Гомосексуализм и здоровье....

R

Romeo

Guest
ЧЕЛОВЕК...., ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ НЕ ГОРДО...,ЧЕЛОВЕК...., ЭТО ПАДШЕЕ СУЩЕСТВО.....
Так можно добичевать себя до того что по человек - это сатана (да не будет!)
Прекратите низводить достоинство человека до сатанинского уровня. Гордиться человеку тоже нечем - какой смысл гордиться своими язвами?? И если вы называете себя Христианином, то должны понимать, что главная цель человека - единение со Христом и обожение человека, а не упиваться уничижительными посылами в адрес "несущего на себе образ Божий".

Кстати, меня мягко говоря, удивила задорность текстов в данном топике... Оно то конечно чудно, когда рыба вместо морозильника оказалась в известном месте, хотя мне известны подобного рода "забавы" и в гетеросексуальных парах, но все же по сути эти ситуации должны вызывать лишь сочувствие...
 

Lumiere

Участник
Каждый раз, когда человек вступает в эмоционально-зависимые, романтические или сексуальные, отношения с человеком предпочитаемой возрастной категории, он усугубляет свои раны и откладывает/замедляет свое исцеление, приобретая еще кучу прроблем со здоровьем...,неврозы и т.п.. Всякий раз, вступая в здоровые, сублимированные отношения, он ускоряет исцеление и способствует разрешению проблемы. Но последнее может произойти только тогда, когда человек одновременно обращается к разрешению состояния девитализации (нежизнеспособности).

Вопрос другой...,как верующему с г/с проблемами жить с этим...?
 
Последнее редактирование:
Сверху