gays on TV

Мурзик

Активный участник
Я отрицательно отношусь к гомосексуальности, как явлению. Не к самим людям (геям), а именно к явлению гомосексуальности. И хочу, чтоб общественная оценка была такой же.
Вась а как ты это разделил? Человека и его образ жизни?
Это невозможно

Слишком поспешные выводы. Серьёзно. У нас слишком консервативное общество. Это вам не Франция.
Разумеется это будет не скоро. Может вообще не будет если "общество" окончательно обыдлеет. Это действительно не Франция, не Англия. Это Росиия. Страна детдомов, умирающих в нищите и голоде стариков, 25% нищеты, алкоголизма, наркомании, 67% курения, нижайшего уровня мидицины, корупции, ворья, высочайшего уровня преступности (по статистике преступление против личности у нас в 36 раз опаснее жить чем во Франции", "изувеченого православия", бездомных умирающих зверьков.
И какой толерантности и гуманизме может идти речь в этой стране?
Не Вася. Табе бояться не геев надо. А чиновника который лишит твою семью крова а твоего ребенка права на образование и лечение
 

Boris

Активный участник
Вот и Мур расписал все. Дружно всем повеситься и всего делов:)
 

Мурзик

Активный участник
Нет Боря. Нет, мой недалекий ученик:D
Просто когда грят о "великой духовности Росиии" меня блевать тянет.
Хотя.. впрочем я тоже все больше хочу стать немым и глухим. И возмущаться девице в слишком короткой юбке али парням за ручку
А не видеть и не слышать
Это:
http://vk.com/fond_wuff
Или вот это:
http://www.aif.ru/dobroe/article/32202

Хрена. Главно не видеть и не слышать. И тогда можно быть гламурным довольным всем котом. А что? У меня все есть. Деньги целее будуть. Куплю порш и буду обдавать грязью куда то капашашиеся быдло. А че нет?
Ведь все так хорошо.
 

dimich

Участник
Цитата:
Я отрицательно отношусь к гомосексуальности, как явлению. Не к самим людям (геям), а именно к явлению гомосексуальности. И хочу, чтоб общественная оценка была такой же.
Вась а как ты это разделил? Человека и его образ жизни?
Это невозможно

Как ни радикально звучит,но Библия призывает ненавидеть зло:ненавидьте зло,любите добро.В то же время Иисус учил любить даже врагов.Т.е.людей нужно уважать,но грех сидящий в них нужно ненавидеть.Иначе не будет мотивации преодоления.Человек бросающий курить должен возненавидеть то внутреннее чудовище,которое им управляет и уничтожает его жизнь.
 

Мурзик

Активный участник
Человек бросающий курить должен возненавидеть то внутреннее чудовище,которое им управляет и уничтожает его жизнь.
Какой бред. Я бросил купить после 7 лет курения. Просто решил шо маиму здоровию это вредно.
Без всякой ненависти
 

dimich

Участник
Какой бред. Я бросил купить после 7 лет курения. Просто решил шо маиму здоровию это вредно.
Без всякой ненависти

Значит возненавидел,или серьезно осознал тот вред для здоровья от курения.Или не возненавидел,а полюбил вред от курения?Вот это точно бред.Человеком для серьезных изменений всегда движут сильные чувства.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Человеком для серьезных изменений всегда движут сильные чувства.

Не всегда) Иногда двигатель - крепкая воля и разум, пребывающий в ясности. Эмоция может дать толчок. Но на одной эмоции далеко не уедешь.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Это действительно не Франция

Во Франции были бурные протесты против гей-браков. Во всех странах гей-браки вводят "сверху", (как это характерно для нововведений в России) и это не характерно для западной цивилизации,где процесс изменений шел обычно снизу - т.е. путем доростания общества до чего-то нового. Она базировалась на христианском уважении к личности - к уникальному творению Бога.
Ввело социалистическое правительство - неслучайно. В Европе давно социал-демократия, а тезиз "отмирание семьи" - один из базовых постулатов еще у Маркса. Наши коммунисты про это тоже долдонили, пока не увидели что люди поняли это буквально - в виде общественных бесплатных коммунистических борделей, тогда быстренько спохватились и стали говорить о "семье как ячейке коммунистического общества", но на раннем этапе перехода. Мол при развитом коммунизме семья все равно отомрет.
Смотри Ивана Ефремова "Туманность Андромеды"- дети общественные в интернатах, регистрации отношений нет, семьи нет, хозяйства совместного нет, едят в общественной столовке, все люди перемещаются по миру куда направят на работу, квартира - стандартная, оборудованная стандартным набором, типа комната в общежитии, своих личных вещей- сумка, не больше.
Нравится? При коммунизме короче у гей пары все равно детей не будет, как и самой пары. Чисто выяснил по гаджету кто хочет пот...ся, в каком нумере ближайшем, и вауля. (гаджет и приложение для айфона уже есть, как известно). Поскольку семьи не будет, дети будут знать то чему их партия научила. Мы уже это проходили.
Настанет "дивный новый мир". (с)
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Когда настанет? Ну они как известно, считают что его нужно строить - сам дивный новый мир не прийдет. Ну и строят.
Наши коммунисты ничего нового не придумали -все европейское содрали, ну и сделали как понимали.
 

