Идентификация, сомнения и страхи. Идентификация - а что после ?

Dantez

Новый участник
Евгений, Ты хочешь семью, девушку, детей, друзей, интересную жизнь ?
 

Евгений

Новый участник
В интернете когда-то меня спросили о чем-то подобном, сейчас я горько желею что согласился на беседу с этим человеком.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Но это для молодых...
Как быть тем кому за 30
А в том что я написал разве нет ответа на вопрос...
Человек молод пока у него есть желание жить и познавать новое, меняться , совершенствоваться...
И как раз после 30 у многих как раз просыпаются _свои_ мозги :) "Свои" в смысле - всё-таки человек отрывается из-под влияния родителей и начинает (или продолжает) уже свою жизнь. Ему всё-равно надо\можно менять себя, становясь личностью, он имеет право именно в это время эффективно улучшить себя, устранив мешающие стороны, навязанные ему ранее.
Пацанам изменяться легче в принципе, пока привычки не совсем сформировались и психика более подвижная Но сорри - мало кто в реале задумывается над смыслом жизни, с одной стороны, а с другой - имеет достаточно сил и силы воли, чтобы то чем недоволен - эффективно нормализовать.
Это всё к тому, что взрослым - тоже можно и нужно заниматься преодолением..и побеждать :)
 

Dogdik

Новый участник
В интернете когда-то меня спросили о чем-то подобном, сейчас я горько желею что согласился на беседу с этим человеком.

Дантес поставил вопрос.

Евгений, Ты хочешь семью, девушку, детей, друзей, интересную жизнь ?
На него можно ответить односложно : да или нет.
В чем фишка? Это выдает какие либо тайны?
 

Dantez

Новый участник
Я так понял что не хочет Евгений не семьи не девушки не детей - ничего не хочет, хочет ныть и жаловаться на свою жизнь, что за 30 лет у него ничего нету и не предвидеться. Так бы сразу Евгений и сказал, а то морочишь людям голову.

"В интернете когда-то меня спросили о чем-то подобном, сейчас я горько желею что согласился на беседу с этим человеком."

Можешь жалеть всю оставшуюся жизнь, кому какое дело - жизнь твоя.
Хочешь за нее бороться - борись, хочешь ныть - ной.
 

Евгений

Новый участник
Я так понял что не хочет Евгений не семьи не девушки не детей - ничего не хочет, хочет ныть и жаловаться на свою жизнь, что за 30 лет у него ничего нету и не предвидеться. Так бы сразу Евгений и сказал, а то морочишь людям голову.

"В интернете когда-то меня спросили о чем-то подобном, сейчас я горько желею что согласился на беседу с этим человеком."

Можешь жалеть всю оставшуюся жизнь, кому какое дело - жизнь твоя.
Хочешь за нее бороться - борись, хочешь ныть - ной.

:D ... :)
 

Paul

Участник
Дантез, любишь ты рубать с плеча! К людям подход нужен. А ты всё декларируешь свободу. Я думаю не так уж и много тех кто, по твоему, не хочет расстаться со своими тараканами. Во многом это процесс времени. Конечно, хорошо бы ускорить. Но не всегда вот так, как ты:p
 

Dantez

Новый участник
Дантез, любишь ты рубать с плеча! К людям подход нужен. А ты всё декларируешь свободу. Я думаю не так уж и много тех кто, по твоему, не хочет расстаться со своими тараканами. Во многом это процесс времени. Конечно, хорошо бы ускорить. Но не всегда вот так, как ты:p

Ну да, скока Евгений на форуме уже сидит - ты посмотри - полтора года, и ни хрена еще не сдвинулся с мертвой точки.
Уже ему кто-тока и как-то не писали и Док и Индиго наверное, много кто писал и пробывал. Пофиг - это стена непробиваемая, взбучку устроить тоже знаешь ли метод такой, может помочь.
 

Мурзик

Активный участник
Дантес. Тибя в школе били? Я наю. За то что считал себяу мнее всех, и сейчас считаешь

А ты куда сдвинулся?
Можит быть с дивченкой познакомился? Или уехал от маман в другой город как Дождик и живешь самастаятельно? Или как Пашка выращиваешь 3 дитей?
М?
 
Сверху