Идентификация, сомнения и страхи. Идентификация - а что после ?

Dantez

Новый участник
Дантес. Тибя в школе били? Я наю. За то что считал себяу мнее всех, и сейчас считаешь

А ты куда сдвинулся?
Можит быть с дивченкой познакомился? Или уехал от маман в другой город как Дождик и живешь самастаятельно? Или как Пашка выращиваешь 3 дитей?
М?
Ну вот ты блин меня обидел, все больше не дружу с тобой :mad:.
Меня били не за это а просто так - делать нечего им было, подходили ко мне на перемене и башкой об стенку били. А в школе я тише воды и ниже травы был. Дома били в школе били, вот еще и Мурзики всякие издеваться пришли. Очень умно Мурзик!
 

Dantez

Новый участник
Вобщем ладно, я знаю как умно поступить и чтобы никто не обижался, больше никому не слово не скажу про преодоление, пущай сами разбираются а мне по фиг будет. Мурзик, сорри ты своим примером мне реально помог - но только потому что я сам захотел - а другие тут не поймут, так и будут думать нехорошее всякое. ОК буду пофигистом так же как и ты.
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Ну вот ты блин меня обидел, все больше не дружу с тобой :mad:.
Меня били не за это а просто так - делать нечего им было, подходили ко мне на перемене и башкой об стенку били. А в школе я тише воды и ниже травы был. Дома били в школе били, вот еще и Мурзики всякие издеваться пришли. Очень умно Мурзик!

Солнышко, не расстраивайся... до свадьбы заживет...:daisy:
 

Мурзик

Активный участник
Я не пофигист - я НЕ теоретик.

Я мелкий, и пошел в школу на полтора года раньше ребят которые у меня в классе учились. А ростом был - последний. И каждый от девченок до парней меня сгнобить пытался.
Я пытался жаловацо дома - мне сказали - дай им по яйцам. Я дал. Место под сонцем отваевывают не декларациями. А поступками.
А потом я убедился что просто так никого не лупят.

А потом я в 17 лет свалил жить сам. Хотя нах это было? Мне и сейчас попу вытрут если попрошу. А для себя

Мне 23 а выгляжу я как 18 летний сопляк, и мне чертовски трудно в том кругу в котором я работаю. Меня с первого раза просто не слышат.

Да о чем я говорю?

Дантес, не тебе указывать Женьке. Между вамми возможно пропасть.
 

Paul

Участник
Дантез, вернись!!! Пропадём без тебя! я почти не шучу!:daisy:
 

Dantez

Новый участник
Я не пофигист - я НЕ теоретик.

Я мелкий, и пошел в школу на полтора года раньше ребят которые у меня в классе учились. А ростом был - последний. И каждый от девченок до парней меня сгнобить пытался.
Я пытался жаловацо дома - мне сказали - дай им по яйцам. Я дал. Место под сонцем отваевывают не декларациями. А поступками.
А потом я убедился что просто так никого не лупят.

Мурзик я тоже дал - потом мне родители такое устроили что я об этом случае в своем детсве вспомнил через много времени когда мне тот парень которому я дал сам это рассказал. А потом я просто не мог не на кого руку поднять - понимаешь чо со мной сделали. Так что ты мне это все про место под солнцем не пиши. Если тебя запугивают самым дорогим - здоровьем родителей и при этом манипулируют тобой твои же родители то тут не попрыгеашь. Сам же знаешь.
А потом я в 17 лет свалил жить сам. Хотя нах это было? Мне и сейчас попу вытрут если попрошу. А для себя

Мне 23 а выгляжу я как 18 летний сопляк, и мне чертовски трудно в том кругу в котором я работаю. Меня с первого раза просто не слышат.

Да о чем я говорю?

Дантес, не тебе указывать Женьке. Между вамми возможно пропасть.
А я и не указываю. Что думаешь он все это серьезно воспримет. Это ты вот почему то серьезно воспринял это и еще пару человек, а ему чхать на это.
Пропасть то пропасть - только мне к ней подходить уже не хочется - а пусть сам себя вытаскивает если хочет.
Ты его еще пожалей, по головке погладь. А потом поглядим что будет с ним через лет 5 - да тоже самое что и щас то и будет.
Когда ребеночка - рожают, доктор рвет пуповину - да плохо и маме и ребеночку - а доктор злой, хотя мне плевать, я не доктор.
 

Мурзик

Активный участник
Если тебя запугивают самым дорогим - здоровьем родителей и при этом манипулируют тобой твои же родители то тут не попрыгеашь. Сам же знаешь.
Когда ребеночка - рожают, доктор рвет пуповину - да плохо и маме и ребеночку - а доктор злой, хотя мне плевать, я не доктор.

Ну дак давай , рви.
Для начала сними квартиру и живи сам. А Че?
 

Dantez

Новый участник
Ну дак давай , рви.
Для начала сними квартиру и живи сам. А Че?

Мурзик у меня и так получается.
Почитай что Док про это пишет.
Да и масса примеров - здесь на форуме - ну живут отдельно люди а связь порвать не смогли ).
 

