Мода (обтягивание :)

4cristo

Участник
Тут была тема про юбки. Но это немного о другом.
Сейчас очень модно среди парней носить обтягивающие штаны и шорты. Напишите, какие чувства, эмоции возникают у вас при виде таких парней. Возможно вам вообще безразлично, интересно ваше мнение.
 

Indigo

Участник
Команда форума
"белые лосины, которые, слава Богу, надевались весьма редко. Носились они на голом теле и, дабы плотно облегали ноги, надевались предварительно смоченные водой. При них носились ботфорты с раструбами выше колен. "

барон Врангель, "Воспоминания"

Лосины были кожаные, когда высыхали, обтягивали ноги очень плотно.
Девушки ныне так не обтягиваются даже как офицеры тогда :)
 

Joy

Новый участник
мне не нравится когда парни так одеваются.
это странно для меня . это дает повод думать что он гей.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Действительно, вдруг лосин на всех не хватит :D

А вообще, насчет стереотипов, ты мне напомнила одну статью про американский балет:
Боязнь мужчин в колготках

Когда Виктория Морган впервые прибыла в Цинциннати (мое прим.самый классический американский город среднего запада) девять лет назад как арт-директор балета Цинциннати,она услышала коммент на обеде, после того как она представила себя жене хорошо известного публичного деятеля, сидящей рядом с ней.
"Она сказала, "О, я чувствую себя так неудобно, видя мужчин в колготках", - вспоминает Морган, которая танцевала как прима балета Сан-Франциско и была хорегорафом в опере Сан-Франциско. "Я подумала, ого, я не думала об этом с тех пор как я была любопытным подростком".

"К сожалению, продолжает она, "я вижу что существует стигма, насчет балета в Америке, которая не отражает реальность. Из-за этого сложно привлекать публику и мальчиков в балет. Как результат, просто посмотрите на огромный процент мужчин-иностранцев в программе балета".

И дальше:

Бывший танцор Роберт Вейс считает что негативное предубеждение по поводу мужчин-танцоров идет из пуританского прошлого Америки. Одна из стратегий, которую он использует, как арт-директор балета Каролины, это представлять доступные постановки, в которых мужчины не танцуют в колготках (или балерины в пачках) для зрителей -новичков.

Все-же женщине проще в этом -что-бы она ни одела - никто ничего "эдакого" не подумает.
 

Мурзик

Активный участник
казаки! эпотажно! мне нра! но таланту тама немного. другое дело зверев! вот он мастер эпотажа!
 

4cristo

Участник
ну, это вы уже утрируете:)
я об этом:
c23b9577d843.jpg
a637fefc8c62.jpg
4b980f6792b5.jpg
a2297cb2708a.jpg

8483137e3a6f.jpg
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Ну, мне не нравится, даже если это идёт по фигуре. Хотя если речь о джинсах, то есть сносные варианты, а не когда у мужчины всё "мужское достоинство" передавлено и стянуто, непонятно зачем. Мне кажется, что это мало приносит комфорта для тела.
 

Владимир

Участник
Говорят первый признак старения - брюзжание по поводу современных нравов:D
(что до меня - абы красиво было, терпеть не могу худобу обтянутую, али жиры висящие поверх пояса. мода дама капризная)
 

Lady

Новый участник
Сейчас очень модно среди парней носить обтягивающие штаны и шорты. Напишите, какие чувства, эмоции возникают у вас при виде таких парней. Возможно вам вообще безразлично, интересно ваше мнение.
Не замечала что-то, что это сейчас настолько модно. Каждый самоутверждается по-своему и такой стиль одежды всего лишь один из многих.
А при красивом теле вполне можно носить обтягивающую одежду. Только не в офис, конечно.
 

loveless

Участник
Обтягивающая одежда - это замечательно!(если идёт к фигуре :D
А облегающая одежда на мужчинах - смотриться неплохо ...Ну - если не толстые и не перекачанные..хех..
Как характеризует человека ? - такая одежда предпологает независимость , способность отстоять свою точку зрения и жизненную позицию...
И вообще - весьма радует такая мода : по сравнению с фуфайками , абибасом и майками -"алкашками" , прнятыми за стандарт мужской одежды долгое время...:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Говорят первый признак старения - брюзжание по поводу современных нравов:D
Надеюсь, что эта фраза без намёков:p :rolleyes:
И дело не в старении, на мой взгляд, а в более реалистичном взгляде на жизнь. Согласитесь, Владимир, что в юном возрасте человек имеет свойство быть беспечным.
Собственный пример: зимой в -20-25 я в школу ходила в капроновых колготках, дабы выглядеть не как "бабка на прогулке". Как-то сейчас мне в голову такое не придёт, ибо на собственной шкуре испытала,к каким последствиям можно скоропостижно придти. И ИМЕННО поэтому, когда я вижу юных девиц (и юношей впрочем тоже) с голыми поясницами и до середины оголенными пятыми точками (мне-таки да, неприятно это лицезреть), или не по сезону одетых, то прихожу в недоумение от таких выкрутасов. Элементарно жалко бесцельно загубленное здоровье.
 

Владимир

Участник
Да какие уж тут намеки(держиться за поясницу и достает вставную челюсть):problem:
Веснуш, молодость на то молодость что это время эксперементов и безумств. Не ну я понимаю что за все ответит моя печень.:D Но молодость это такое время жизни, и счастливы те люди которым рассказывать про нее стыдно а вспоминать приятно:D.

Ну я не к тому что бы быть идиотом)) Но согласись что вот я например уже такие штаны не надену даж если захочу))
 

Lady

Новый участник
Мужские и женские фигуры не так сильно отличаются. Но почему-то на женщину в обтягивающей одежде смотрят без истерик, а на мужчину квадратными глазами. Нет, дело не в одежде, дело в голове человека.
 

loveless

Участник
Vesna, все люди разные...Здоровье и чувствительность к холоду тоже разная...(например, мну проводит изыскание на предмет использования шорт зимой:crazy:...)
Lady, Вы правы...Косые взгляды обеспечены...Но надо уметь отстаивать свою позицию . Что поделаешь - стереотипы живучие..
А бросатели косых взглядов - люди завистливые, одержимые фарисейством и сексуально-озабоченные:eek:...хех
 

4cristo

Участник
а вам не кажется, что мужчина смотрится в подобной одежде женственно?
 
Сверху