Мурзик и Айвенго

Мурзик

Активный участник
Или - быть гетеро - значит не заниматься сексом с мужчиной, не хотеть мужчин. Мурзик это к примеру так и не преодолел, потому что не хочет и поэтому и говорит "я гей, я гей..." - упрямо причем. А потом говорит "я не преодолел". Просто еще и не начинал. :) Все чем мы являемся есть результат наших мыслей - мысль следует сначала.
Да да Индиго. Я типерь буду любимая икона. А вот этот ни прииодоолеллл. Патаму что не бросил любимого человека и не понесся хрен знает зачем .
Себя ломать - только портить.
У мЭйса кстати сегодня 8 лет как встретились.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Патаму что не бросил любимого человека и не понесся хрен знает зачем .

Так в этом и дело - "хрен знает зачем". Если мотивация такова, то о каком преодолении речь? Я тебя не обвиняю - а привожу в пример анти-мотивации. Мне неясно почему Док с тобой возится только.(но это к нему вопрос скорее) Мотивация твоя налицо и ты о ней все время говоришь.

Себя ломать - только портить.

А вот тут можено подумать - ломать-ли и портить-ли. Все зависит от точки зрения. Об этому мы уже с Кирой говорили когда-то - где наша самость и где болезнь. Например - человек родился с одной ногой короче другой на 5 см. Нужно-ли ему идти к хирургу, ломать ногу и потом в аппарате Иллизарова ее вытягивать? Или вариант - кто-то в детстве ногу поломал ребенку, она криво срослась - нужно-ли ему ее опять ломать, или пусть так ходит - на костылях? Тут все зависит от личного желания. Но если решит ломать - то портить-ли? Гс-отношения - это часто костылик для невротической личности, так-же как и транзишен для тс. На костылях тоже можно ходить, даж привыкнуть и говорить что все ок, а ломать - хрен знает зачем...

Главное - будет-ли человек счастлив... хромым счастьем.
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Активный участник
Индиго. Мне нужна семья и дети
А любимый человек у меня есть. И без любимого чилавека все этог теряет смысл. Тупо теряет смысл и все. Зачем мне семья без любимого? Зачем дети без любимого? Зачем вообще все?
Чувства через колено не ломают.
 

Boris

Активный участник
Мне неясно почему Док с тобой возится только.(но это к нему вопрос скорее) Мотивация твоя налицо и ты о ней все время говоришь.
Тут даже вопрос не в Доке. Помню поднимался вопрос о стёбе гейском на форуме, но Мур тут так давно, что любой нормальный приколист уже забил бы. Плюс Мур с Айвенгой вроде, который би, у которого ребенок, который отчасти возможно считается чуть ли не своим ребенком.
 

Indigo

Участник
Команда форума

Dantez

Новый участник
Хм. Про ребенка Айвенго первый раз слышу. Мур, ты где ребенка-то спрятал? :)

Ага, Санта Барбара продолжается.

О - да у него родимое пятно. :eek::D:D
Как в Индийском кино.:)

Ты - мой сестра, я - твой тетя, он - твой ребенок, они - наши бабушка и троюродный дедушка.

И все вместе будем преодолевать гс))).
 

Мурзик

Активный участник
Нужно-ли ему идти к хирургу, ломать ногу и потом в аппарате Иллизарова ее вытягивать? Или вариант - кто-то в детстве ногу поломал ребенку, она криво срослась - нужно-ли ему ее опять ломать, или пусть так ходит - на костылях?
Или в результате не ходить вообще?
Хаароший выбр
Ага. Я прикалываюсь и стребаюсь. Я засланец пириманиваю геев. А нука пусть хоть один скажет что я его куда тоо звал?
Я стребаюсь на гей форуме? Цитатки пожалуйста.

Я просто больше не верю Да и все.
 

Мурзик

Активный участник
Хм. Про ребенка Айвенго первый раз слышу. Мур, ты где ребенка-то спрятал? :)
Чеерт.. У Женьки ребенок? Капец:eek:. Где ж он иво прячет то..

Борис. нет у Жеки ребенка. Он и женат то небыл. Мы 4 года уже вместе. А так он би,и опыт отношения с девушками был
 

Boris

Активный участник
Чеерт.. У Женьки ребенок? Капец:eek:. Где ж он иво прячет то..

Борис. нет у Жеки ребенка. Он и женат то небыл. Мы 4 года уже вместе. А так он би,и опыт отношения с девушками был
Наверное с дядей Вовой спутал, или у него тоже нет:) Ладно проехали.
Мур, к тебе вопрос, ты сам то уже стал понимать почему ты здесь?
 

Мурзик

Активный участник
Борька я нервы себе вымотал
я хотел что либо изменить
полтом понял суть
Что может и смог бы че нить сделать если бы порвал с Женней. Окончательно и бесповоротно. Разъехаться, расстаться и нивидится
а я так не могу, не смогу, ни один человек на свете мне женьку не заменит
И что делать? Ничего.. молча и злобно биться о стену.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я просто больше не верю Да и все.

Чтобы верить или не верить нужно делать и хотеть сначала. Я ведь о том и говорю, что ты и не хотел. Ты хочешь семью но не хочешь расставаться с мужчиной - тут диссонанс ценностей и целей. А на двух стульях усидеть сложно. Это другое.
 

Boris

Активный участник
Борька я нервы себе вымотал
я хотел что либо изменить
полтом понял суть
Что может и смог бы че нить сделать если бы порвал с Женней. Окончательно и бесповоротно. Разъехаться, расстаться и нивидится
а я так не могу, не смогу, ни один человек на свете мне женьку не заменит
И что делать? Ничего.. молча и злобно биться о стену.
Тут читал твоё огромадное сообщение-получается ты женатый на би натурал:)
 

Мурзик

Активный участник
Ты хочешь семью но не хочешь расставаться с мужчиной - тут диссонанс ценностей и целей.
Ты хочешь семью но не хочешь расставаться с мужчиной - тут диссонанс ценностей и целей.
А ты как думаешь? Только не с мужчиной а с Женей, с Женей,с Женей
И это означает отрезать правую ногу или левую, правую или левую. Сиди и выбирай цель. Сиди и выбирай пока с ума не рехнешся. КАККК выбрать? Не выбирается. НИКАК не выбирается
 

Мурзик

Активный участник
Тут читал твоё огромадное сообщение-получается ты женатый на би натурал:)
Ни путай миня!! Укушу!
Вот Психомастеру не с чего выбирать было.
Любимые иего динамили и все в ажуре. Да если бы небыло Женика я б точно тоже женился
 

Boris

Активный участник
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.

Мур песня про тебя.
 

Мурзик

Активный участник
Борис.. Я то понял что ты меня подыпнул, но не понял как именно.
 

Мурзик

Активный участник
Борис. Ты чиво? В миня влюбился? А ну да.. я канешно пушист до чризвычайности:cboy:
 
Сверху