Мода (обтягивание :)

Natasha

Участник
Команда форума
А Логан нормально одет, в нормальные джинсы и майку. Вот если бы от бедра и до ступней джинсы были б в обтяжку, думаю, что большинству женщин захотелось бы его переодеть. Мне б точно, просто потому что мне не нравится.
Ну джинсы у него в обтяжечку все-же. Правда только от пояса до колен. Да и униформа кожанная тоже фигуру подчеркивает.
Но вопрос ведь стоял, что мужчины в обтягивающем выглядят женственно.
Так вот не в одежде по-моему дело. Логана или Шварца хоть в кружевные платья наряди, женственно они от этого выглядеть не станут. :D
А вот отвратное это зрелище или нет - это совсем другой вопрос. Дело вкуса.
Тогда так и надо спрашивать "а вам не кажется, что мужчина смотрится в подобной одежде по-уродски?"
И при чем тут спрашивается женственность?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Наверно потому что:

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

А так да, я не люблю штаны с заниженной талией что на женщинах что на мужчинах, а насчет облегающей одежды - надо чтоб фигура была подходящая, а то бывает некоторые мадам с обширными ягодицами натянут лосины без юбки или шорт - вид такой что убиться веником, а они довольные :)
 
Последнее редактирование:

rosa

Участник
По- моему, лосины с шортами- это тоже убиться веником:confused:
При любых ягодицах:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
По- моему, лосины с шортами- это тоже убиться веником:confused:
При любых ягодицах:D
Поэтому вопрос о моде - это просто бизнес. Фактически вся индустрия моды - это огромная иллюзия, один большой "пшик". Если я знаю недостатки своей фигуры, то стараюсь их скрывать, и если это сейчас не модно, то чихать я хотела на все эти условности. Если мне удобно в какой-то одежде, но это сейчас не модно, то тем хуже для моды. Единственная проблема для меня в этом вопросе - это найти немодные джинсы на себя, в которых мне было бы удобно, потому что сейчас в магазинах всё как под копирку.
Я честно не понимаю людей, которые выбрасывают кучу денег за мыльный пузырь.:problem:
 

Владимир

Участник
По- моему, лосины с шортами- это тоже убиться веником:confused:
При любых ягодицах:D
Ноно!
А я лично люблю такую моду:eek:.




Веснушь, мода понятие растяжимое. Всегда есть вариации.
Одно точно немодно - запускать себя. Нет ничего более противного не следящего за собой, за своей фигурой и внешним видом человека
 

Boris

Активный участник
Думал недавно о моде. За ней не угонишься, сколько уже её поменялось за мои 30 лет. Ничего личного, просто бизнес. Джинсовые куртки девяностых сменил легко изнашиваемый ширпотреб. А обтяг глядишь сменится простым обнажением, тока осталось дождаться всемирного потепления.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Нет, Владимир, то, что Вы выложили - это жуть, кроме первой, потому что она в спортзале и её внешний вид объясним. Остальное, на мой взгляд, слишком вызывающе, в такой одежде не по улице ходить....
 

Владимир

Участник
Индиго я думаю что у девушек которые против яркой сексуальности говорит внутриполовая конкуренция. А иногда и банальная зависть.
Что до меня то я люблю "демонстрацию привлекательности"
Насчет "будут ходить голыми" Граждане достантье фото своих родителей. Там есть юбочки что я вообще не знаю как они в них наклонялись:D. Лосины отдыхают. А теперь эти же дамы вопят о "падении нравственности" Став на 20 лет старше.
А во времена моей молодости были в моде джинсовые узенькие юбки:D. Толи пояс толи юбка:D

Сам я на свой зад штаны в обтягон не натяну)) Гротеск. А вот футболкой не брезгую)) Благо накопил шо показать:D


А вот "накрашенность" не люблю. Естественную красоту люблю.

