Немного юмора ))

Dantez

Новый участник
<IFRAME class=youtube-player title="YouTube video player" height=390 src="http://www.youtube.com/embed/aGxZWb6clCE" frameBorder=0 width=480 allowFullScreen type="text/html"></IFRAME>
 

Antonio

Активный участник
Отсюда: Диалог с Мирозданием

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу.
Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и
спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье.
Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?((( :> Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
Я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь.
Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) :> Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
 

Евгений

Новый участник
Русские туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в
русских и чешских словах и предложениях. И немудрено. Оба наших языка относятся к одной группе и в чем-то похожи.
Однако, если вы надеетесь в поездке "как-нибудь интуитивно"
разобраться в разговорном чешском языке - вас ждет разочарование. На слух русские могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же "понятными". НО не заблуждайтесь, - часто эти надписи означают все с точностью до наоборот.
Тем не менее, давайте попробуем разбираться и читать хотя бы чешские
вывески, указатели и объявления. В путешествии по Чехии это очень
пригодится:
Как вы думаете, "Рыхлая очерственная потравина" - это вкусно?
1. Чешские потравины
Классический случай, - нашему туристу не придет в голову покупать
продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря - "Потравины" - это
место, где в Чехии можно купить еду и напитки, и значит это слово -
"Продукты".
Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского язака:
потравины-продукты
очерственные потравины-свежие продукты
слухатка - наушники
змерзлина-мороженое
зверина-дичь
запомнить-забыть
вунь-запах
запах-вонь
вонявка-духи
родина-семья
страна-партия
овоци-фрукты
зеленина-овощи
летедле-самолет
седадло-кресло
летушка-стюардесса
зачаточник-начинающий
езденка-билет
обсажено-занято
пирделка-девушка
барак-жилой дом
позор-внимание
Позор слева-внимание распродажа (весьма полезно знать!)
Позор на пса!-Осторожно злая собака!
Позор полиция воруе - Внимание полиция предупреждает.
Падло с быдлом на плавидле -статный парень с веслом на лодке.
вертульник-вертолет
дивадло-театр
шлепадло-катамаран
поноски-носки
высавач-пылесос
плин-газ
жилой дом-барак носки- поноски
Aхой перделка! = Привет подружка!!!.
А уж какие изумительные сочетания получаются:
Дивки даром = девушки не платят за вход. (объявление при входе в клуб)
Мясокомбинат Писек (Писек город в центре Чехии).
Русские туристы смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".
Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите
гласит: "Доконали тварь!". Между тем, в переводе с чешского это всего
лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". Вот такой
удивительный Чешский язык.
 

Antonio

Активный участник
Евгений, а теперь берём переводчик и разоблачаем эту дурь:

Здесь перечислены только ложные переводы, которые в этом тексте усердно пересыпаны с верными.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Народное лечение

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/M7T0_xWKmTo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/irbKe0F1BVM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


С учетом того что специальная подготовка есть на форуме у многих, (правда, Мурзик? :D) проблем с применением методов быть не должно :lol:
 

Indigo

Участник
Команда форума
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/211da096ea6efaf76c693e13dcd47d40"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/211da096ea6efaf76c693e13dcd47d40" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Почти как я машину паркует :D
 

Roman

Участник
Иллюстрация представлений о девушках одного моего знакомого гея:)

<iframe title="YouTube video player" src="http://www.youtube.com/embed/LX7ZUNb4CDM" allowfullscreen="" frameborder="0" height="390" width="480"></iframe>
 

Antonio

Активный участник
Немного пессимистичное видео, но показывает, что не надо делать всё огульно наоборот.

