Гомосексуализм и здоровье....

Lumiere

Участник
Хотелось бы поговорить....,как этот грех вообще влияет на здоровье....
 

Lumiere

Участник
ответ...

Да Бог с тобой..., очень даже влияет...,а неврозы и т.п..., ты же сам работаешь в закр. отделе... и не знаешь....?
 

Мурзик

Активный участник
Ага. Док как раз там и сказал что все почти люди того.. с шизой. Невротики.
 

Lumiere

Участник
ответ...

про всех что ли....?
и как на тебя это повлияло...?
 

Мурзик

Активный участник
Чесно? Не знаю.
в смысле физического здоровья вообще никак.
А в смысле тараканов в голове ну у каждого свои
 

Lumiere

Участник
ответ....

как раз физ. и псих. здоровья...все взаимосвязано....
 

Мурзик

Активный участник
(поручики, молчать! :D
Индиго тоже невротик.. при виде миня вздрагивает;).

А если чесно есть закон - разумность и умереность. Если соблюдать эти правила то все чики чики будет.физически в смысле

но нервы действительно крупно можно попртить.

вообщето диабет я после суицида схлопотал а не после того как гей
 

HighLanDeR '89

Новый участник
На мой взгляд, страдает больше психическая составляющая человека, всяческие неврозы, комплексы, угрызения и тому подобное являются отправной точкой для физического вреда вдальнейшем, изначально мысли зарождаются, а затем уже действия (будь то постоянная смена партнеров, пренебрежение презервативами и т.д).
Степень вреда совершенно разная, и варьируются в зависимости от конкретной проблемы/случая, но я подчеркнул именно психическую сторону, в связи с тем, что она для меня куда тревожнее и болезненнее, чем физическая.
 

Мурзик

Активный участник
Индиго а потому чаще что например к родне за поддержкой не обратишся. Когда прижмет. Потому что чаще всего свои же и постараются догнобить. Я собственно этого и боялся.
 

Aiwengo

Заблокирован
Я слышал что анальный секс очень вреден для пассивного партнера
 

Мурзик

Активный участник
Живу и ничего себе. се чики чики. Поначитаются разного..
Есть тоже вредно. А продуктах канцирогены
 

Мурзик

Активный участник
Если бы люди жили тока ради сексуального удовольствия то можно было бы и закрыть.
 

Мурзик

Активный участник
Да, юудут в чем угодно если рвение проявить. Голова то тоже должна быть.
Ладно, я ниче не хочу спорить но на мое лично здоровье не влияет. Я за себя говорю.
 

Мурзик

Активный участник
Да зачем туда засовывать продукты:mad:Если живой член лучше. Живым ниче не повредишь и он там не застрянет. Ну не знаю.
Как все любят сразу про продукты то.
Английский это пробел в моем образовании
 

Мурзик

Активный участник
Некоторые (не буду показывать пальцем) и не лишний то пыталися чикнуть.

Индиго заковыка в том что натуралы от этого тоже кайф ловят. И очень много этих огурцелюбов чистой воды натуралы. Они того.. с парнем ни ни зато с огурцом типа можно.

Хотя у мя есть знакомый сотовый туда пхал. Я как узнал так ржал что ели до кустиков добежал:D. Так меня гс чуть до энуреза не довел:D.

На здоровье влияет тупость человеческая, беспорядочные связи и все такое. Простите это свойство человека вообще и ориентацией оно не определяется
 
Сверху