - так обычно начинают свой рассказ бывалые сейлеры – морские волки. С вашего разрешения, я буду проще: - «Ммм… это случилось однажды со мной во время перехода от острова Сан Люсия к острову Гренада. Ну, знаете, наверное? Карибы… на Юге…ну, там под Америкой»…

Пронзительный сигнал внезапно прервал ночную тишину экстренного 16-го канала Ви-Эйч-Эф. Пять героических морских пограничников – элитное подразделение вооружённых сил Сэн-Винсента молили о помощи, а таинственное судно продолжало следовать своим курсом, медленно растворяясь в темноте.
Утренние газеты были полны различными предположениями и догадками о случившемся. Ясно было одно: ужасное проклятье Карибского моря – «Корабль-призрак» опять здесь. Жители острова бурно обсуждали происшествие минувшей ночи. Банальная паника перерастала в глобальную истерию. Началась массовая стихийная незаконная эмиграция населения в США, Европу и Канаду, а так же беспредел и суициды на местах. Премьер-министр и правительство попытались уйти в отставку согласно конституционному порядку, но времени на соблюдение этих формальностей не было, так как Бритиш Эрлайн наотрез отказала в задержке вылета.
Из секретного рапорта, перехваченного барбадосской разведкой, следовало, что 2-го Октября, где-то через час после заката, военно-морским флотом Сэн-Винсента визуально было обнаружено неопознанное парусное судно, двигающееся со скоростью 6-8 узлов в Южном направлении на расстоянии 2-3-х миль от берега. Была объявлена боевая тревога. Операцию назвали «To stand and be afraid».
При ближайшем рассмотрении судно оказалось огромным катамараном под странным красным флагом с белым рыцарским крестом (Мальтийский флаг. Прим. автора). На палубе мелькали лохматые, бородатые тени в причудливых одеждах и грозно размахивали руками. Звучал Глас Апокалипсиса (Сборник группы «Ленинград». Прим. автора). На секунду пограничники растерялись, но этого было достаточно, чтобы упустить свой единственный шанс для атаки. Почти мгновенно, каким-то чудом они оказались в кильватере катамарана и тут же, один за другим, отказали их оба двигателя. Ошеломлённые и взволнованные, они тихо плакали под бескрайним звёздным небом в открытом океане, а таинственное судно продолжало следовать своим курсом, медленно растворяясь в темноте.
(… ну, это я, конечно, приврал чуть-чуть…. Зато, красиво. Прим. автора)

Территориальные воды государств-островков Карибского моря от Доминиканской республики до Тринидада и Тобаго не охраняются никак и никем. Вообще, такого понятия, как «территориальные воды» здесь, похоже, в природе не существует. Во-первых, бюджет «Банановой республики» позволить себе такую роскошь не может. Во-вторых, всё государство с горы видать. Ну, и наконец, охранять-то, по большому счёту - нечего.
Представьте моё удивление, когда, проходя вблизи острова Сэн-Винсент, я вдруг увидел патрульный катер, направляющийся прямо к нашему катамарану. То, что он патрульный догадаться было не сложно: быстроходный, весь на «правильных» навигационных огнях, мигалка, фара-искатель - и прямо к нам. А, надо сказать, уже стемнело и мы, в общем, спешили, чтобы не поздно добраться до уютной бухточки на соседнем островке заночевать. Команд ни каких с этого катера не поступало, поэтому мы как шли своим курсом, так и идём. Подойдёт типа – там разберёмся. Ну, стоим на палубе, курим, наблюдаем, конечно… И ведь ни кто заранее не вспомнил, что у нас за кормой две мощные рыболовные снасти тянутся. Ну, такие, «на кита»: леска с полпальца толщиной, блёсны, крючки соответствующие… и всё это едет в метрах 30-40 за нами. Рыбачим так.
Эти придурки начали к нам с тылу прорываться. Мы когда сообразили уже что к чему, давай им кричать, мол фишинглайны там, не лезь в хвост, к борту подходи… руками машем для наглядности… а они прямо по блёснам!!! Эх, лески были хорошие, но на пограничный катер явно не рассчитаны – натянулись они как струны и полопались со свистом. Затем вдали чего-то хрустнуло, и наступила тишина. Двигатели заглохли, народ засуетился, мигалки и прожектор погасили. Видать, крепко наши удочки на винты намотало!... «Стоп машина, руки в верх» - ни кто не кричит. Им, похоже, уже не до этого - так мы и идём себе, как шли. Была мысль, конечно, развернуться, подойти, узнать как дела…, но мы её сразу и единогласно решили считать «правильной, но не верной».
Так и растворился потихоньку в темноте за кормой грозный патруль-пограничник.