Boris

Активный участник
Ах, вон ты куда клонишь, Индиго. И правда, очень похоже. Не с луны же мы. В тему темы-даже телек глянь, все программы слизаны под копирку. Норвежец шведа то поймет, но русский:)
 

Мурзик

Активный участник
как и самой пары. Чисто выяснил по гаджету кто хочет пот...ся, в каком нумере ближайшем, и вауля. (гаджет и приложение для айфона уже есть, как известно).
Да что ты гаваришь Индижичка))
Мы с Женей уж вместе 6 лет)) Сдается это не намного меньше чем ты с Натальей))
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да что ты гаваришь Индижичка))
Мы с Женей уж вместе 6 лет))

Да Мурзик, ты уже не раз говорил что "ты не такая, ты ждешь трамвая". :) И для дивного нового мира не подходишь.
Но многие - подходят, вот гей-активист рассказывал про приложение для айфона:
http://overcoming-x.ru/forum/showthread.php?t=1735
 
Последнее редактирование:

Ket

Участник
Она базировалась на христианском уважении к личности - к уникальному творению Бога.
Ввело социалистическое правительство - неслучайно. В Европе давно социал-демократия, а тезиз "отмирание семьи" - один из базовых постулатов еще у Маркса.
С тем что это постулат Маркса согласна
Но с тем что в Европе и Америках "создают условия для развала семьи" нет.
В европе скорее создают условия для "свободы выбора семьи"
Вот ты живешь в Канаде. У тебя жена и 4 ребенка. Как я поняла вы не бедствуете. Твоя жена или не работает или работает без "сильного напряга". Но у вас все равно есть дом. есть возможность у детей получать образование и т.п. В период скандала с "забором детей" в Финляндии прочла о их системе поддержки семьи. Да чтоб мы так жили! В таких условиях действительно бить детей это быть идиотом.
Гей-семья в таких условиях идет в тренде "все должны иметь семью". Тоесть возможность есть у всех и она декларированна гос-вом.
Что бы вернуть семью в том виде как хотят ворчуны:) нужно опять изъять у женщины все права что бы у нее небыло выбора. (кстати эти идеи тут в чате проскакивали не раз). Когда вернут "эмираты" не забудте предупредить и остановить Землю - я сойду. Я не хочу быть забитой камнями:)

Но многие - подходят, вот гей-активист рассказывал про приложение для айфона:
До более близкого знакомства с геями я считала так же:). Но потом увидала что все они эти мужики одним кремом мазанны:D. Просто мальчику "по девочкам" нужна собственно девочка. А девочки в большинстве не так охотно сигают в кроватку. Не дают девочки)) Завтра заяви я по айфону "эй мужчинки пошли кублиться" и пол города заявится)) И среди них 2/3 будут женатики))
Промискуитет это проблема не геев в частности а скорее мужчин.
(недаром я вас недолюбливаю:D)
 

Василий

Участник
Не думал, что такой интерес к теме будет.
Любит всё-таки наш человек искать врагов, особенно среди своих :)

Отвечу на вопросы, претензии.

а по моему ответственность это реальные дела, а не размышления на пустом месте.
Реальные дела на форуме в интернете? :D
Реальные дела- это... ну хотя бы зарядку сделать, зубы почистить, умыться. Вот это реальные дела. Так что, Боря, сходи на улицу, проветрись.
А форум на то и создан, чтоб делиться своими размышлениями и опытом.

Вась а как ты это разделил? Человека и его образ жизни?
Это невозможно
Мне нравится христианская точка зрения на этот счет. И dimich её точно выразил, добавить нечего :)
Моё отношение к гомосексуалу формируется не по его ориентации, а по его взглядам, жизненным ценностям, в одну ли "сторону" мы с ним смотрим и идем.
Иначе, Мур, я б давно с тобой не разговаривал, я ж гомофоб :)

Разумеется это будет не скоро. Может вообще не будет если "общество" окончательно обыдлеет. Это действительно не Франция, не Англия. Это Росиия. Страна детдомов, умирающих в нищите и голоде стариков, 25% нищеты, алкоголизма, наркомании, 67% курения, нижайшего уровня мидицины, корупции, ворья, высочайшего уровня преступности (по статистике преступление против личности у нас в 36 раз опаснее жить чем во Франции", "изувеченого православия", бездомных умирающих зверьков.
И какой толерантности и гуманизме может идти речь в этой стране?
Не Вася. Табе бояться не геев надо. А чиновника который лишит твою семью крова а твоего ребенка права на образование и лечение
Не буду комментировать перечисленное тобою, не люблю разговоры о политике, экономике.
Всё верно, Мур, это Россия. Зато мне есть, чем гордиться в нашей стране:) И может я дурак, но верю в лучшее.
Для всех, кто эту веру утратил, есть домодедово, шереметьево, внуково.

