Гомосексуализм и здоровье....

hopeful

Новый участник
нда, преодоленцам даже нечем возразить
осталось рассказать, как это приятно, и форум можно будет закрыть за ненадобностью...

Спорить с тем, что это приятно - это всё равно что ссать против ветра. Если ты начнешь утверждать, что это неприятно, то можешь оказаться далеко от истины. Человек - такая скотина, что не будет заниматься тем, что ему неприятно. Дело ведь не в том, что приятно, а что - нет. Вопрос здесь совсем в другой плоскости лежит.
 
N

Natasha

Guest
Если ты начнешь утверждать, что это неприятно, то можешь оказаться далеко от истины. Человек - такая скотина, что не будет заниматься тем, что ему неприятно. Дело ведь не в том, что приятно, а что - нет. Вопрос здесь совсем в другой плоскости лежит.
Правильно. Кому-то например приятно, когда его розгами бьют или слегка душат... :confused:
 

Sergey

Участник
Ну, мужики, отжигаете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валяюсь под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Lumiere

Участник
ответ....

НЕСЧАСТЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК МУРЗИК, САМ ТЫ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕШЬ!!!:mad::(
 

Мурзик

Активный участник
Очень! Дайтьи мне яду! Индиго ты в талбетках разбираешься.. Тока не падсунь те, от которых грудь 5 размеру станет...
 

Lumiere

Участник
ответ.......

Не отчаивайся....,ну поддержим друзья Мурзика!!!
Помолимся....
Помоги тебе ГОСПОДИ!!!!
 

Мурзик

Активный участник
Ну стоило мне тока сознаться про свои предпочтения. Продукты сразу предлогаить стали. Вообщето я продукты ем а не кой куда складываю:p.
Да и не занимиаюся я с зимы. Вот не занимаемся и все тут. Смотрим что из этого выйдет.

А если чесно то вот что скажу. За год у меня 4 знакомых чуть вич не заразились. Имели котнакт с инфицированым. И 2 подхватили трипер. Не, это не все геи. Вич пополам 2 гея 2 натурала, трипер вообще натуралы. Но не в этом суть. А суть в том, что беспорядочные половые связи это очень плохо. Хоть кто ты по ориентации. И я б советовал подумать, что дороже минуты сомнительного удовольствия или здоровье.

А анал реально травматичен. Это мне лично просто везло. А так можно и досексица до ручки.

p.s. С рыбой я чета сомневаюсь. У рыб плавники очень колючие...Как он ее туда сложил?:eek:
 

Sergey

Участник
p.s. С рыбой я чета сомневаюсь. У рыб плавники очень колючие...Как он ее туда сложил?:eek:
Не, самое прикольное, как он оправдывался, каким образом она туда попала
aiwan-lol.gif

Вспоминается реклама: твой холодильник - не холодильник, это место для радости, хорошего настроения...
aiwan-lol.gif
 

Мурзик

Активный участник
Рыбу не пхайти и все чики чики. Щас приятельприходил он на скорой работает про лампочку рассказал. Мужик туда лампочку поместил. Тоже упал в ваной
 
P

psychomaster

Guest
Он наверно уже не мог удержаться...

Страсть становится похожей на психоз со временем - человек теряет адекватность.

Нет, все таки до этого доводит отсутствие ума, низкая культура, вообщем невежество. Если проанализировать кто эти люди, пихающие себе всякие вещи в анальное отверстие, и как они живут, всё станет предельно ясно.
 

Мурзик

Активный участник
Да понимаешь мужик себе в задницу рыбу запхнул. Мвежемороженую. В целях самоудовлетворения как я понял. Но у нее колючие плавники. Да это не важно.
Я что то склонен согласится с psychomaster. Но я пару человек знаю и никогда бы не подумал хоть об стену меня бей но они того.. огурцом.
Но с другой стороны я тоже целовек очень страстный , но ничего пхнуть в голову не приходило. Здоровье таки дороже наверно.
Хотя не раз предупреждал на гей форумах что не нужно напиваться до поросячего визга. Болевой рефлекс притупляется и можно влететь в неприятную ситуацию.
А еще можно тупо прорвать. Там мало нервных окончаний внутри и болит не сильно. Но помрешь часа за 2.
Вкупе с сидячим образом жизни может вызвать геморой - говорят очень неприятная вещь.
А если дерут так что перья летят - можно вывернуть кишку. ГОворят боль ацкая.
Так что это у меня статься правил анального секса получается? Пора закругляться:eek:
 

Лилит

Новый участник
Про какую рыбу здесь все время идет речь вообще..?
02ayA, 5 баллов )))))
Мороженая рыба - хит форума последние три дня )))
А еще можно тупо прорвать. Там мало нервных окончаний внутри и болит не сильно. Но помрешь часа за 2.
Вкупе с сидячим образом жизни может вызвать геморой - говорят очень неприятная вещь.
А если дерут так что перья летят - можно вывернуть кишку. ГОворят боль ацкая.
Мурзик, мне казалось что чаще не эти страсти, а хроническое растяжение сфинктера с недержанием соотвественно.
 

vera

Новый участник
Мне кажется, что вся проблема в том, что анальный секс попросту нефизиологичен - ни для мужчин, ни для женщин. А когда прешь против природы - получаешь то, что получаешь.
Для мужчин, кстати, с точки зрения физиологии, все кончается более трагично. Ведь там еще и простата - орган очень нежный и супер важный, который ну никак для подобного рода стимуляции не предназначен.
 

Лилит

Новый участник
Да не, от массажа простаты ничего страшного не случится.
Прямого ведь контакта с ней нет.
Проблемы со сфинктером куда более неприятная вещь, лечатся они плохо.
 

vera

Новый участник
Да не, от массажа простаты ничего страшного не случится.
Прямого ведь контакта с ней нет.
Проблемы со сфинктером куда более неприятная вещь, лечатся они плохо.

Насколько я понимаю:) речь идет не о медицинском массаже... Причем, чувствительность к боли (а соответственно к получению травмы) во время секса снижается.
ЗЫ: Медицинский массаж простаты, кстати, тоже вещь неоднозначная. Некоторое время его даже запрещали к применению, т.к. осложнений и т.д. было больше чем собственно лечебного эффекта. Хотелось бы комментарий Дока послушать на обсуждаемую тему - было б более объективно.
 

Lumiere

Участник
ответ...

Вот уж спасибо 5 баллов...., не ожидал....
Страсть просто доводит человека до такого исступления....., вплоть до оскотивания....,что он в это время просто на все на свете забывает...., вот и все отсюда вытекающие последствия...,о чем идет речь...., это еще пожалуй самые цветочки ...,что только может вообще быть.....:mad::(

ЧЕЛОВЕК...., ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ НЕ ГОРДО...,ЧЕЛОВЕК...., ЭТО ПАДШЕЕ СУЩЕСТВО.....
 
Сверху