Мода (обтягивание :)

Indigo

Участник
Команда форума
Лишь по той причине что женщины ходят теперь в лосинах, в то время как веками это была чисто мужская одежда. Женщина в штанах была немыслима в принципе. Думаю если-бы женщины стали ходить в мужских семейках, то скоро стали-бы задавать вопрос "не кажется-ли вам что мужчина в семейках выглядит женственно".

Мужской костюм
 
Последнее редактирование:

Владимир

Участник
До! Конечно они выглядят женственно!
И вообще настоящий мужчина должен одеваться только так!



(Кстати вот эти абсолютно на женщин не похожи. Даже в голову никому не придет
http://www.gopnic.ru/ )
 

Indigo

Участник
Команда форума
В том и проблема - что люди видят, то и принимают за "стандарт".
Женская одежда потому женская, что ее носят женщины. Если-бы женщины носили треух, ватник и валенки, был-бы вопрос "как вы считаете, не выглядит-ли мужчина в треухе, валенках и ватнике женственно?" Поэтому насчет семейных труселей не шутка. Пример - спортивные шорты сильно выше колен (адидас и тд) в 80-х на фотках мужчины часто в таких. Теперь-же - они в Америке считаются чисто женскими шортами и продаются в женском отделе, мужских-же таких практически нет.
 

4cristo

Участник
я имела в виду скорее стиль той одежды, для примера которой кинула картинки. называются "хипстеры", если не ошибаюсь.:)
 

Dantez

Новый участник
Мне интересно стало по мнению аудитории - вот этот мужик как выглядит мужественно или женственно?

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1hHSH9sJUEo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Владимир

Участник
Да как Логан пол города ходит. И ежи еси.
а ежели фигура хорошая дык вообще грех в мешки прятать.
 

Natasha

Участник
Команда форума
За исключением Арни все они достаточно страшны. Пошли бы Вы с мужчиной в костюме супермена по улице?
Речь шла о том, что в облегающей одежде (в частности в облегающих штанах) мужчина выглядит женственно...
Ну а о том, что Логан страшный, от женщин слышать не приходилось :rolleyes: ;)
 

Lady

Новый участник
Речь шла о том, что в облегающей одежде (в частности в облегающих штанах) мужчина выглядит женственно...
Ну а о том, что Логан страшный, от женщин слышать не приходилось :rolleyes: ;)
ИМХО, Наталия. А на мой вопрос ответите?
 

Владимир

Участник
Леди, супермен это утрированный образ. С клоуном я думаю тож мало кто выйдет. А вот с Логаном аж побегут))
 

Lady

Новый участник
Леди, супермен это утрированный образ. С клоуном я думаю тож мало кто выйдет. А вот с Логаном аж побегут))

Бегите, Владимир, не здоровье. Я не претендую.
Честно говоря, я даже не знаю, о каком актере идет речь.
:eek:
 

Dantez

Новый участник
Лара крофт ваще-то женственно выглядит, у нее большие сиси.
Только вместо штанов ей надо короткую юбку, а так - ну это же Анджелина - на скока знаю не так давно бал признанной одной из самых сексуальных женщин. Большинство мужчин именно за нее.

На губы гляньте на ее, и в глаза. :)

Ой, я чото не в ту тему пишу чтоли?

Блин - да не в ту тему, ну и хрен с ними. Пусть в этой теме будет написано про Анджелину, ничего страшного... наверное :).

Ну не мужиков же обсуждать))) ы-ы-ы.
 
Последнее редактирование:

Владимир

Участник
А я Дантес Джоли больше не люблю. Вот глянь это она.А теперь представь ее раздетой. От вида такой анорексии стояк пропадет всерьез и надолго.


Мне он не нравится. Вы этим недовольны?
Вообще мы не о нем)) Мы о его манере одеваться)) Подчеркивая так сказать проработанное тело))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А Логан нормально одет, в нормальные джинсы и майку. Вот если бы от бедра и до ступней джинсы были б в обтяжку, думаю, что большинству женщин захотелось бы его переодеть. Мне б точно, просто потому что мне не нравится. Вон сейчас мода ходить в кальсонах прямо по улице (по крайней мере у нас), и мужчины-то с нормальной фигурой, на мой взгляд, выглядят ужасно. Вот если б он так занимался в спортзале или ходил по дому, дефилируя от дивана до кухни и обратно, я бы ещё поняла, а в остальном отвратное зрелище.
 
Сверху