И кстати пол мира до сих пор ходят голыми. А падения нравов не наблюдается))
 

Евгений

Новый участник
И кстати пол мира до сих пор ходят голыми. А падения нравов не наблюдается))

:D Да вы шо ... где-ж вы живете то ...
У нас так вообще всеобщее возрастание нравственности наклевываеццо! Благодать то какая ... :)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Мне тоже не нравится. Я люблю ноги в колготках - прямо очень - но юбочка над ними смотрится еще лучше :)
 

Владимир

Участник
Женя а что ты называешь нравственностью? Если ты считаешь что эти девушки доступнее тех кто ходит в халабонях то ты не знаешь женщин:D. А лезут Жень не с пошлятиной а с флиртом)) А в пьяном потому что в трезвом низя)) Женщине запрещенно показывать свою заинтересованность первой:D

Касаемо тела.
Никто не возражает против демонстрации такого качества как ум. Даже больше - это считается типо хорошим тоном.
А чем же радикально отличается? В принципе хорошее тело это такое же приемущество как и другие черты. Ханжество налицо

Часто такие девушки сами с комплексами насчет своей привлекательности.
Индиго. Я чет этого не замечал:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Цитата:
Индиго я думаю что у девушек которые против яркой сексуальности говорит внутриполовая конкуренция. А иногда и банальная зависть.
Факт.
Да прям там, было б чему завидовать))))
Владимир, Вы меня простите, но пялиться можно хоть на что, хоть на булку в лосинах, но я очень сомневаюсь, что на тех, кто ТАК одевается, Вы бы женились. А если б и женились, то я могу только посочувствовать.
Всё-таки я за приличный внешний вид, а если мужчины распускают слюни только на вызывающе агрессивную сексуальность, то тем хуже для них)))))))))))))))))))))
 

Евгений

Новый участник
Женя а что ты называешь нравственностью? Если ты считаешь что эти девушки доступнее тех кто ходит в халабонях то ты не знаешь женщин:D. А лезут Жень не с пошлятиной а с флиртом)) А в пьяном потому что в трезвом низя)) Женщине запрещенно показывать свою заинтересованность первой:D

Касаемо тела.
Никто не возражает против демонстрации такого качества как ум. Даже больше - это считается типо хорошим тоном.
А чем же радикально отличается? В принципе хорошее тело это такое же приемущество как и другие черты. Ханжество налицо


Индиго. Я чет этого не замечал:D

Пусть идут лесом. :) Что может быть противнее матерящейся пьяной женщины ...
 

Владимир

Участник
но я очень сомневаюсь, что на тех, кто ТАК одевается, Вы бы женились
Хех)) Я на такой и женился:D. Но окромя внешнего вида моя Ангел еще неплохо разбиралась в кино, много читала и была отличницей. Так что говорить о том чтьо яркие девушки - пустышки весьма опрометчиво.
После секса то и поговорить нужно;)
 

Boris

Активный участник
Сидят на соседней лавке две девчонки, улыбаются, хихикают, тут по улице мимо них проходят 5 девчонок, те на лавке сидящие сразу сурьезные мины лица, всю жизнерадостность как рукой сняло.:D:D:D
 

Dantez

Новый участник
Сидят на соседней лавке две девчонки, улыбаются, хихикают, тут по улице мимо них проходят 5 девчонок, те на лавке сидящие сразу сурьезные мины лица, всю жизнерадостность как рукой сняло.:D:D:D
:D Какая-то из проходящих мимо была в лосинах?;):D:D
 

Boris

Активный участник
:D Какая-то из проходящих мимо была в лосинах?;):D:D
Это я про внутриполовую конкуренцию. Тут кстати меня зазывали в женскую общагу, типа пойдём вместе(одному не ходится нифига:D. Я подумал, что когда мне оно надо будет я себе напарников брать не буду. Это как хождение в школу по парам, я кстати сменил несколько "партнеров" за школьную бытность, только нам не о чем поговорить с друг другом нынче.
 
Сверху