Мурзик

Активный участник
Нихрена у тя Дант не получается. Нихрена.
Поверь Муру наслово.
Жить начинаешь только когда сам заработал, сам пожрал и когда решил спать лег. Да и личная жизнь. Даже чай попить некуда девушку привести. Или парня - один хрен.
Скажешь это в Москве невозмложно? Не бриши. Бонька,друг мой - ему 21. уже год сам живеть. Если жить хочет.
 

Dantez

Новый участник
Нихрена у тя Дант не получается. Нихрена.
Поверь Муру наслово.
Жить начинаешь только когда сам заработал, сам пожрал и когда решил спать лег. Да и личная жизнь. Даже чай попить некуда девушку привести. Или парня - один хрен.
Скажешь это в Москве невозмложно? Не бриши. Бонька,друг мой - ему 21. уже год сам живеть. Если жить хочет.

Умник ты я погляжу, между нами пропасть аууууу- ты забыл, твои же слова :D.
 

Мурзик

Активный участник
Я не умник.
Просто если хочешь изменить жизнь то бескровно это не будет. Это раз

Если хочешь изменить себя - признайся себе. Ты этого до сих пор не сделал. Что бы перепрыгнуть барьер нужно хорошо видеть и оценить высоту.
 

Dantez

Новый участник
Понимаешь ну не могу я мать оставить - она одна совсем. Ей будет очень плохо без меня - а ты мне говоришь уезжай. Эхх Мурзик ты и сам многово не знаешь и не понимаешь.
А у меня силенок хватит чтобы не рвать в пух и в прах все, как ты вот собой кончал - о чем думал вообще, о родителях думал? Ладно извини, не будем об этом. Не хочу тебя обидеть, ты хороший парень и все делаешь правильно, просто жизненные ситуации у нас с тобой разные.
 

Мурзик

Активный участник
Это ты не понимаешь о чем я.
Ты ей не муж, и не родитель. После 30 " маменькин сынок" не будет никому нужен. Разве только девушке с парой детей, и вовсе не по любви, а что бы детей растить помогал. Парням неопыный новичек после 30 тоже не нужен. А нах?

Уехать не значить бросить.

Понимаешь ну не могу я мать оставить - она одна совсем.
У тебя крадут твою жизнь.
 

Dantez

Новый участник
Это ты не понимаешь о чем я.
Ты ей не муж, и не родитель. После 30 " маменькин сынок" не будет никому нужен. Разве только девушке с парой детей, и вовсе не по любви, а что бы детей растить помогал. Парням неопыный новичек после 30 тоже не нужен. А нах?

Уехать не значить бросить.


У тебя крадут твою жизнь.

Ты вот это - лучше Евгению напиши, я смогу разобраться если что, а если проблемы будут сам у тебя совета спрошу.
 

Мурзик

Активный участник
А у меня силенок хватит чтобы не рвать в пух и в прах все, как ты вот собой кончал - о чем думал вообще, о родителях думал?

Между 17 и 25 огромная пропасть. Сейчас с собой кончал бы не я. А родителям я не сказал потому что уверен был что они не примут "неидеального Мура" И не приняли бы =- Вовка заставил.
 

Мурзик

Активный участник
Ты вот это - лучше Евгению напиши, я смогу разобраться если что, а если проблемы будут сам у тебя совета спрошу.
Они у тя уде есть. Ты не видишь барьера и не способен оценить силу прыжка
 

Евгений

Новый участник
Мурзик я тоже дал - потом мне родители такое устроили что я об этом случае в своем детсве вспомнил через много времени когда мне тот парень которому я дал сам это рассказал. А потом я просто не мог не на кого руку поднять - понимаешь чо со мной сделали. Так что ты мне это все про место под солнцем не пиши. Если тебя запугивают самым дорогим - здоровьем родителей и при этом манипулируют тобой твои же родители то тут не попрыгеашь. Сам же знаешь.

А я и не указываю. Что думаешь он все это серьезно воспримет. Это ты вот почему то серьезно воспринял это и еще пару человек, а ему чхать на это.
Пропасть то пропасть - только мне к ней подходить уже не хочется - а пусть сам себя вытаскивает если хочет.
Ты его еще пожалей, по головке погладь. А потом поглядим что будет с ним через лет 5 - да тоже самое что и щас то и будет.
Когда ребеночка - рожают, доктор рвет пуповину - да плохо и маме и ребеночку - а доктор злой, хотя мне плевать, я не доктор.

Дантез, мне не нужно чьей либо жалости:)
Я просил помощи в свое время, да не там где надо было.
Мне просто насрали в душу.
Вытерли ноги обо все что было мне дорого.
 

Dantez

Новый участник
Дантез, мне не нужно чьей либо жалости:)
Я просил помощи в свое время, да не там где надо было.
Мне просто насрали в душу.
Вытерли ноги обо все что было мне дорого.

Да Евгений тебя как то и не жалко )).


Ну не повезло тебе, вот и все.
Всю жизнь то об этом думать не надо, люди разные.
Здесь на форуме все хорошие ИМХО.
 
Сверху