Такая, брат, история.


* - дополнения другого очевидца событий:
Катер на самом деле прилип конкретно, я после этого в течении часа наблюдал их огни на одном месте. Затем они двинулись в сторону острова и скрылись под берегом. Никаких специальных сигналов по рации они не передавали. Время было часов 9 вечера, в этих широтах это полная темнота, мы шли с положенными ходовыми огнями. В последний момент я включил всю элюминацию на катамаране, и мы пытались фонарями осветить наши снасти, но эти перцы их не заметили. Должен сказать, что поимка на крючок погранцов оказалось плохой приметой, в течении 6 дней после этого мы не поймали не одной рыбы. Вот так
 

hopeful

Новый участник
181214_388886.jpg
 

Dantez

Новый участник
На аватару можешь поставить ;)
:)



Заходит мужик к сексопатологу.
- Доктор, а бывает эрекция и эакуляция?
- Да, конечно, это нормально. Это признак того, что мужчина здоров и т.д.
- Доктор, а вот когда эрекция без эакуляции?
- Ну что же, и такое бывает довольно часто. Это тоже нормально.
- Доктор, а вот когда эакуляция без эрекции?..
- Ну... это уже ненормально... А у Вас, что такое бывает?
- Да нет... Просто слова прикольные.



- Доктор, я очень плохо сплю, когда я ложусь спать, сразу же приходят в голову тысяча разных
мыслей.
- Ну что ж, больной, могу порекомендовать
Вам выпить на ночь стакан касторки.
- И что, доктор, я сразу буду хорошо спать?
- Нет, больной, но мысль у Вас будет всего одна.
 
Последнее редактирование:

VOffering

Новый участник
просто юмор
ХХ: военкомат! пойми, меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :D

ххх: Я вчера 5 часов говорил с девушкой
ххх: точнее она со мной

xxx: Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Цитирую "правила" и напоминаю - это находится в разделе "юмор"!
;)
Правила настоящих мужчин
Кто не последует хотя бы одному из них, тот не имеет права называть себя мужиком. Так что, равняйсь! Смирно! Немедленно читать и выполнять!

Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм «Шоколад».

Никогда двое мужчин не должны идти под одним зонтом.

Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быть убит и съеден другими присутствующими.

Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, психиатр, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.

Если только он не убил кого-то из вашей семьи, вы должны внести за него залог в течение двенадцати часов.

Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.

Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено. Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.

Ни один мужчина не обязан покупать другому подарок на день рождения. Кстати, если вы вообще помните, когда у него день рождения, это тоже попахивает «голубизной».

Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать знакомство – ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не остановились в процессе благородной миссии и вам пришлось иметь интимные отношения с чудовищем, вашему товарищу категорически запрещено говорить об этом даже на мальчишнике.

Прежде чем иметь секс с «бывшей» вашего товарища, вы должны спросить у него разрешения. Он, в свою очередь, обязан его дать.

Женщины, утверждающие, что они «любят смотреть спорт», считаются шпионами до тех пор, пока не продемонстрируют отличное знание правил игры и умение обгладывать куриную ножку до последнего кусочка.

Если у приятеля расстегнута ширинка, это – его проблема, ты ничего не видел.

Общепринятый знак благодарности друзьям, помогавшим тебе переехать, – пиво.

Мужчина никогда не должен заводить кота или испытывать положительные чувства к коту своей девушки.

Когда ваша девушка/жена изъявляет желание познакомить свою нудную и постоянно ноющую подружку с вашим другом, вы можете соглашаться на это только в том случае, если вы можете заранее предупредить друга и дать ему время придумать причину для ухода в монастырь.