Нет Боря. Нет, мой недалекий ученик:D
Просто когда грят о "великой духовности Росиии" меня блевать тянет.
Хотя.. впрочем я тоже все больше хочу стать немым и глухим. И возмущаться девице в слишком короткой юбке али парням за ручку
А не видеть и не слышать
Это:
http://vk.com/fond_wuff
Или вот это:
http://www.aif.ru/dobroe/article/32202

Хрена. Главно не видеть и не слышать. И тогда можно быть гламурным довольным всем котом. А что? У меня все есть. Деньги целее будуть. Куплю порш и буду обдавать грязью куда то капашашиеся быдло. А че нет?
Ведь все так хорошо.
Это личный выбор каждого. Что видеть и слышать, а что не замечать.

До более близкого знакомства с геями я считала так же:). Но потом увидала что все они эти мужики одним кремом мазанны:D. Просто мальчику "по девочкам" нужна собственно девочка. А девочки в большинстве не так охотно сигают в кроватку. Не дают девочки)) Завтра заяви я по айфону "эй мужчинки пошли кублиться" и пол города заявится)) И среди них 2/3 будут женатики))
Промискуитет это проблема не геев в частности а скорее мужчин.
(недаром я вас недолюбливаю:D)
С чем можно сравнить гей-сообщество, гей-культуру? Можно ли их сравнить с любителями зимней рыбалки, или альпинистским сообществом, любителями состряпать вкуснятину?
Я почему спрашиваю. В интернете все гей ресурсы, все гей сообщества так или иначе затрагивают сексуальные темы.
Да что далеко ходить, на форуме Мурзика в основном любят смаковать интимные подробности, чем и он занимается. Но ему (Мурзику) можно, он кот- "сиксуальный маниак":)
Гомосексуалы часто ругаются: "я не такой. не всех геев интересует секс и тд", а на практике видно другое.
Да, секс- одна из частей нашей жизни. Но должна ли эта часть выставляться на всеобщее обозрение? Для желающих существуют сексуальные форумы, причем по темам.
А получается гей-культура без секса не существует.
Вообще, почему секс становится неотъемлемым элементом современной культуры (и гей и гетеро)? Эта проблема, по моему, важнее, чем "кто и с кем спит":)
 

Boris

Активный участник
Да, Вася, ты прав. Реальные дела это почистить зубы, сделать зарядку, сходить проветриться, а не размышлять об этом с умным видом или не с умным и уж тем более не говорить другим, что им делать.
 

Ket

Участник
Да что далеко ходить, на форуме Мурзика в основном любят смаковать интимные подробности, чем и он занимается. Но ему (Мурзику) можно, он кот- "сиксуальный маниак"
Правда? Я читаю его форум)) Ссылку давать не буду (сберегу ваши нервы:D) Даю статистику
Последний пост в разделе "секс" у них датирован 2 февраля.
Бурные обсуждения вчера и сегодня идут в теме :бюджет, ревность в отношениях, быт, забавная тема "Роулинг и Толкиенн. Общее и различия, К вопросу о мужской и женской литературе"и "интервью")) Василий, кто что искал на гей форумах тот то и нашел:D Кстати Мур никогда не смакует интимные подробности)) Это очень хитрая такая черта)) Он "сексуальный маниак" но никто не знает в какой позе где и с кем)) Должна быть в "девушке" какая то загадка:D

Гомосексуалы часто ругаются: "я не такой. не всех геев интересует секс и тд", а на практике видно другое.
Я, как девушка, не вижу в вас, мужчинах - различая. Ты возможно видишь. Ведь ты не девушка и к тебе с "предложениями" не подкатывают. Я уже писала как порой вынуждают поступать с особо ретивыми. А уж "восточные" мужчины.. Головой в унитаз их бы..

Вообще, почему секс становится неотъемлемым элементом современной культуры (и гей и гетеро)? Эта проблема, по моему, важнее, чем "кто и с кем спит"
А почему нет? Времена когда женщина должна была "спать в ночнухе до пят и принимать мужа раз в неделю неохотно" прошли. Секс это не гадко, не стыдно. И самое главное что бы секс приносил радость мало одной любви. Нужны умения)) А значить об этом нужно говорить, делиться опытом- так можно сказать:)

А получается гей-культура без секса не существует
Любой мужской культуры без секса нет)) Прочти Пушкина, Лермонтова Толстого и прочих)) И это писалось тогда когда секс вообще был табу))
Так же как женской культуры нет без "соплей":D Это мужская сущность
 

Boris

Активный участник
Семья, ребята, это святое. Нас с детства этому учат. Хотя жизнь ребенка итак сплошная мистика. И я не удивлен, что гей-активисты за браки однополые. Приобщиться к святому хотят или "мы наш, мы новый мир построим":).
 
Сверху