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/FUpyhSGrEGg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Евгений

Новый участник
Политики и общественность продолжают обсуждать выбор талисманов сочинских Олимпийских игр. Звучит и много критики.
</INDEX>
<INDEX>МОК троицу любит. Это выяснилось накануне вечером. Когда талисманами зимней Олимпиады в Сочи Олимпийский комитет выбрал по итогам всероссийского голосования сразу три символа. Снежный леопард Барсик, Белый мишка и Зайка. Они и поведут нашу страну к победе в зимних играх 2014го года. За бортом остались такие конкуренты как Матрёшки, Дельфин, Солнышко, Бурый медведь. И даже всенародно любимый Дед мороз. Его вообще отстранили от борьбы. Чтобы сказочный персонаж не стал собственностью Олимпийского комитета. Из выбранной троицы больше всего — 28 процентов голосов набрал Леопард. Возможно потому, что его поддержал глава правительства Владимир Путин. Перед началом телешоу, которое проходило на Первом канале, он посетовал что леопардов на Кавказе истребили, а теперь они возрождаются. И хотя Путин дал понять, что судьбу талисмана решит мнение народа, многим стало ясно, кто в фаворе. В компанию к леопарду добавили Белого мишку, поскольку президент Медведев как пишут некоторые СМИ, предпочёл чтобы победил этот талисман. Презентация каждого из них превратилась в отдельное шоу. Так Зайка выглядела этаким Электроником, который успевает буквально во всём. И в спорте и в учёбе, какую область не возьми – всё у неё идет блестяще. Правда по поводу одного из талисманов-победителей уже разгорелся скандал. Авторов Белого Мишки создатель символа московской летней Олимпиады 1980-го года художник Виктор Чижиков в эфире «Эха Москвы» обвинил в плагиате.
«Этот белый медведь, которого избрали, в нем все цельнотянутое с моего: глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено», — сказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Мне не нравится, когда воруют — автор это особенно остро чувствует», — заявил В.Чижиков. Он добавил, что считает все предложенные варианты символов олимпиады непрофессиональными. «Ни в одном талисмане нет серьезного отношения к поставленной задаче», — сказал В.Чижиков. Он также рассказал, что во время выборов талисмана в 1980 году «было известно, что зрители телепередачи “В мире животных” высказались за медвежонка. “60 изображений медведя, сделанных профессионалами, участвовали в итоговой выставке потому что конкурс сначала ничего не дал. По итогам победил я”, — заключил В. Чижиков.

Своего разочарования символами сочинской зимней Олимпиады не скрывал в эфире “Эха Москвы” и председатель Совета Федерации, лидер Справедливой России Сергей Миронов.
С.Миронов отметил, что ему не нравится ни один из этих трех символов. “Белый медведь — очень конъюнктурный, его лоббирует „Единая Россия“, и это абсолютно неправильно”, — заявил он. Председатель Совета Федерации рассказал, что из всех предложенных вариантов ему больше всего импонировал дельфин, символизирующий уникальность города Сочи как места проведения зимней Олимпиады. “Можно съехать со снежной трассы и тут же окунуться в море — дельфин на лыжах был в десятку”, — пояснил С.Миронов, добавив, что талисманом также мог стать снегирь, который, по его мнению, является “чисто русской птичкой”.
Талисманами недоволен и лидер ЛДПР. Леопарда Владимир Жириновский назвал цитирую по “Интерфаксу” “кровожадным животным”. Медведя самым – тупым, а зайца трусливым. Никаких положительных эмоций эти символы Олимпиады не вызывают – вынес вердикт вице-спикер Госдумы.
Одним из последних о проблеме олимпийских талисманов высказался вице-спикер Госдумы от КПРФ. Иван Мельников увидел в выбранных персонажах символы чиновников, олигархов и народа.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5413011/?frommail=1 :)
 

Dantez

Новый участник
Анекдот, преимущественно для Тс - чтобы они посмеялись))).


Маленькие мальчик и девочка играют в песочнице.
Мальчик хвастается: "А у меня машинка есть."
Девочка: "А у меня кукла есть."
Мальчик снимает штаны: "А у меня вон что есть!"
Девочка расплакалась и убежала. На следующий день там же в песочнице встречаются. Мальчик опять снимает штаны и кричит: "А у меня вон что есть!"
Девочка в ответ: "А мне мама сказала что когда я выросту у меня таких много будет".
 
Сверху