Вы можете поглощать «девчачий» фруктовый напиток, только если вы лежите на солнечном пляже... и если его подает супермодель с обнаженной грудью... и если напиток за счет заведения.

Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.

Если ваш товарищ один против нескольких или слишком пьян, вы обязаны ввязаться в бой. Исключение: если за последние 24 часа его действия заставили вас подумать «Ему не мешало бы надавать хороших тумаков», тогда вы можете откинуться на спинку стула и наслаждаться зрелищем.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Сюда же в тему:
Было: Розовый цвет не для настоящих мужчин.
Стало: Сегодня розовый стал настоящей модной тенденцией. А уже за вами решение –носить или нет. Никто не запрещает!
доктор%20хаус%20в%20розовом_c1109917.jpg


Было: Мужчина носит только короткую стрижку.

Стало: Стрижек очень много! Особо смелые отращивают локоны до лопаток и носят их распущенными. Самые актуальные прически сейчас в стиле 50-х и 60-х – зализанные на бок или зачесанные назад локоны.
длинные%20волосы_c1509917.jpg
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
И еще немножко правил :)
Когда-то где-то кто-то передал или прислал мне "Правила настоящего мужчины". И так получается, что я периодически в них заглядываю. И каждый раз нахожу что-то новое, возникают новые ассоциации, новые вопросы. И все это вместе рождает новые мысли и, главное, действия. "Не спать, не обрастать, не ждать..." Повседневная суета должна "разцвечиваться" праздниками. Додумывать эти сентенции - дело каждого, как и создавать свои собственные. Правила размещаю ниже. Авторские права кого-то подтвердить не могу, так как просто не знаю автора. Возможно, народ. Офисный. Он здоров на творчество и здоровую выдумку.

Первое правило настоящего мужчины: "Все правила во взаимоотношениях с женщинами всегда формулируй сам!"

Следствие из Первого правила настоящего мужчины: Формулировать правила у тебя получится, еслы ты обладаешь самостоятельной целью. Имей такую цель, и ты будешь интересен женщинам. Если у тебя нет собственной цели, интерес женщины к тебе сначала достигнет максимума (на этапе, когда она будет внушать тебе свою цель), затем резко упадет до нуля (на этапе, когда ты послушно станешь добиваться поставленной ей цели).


Второе правило настоящего мужчины: "Во взаимоотношениях с женщиной предоставь ей полную свободу выбора!"
Комментарий к второму правилу: далеко не всегда женщина захочет пользоваться этой свободой.


Третье правило настоящего мужчины: "Внимательно слушай и запоминай! Любая мелочь может впоследствии пригодиться"


Четвертое правило настоящего мужчины: "Не вступай в пререкания и пустопорожние объяснения!"
Комментарий к четвертому правилу: Если что-то хочешь сообщить женщине, сформулируй это в терминах своих желаний, а не вопросов. Тебе сразу удастся выявить совпадения/различия в ваших желаниях.


Пятое правило настоящего мужчины (закон понимания): "В своих решениях и поступках не делай ставку на то, что женщина правильно поняла то, что ты хотел ей сказать, и на то, что ты правильно её понял"


Правило очередное.
Искать! Искать всегда, искать везде... Более того, что и делать больше ничего не остается.


Шестое правило настоящего мужчины (закон оценки): "Ориентируйся только на собственную оценку того, является ли женщина Настоящей Женщиной, или нет."

Закон оценки гласит: "Единственным легитимным критерием оценки женщины является мужчина".
Следствие из закона оценки: Если ты считаешь женщину Настоящей Женщиной - это так и есть. Если ты придерживаешься противоположного мнения, она - не настоящая.


Седьмое правило настоящего мужчины (закон обратной оценки): "Не обращай внимания, если кто-то тебе скажет, что ты - не настоящий мужчина" Закон обратной оценки гласит: "Единственным легитимным критерием оценки мужчины является женщина"

Следствие из закона обратной оценки: Если хотя бы одна женщина (а такая найдется всегда) считает тебя Настоящим мужчиной, то ты - он и есть.


Восьмое правило настоящего мужчины: "ЛЮБИ женщин!"
Комментарий к восьмому правилу: Ничего, кроме "ЛЮБИ", с женщинами производить не рекомендуется, да и не имеет смысла.

