Иерархия доминирования

Dantez

Новый участник
Спасибо Индиго.
Кажется так и получилось, собака снизу вроде как исчезла а собака сверху почувствовала власть, свободу. Вот и понесло, я испугался что потерял эту самую собаку снизу, сошел с ума.

Это ведь правдо нехорошо - быть наглым, гордым, ну самоутверждаться таким искусственным способом. Печально, но может быть в той ситуации в которой я находился и нахожусь другого выхода то и нету, или он есть, но слишком сложным и опасным кажется.

Я и хочу чтобы собака снизу скорее выбиралась наружу.
 

Dantez

Новый участник
А _почему_ женщины конфликтны? Или кажутся конфликтными, или даже специально идут на конфликт?

То ,что не все женщины конфликтны и не всегда - это понятно, видимо?
А вот _зачем_ им так себя вести?
Не знаю Док. Хотят они сильно что-то для себя, а как получить, взять не знают, не осознают - вот и приводит это к конфликтам.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Не знаю Док. Хотят они сильно что-то для себя, а как получить, взять не знают, не осознают - вот и приводит это к конфликтам.
В общем смысле наверное да. А что именно? Конкретнее - что хотят женщины?
:)
 

Boris

Активный участник
Чувак в фильме слышал, что они хотят, но ему это показалось мало:).
 

Boris

Активный участник
Ребенок вне иерархий(лет до семи) видит вот так - еть я, есть взрослые, все ровесники мальчишки это тоже я. Я такой разный, разнообразный. Потом появляются "мы", мальчики. А где я возникает вопрос.:)
 

Dantez

Новый участник
А может и чего-то другого хотят, я не знаю.

Вообще этот вопрос опять сводится к теме о том "кто главнее". И что-то не так в этой теме, искусственная она.
 
Последнее редактирование:

Boris

Активный участник
А может и чего-то другого хотят, я не знаю.

Вообще этот вопрос опять сводится к теме о том "кто главнее". И что-то не так в этой теме, искусственная она.

Так ты вроде не девочка и с девочками не водился, ты и знать не знаешь чего они хотят. Кто рулит, кто герой, кто супермен, или супермен круче бэтмена? Дантес, а из черепашек-ниндзя кто самый крутой?
 

Dantez

Новый участник
Так ты вроде не девочка и с девочками не водился, ты и знать не знаешь чего они хотят. Кто рулит, кто герой, кто супермен, или супермен круче бэтмена? Дантес, а из черепашек-ниндзя кто самый крутой?
Ну, неофициальный лидер - Леонардо, по части подраться.
 

Boris

Активный участник
Леонардо бы себе самую классную девочку-черепашку отхватил, ну остальные разобрали то, что осталось.:) Эх, мальчишки, воин нет, родину не надо с мечами защищать, вот и маяться бедолаги. Подраться - дело не хитрое. А вот зачем? Я дерусь, потому что я дерусь?
 

Boris

Активный участник
Пока себе голову не отобьют не расчувствуют боль, сила духа, болевой порог. Из меня в армии душкой от кровати дурь выбивали:).
 

Boris

Активный участник
Боря, если бы у меня было бы три сестры, я бы имел всех баб - кент знакомый. Эти пахабные ублюдки так на меня смотрят, будто раздевают глазами - сестра. А чего хочешь ты, Дантес?:)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Док, в чате провели опрос, выяснилось - женщины хотят спать, кушать, любви, семью. Ничего фиерического.
Ну, ещё уверенности в любимом человеке, надежности, ощущения безопасности:) Я бы еще хотела, чтобы мой мужчина был талантлив и у нас были общие интересы, чтобы мы могли путешествовать, и созидать что-то стоящее...
 

Boris

Активный участник
Ну, ещё уверенности в любимом человеке, надежности, ощущения безопасности:) Я бы еще хотела, чтобы мой мужчина был талантлив и у нас были общие интересы, чтобы мы могли путешествовать, и созидать что-то стоящее...
Веснуль, а не много для одного мужчины?
 

Dantez

Новый участник
Я подумал, женщины может быть этого и хотят, но скорее это навязывается обществом. Люди не из-за любви а из-за своих страхов и тревог ищут сильное плечо, надежное укрытие, мамину юбку, бетонную стену за которой можно укрыться.

А я прежде всего хочу чтобы девушка нравилась, была интересна, чтобы вместе здорово было.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Веснуль, а не много для одного мужчины?
Хм... это ж не требование, которое нельзя выполнить... Просто если человек этим обладает (а я думаю, что мой мужчина такой), то для него этого не много, потому что не требует от него усилий.
 
Сверху