Девятое правило настоящего мужчины: "Люби ЖЕНЩИН!"
Комментарий к девятому правилу: Люби именно ЖЕНЩИН.


Десятое правило настоящего мужчины (последнее): "Пользуйся ранее приведенными правилами лишь до того момента, пока самостоятельно не сможешь сформулировать свои собственные!"

Привлекаю внимание к десятому пункту! ;)
 

Dantez

Новый участник
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/rRLsXmMTR4M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

:D
 

VOffering

Новый участник
Приходит сантехник к психологу:
-CанТ. Я починил ваш водопровод.С вас 5 тыщщщ рублей.
-Психолог. Вам нужны деньги?
-СанТ. Да
-Психолог. Вы хотите об этом поговорить?
 

Romeo

Участник
Во время переговоров о воссоединении с Русской Зарубежной Церковью архиепископ Германский Марк признался намеснику Сретенского монастыря архимандриту Тихону Шевкунову, что некоторый случай, происшедший с ним в России, заставил его поверить, что духовные изменения в нашей стране – это не пропаганда, а настоящая реальность.
Как-то один священник вез его на своем автомобиле по Подмосковью. Владыка Марк – немец, и для него было очень непривычно, что при наличии на трассе знаков, ограничивающих скорость до девяноста километров, их машина неслась со скоростью сто сорок. Владыка долго терпел и наконец деликатно высказал свое недоумение. Но священник лишь усмехнулся на наивное простодушие иностранца.
– А если остановит полиция? – удивился владыка.
– С полицией тоже все в порядке! – уверенно ответил пораженному гостю священник.
И действительно, через какое-то время их остановил сотрудник ГАИ. Опустив стекло, священник добродушно поприветствовал молодого милиционера:
– Добрый день, начальник! Прости, торопимся!
Но милиционер никак не отреагировал на это приветствие:
– Ваши документы! – сухо потребовал он.
– Да ладно, брось, начальник! – заволновался батюшка. – Ты что, не видишь?.. Ну, в общем, торопимся мы!
– Ваши документы! – повторил милиционер.
Священнику было и обидно, и стыдно перед гостем, но ничего не оставалось делать – он протянул милиционеру права и техпаспорт, но при этом не удержался и едко добавил:
– Ладно, бери! Конечно, ваше дело – наказывать. Это наше дело – миловать!
На что милиционер, окинув его холодным взглядом, сдержанно проговорил:
– Ну, во-первых, наказываем не мы, а закон. А милуете не вы, а Господь Бог!
И вот тогда-то, как говорил владыка Марк, он понял, что если милиционеры на российских дорогах теперь мыслят подобными категориями, то в этой непостижимой умом стране все снова изменилось. Но, по-видимому, на сей раз не в худшую сторону.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ты действительно повзрослел, если ...

1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одно из них.

2. Заниматься сексом на двуспальной кровати достаточно привычно.

3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.

4. 6:00 это время когда ты встаёшь, а не ложишся спать.

5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).

6. Ты смотришь прогнозы погоды.

7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.

8. Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и расходиться.

9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.

10. Джинси и свитер уже не расцениваются как "нарядиться".

11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.

12. Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутитят про секс рядом с тобой.

13. Ты не знаешь, когда закрывается МакДональдс.

14. Ты кормишь свою собаку по научной диете, вместо объедков из МакДональдса.

15. Сон на кресле приводит к болям в спине.

16. Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов.

17. Ужин и кино это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом.

18. Съедание целой корзинки с куринными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.

19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.

20. Бутылка за минимум денег это уже не "крутая выпивка".

21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.

22. "Я просто не могу пить так много как раньше" заменяет, "Сегодня я не пью больше"

23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером это действительно работа.

24. Ты больше не пьешь дома, перед тем как идти в бар, для того чтобы сэкономить деньги.

25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит к тебе!
 

Boris

Активный участник
Вы хатити сказать что я ище младениц штоля?:mad:
Есть дети приспосабливающиеся, а есть неприспособленные, ты очень смахиваешь на приспособленного. Мура, та кошка, на чердаке окатилась и бегает туда регулярно-значит приведёт котят:salut:
 
Сверху