Брак с женщиной, союз с мужчиной...

vera

Новый участник
Илья, чтобы не быть голословными, мы с мужем решили разместить ответ в одном посте - совместное творчество, так сказать.
У нас семья из разряда тех, которые вы как раз описывали. Двое детей. Браку семь лет. Был в этих семи и один черный. Слава Богу, мы его пережили - во многом благодаря этому сайту.
Есть ли у нас проблемы? Да конечно - как и у всех:) И ругаемся, бывает, и злимся, и хлопаем дверями... Часто ли это связано с г/с? Нечасто. И чем дальше по времени становится прошлая зима - наша черная зима - тем меньше напряжения. Время лечит и любовь лечит.
Да, наша жизнь лишена подушки безопасности в виде априорного сексуального влечения. Поэтому "ездим осторожнее", учимся быть терпеливее и нежнее друг к другу. Учимся прощать. Любовь и семья - это все ж неразрывные понятия. И еще - это труд. Не всегда легкий, но очень благодарный. То, что Наташа сказала о страсти, совершенно верно. Там, где есть страсть, не остается места для любви. Неутолимая жажда обладания чем-то или кем-то - это отрицание любви. Любовь - это свобода. Мы свободные люди - вполне независимые и успешные - каждый в своей сфере. И в отношениях руководствуемся не страхом что-то или кого-то потерять, а нежеланием причинить боль близкому и родному человеку. Потому что эта боль больнее своей "шкурной". Бывает, оступаемся, бывает, наступаем на любимые мозоли друг друга. Потом переживаем... И идем дальше.
Что еще вам сказать? Нам многие из наших знакомых (даже тех, кто в курсе проблемы) завидуют - по-белому:) Причем женщины - жене, а мужчины - мужу:)
Да многое еще можно было бы добавить. Но рамки Инета не позволяют, да и реальная жизнь требует сил и времени.
Насколько этот пример для вас будет показательным судить только вам. Подвергнуть сомнению и осмеянию ведь можно любое событие и явление - даже чудо... Все зависит от точки зрения и желания. Вообще все в жизни зависит только от одного - свободной воли свободного человека. Посмотрите фильм "Моя левая нога" - там дан хороший урок и пример.
Саша и Вера
 

Мурзик

Активный участник
Саша и Вера
1) А че вы так ежиком становитесь насчет того что кто то высмеивать будет? В иронии и цинизме и хабальстве я упражняюсь на других, не столь серьезных ресурсах
2) Насчет соритесь и миритес. Это нормально. Для семьи. Вот если все б гладко было - тогда да, стоилоб задуматься
3) Смею предположить что Саша би. Как говорит мой парень (он тоже би) Би не синоним пиляди (простите за нецензурщину) Как он мне не изменяет так, уверен, он бы не изменял девушке, которую бы полюбил. И дело не в преодалении, а в самом человеке. В том как он конкретно к вам относится и насколько дороги ему ваши отношения.
4) Насчет страсти. Не думаю что вы держите мужа на голодном пайке и у вас тут дисгамония. Так почему же вы отрицаете страсть и секс?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Так почему же вы отрицаете страсть и секс?
Секс еще бывает от нежности, а не от страсти. И это совсем иной уровень.

Не все так однозначно как кажется в 22 года.

Есть разница между эротикой и порнографией, хотя вроде, занимаются одним и тем-же. Так-же и секс от страсти и любви. А еще секс от страсти похож на то как ест голодный, дорвавшийся до еды, а любовный можно сравнить с наслаждением гурмана.
 

Мурзик

Активный участник
Секс еще бывает от нежности, а не от страсти. И это совсем иной уровень
Аа. Это просто к слову придрались. Я думал вы вообще секс исключаете.

Не все так однозначно как кажется в 22 года.
Давайте не будем о годах? Кто то может и за 5 лет пережить столько что другой и 20 не пережил. Я видел и 40 летних "младенцев"
 

Станис лав

Новый участник
Наташа нельзя путать Божественную любовь и то когда человек полюбил человека М+Ж. Супружество, т.е. настоящая любовь между мужчиной и женщиной, заканчивается этой процедурой, невозможно без секса и это как спуск с горы, все зависит от желания, страсти, опытности, знания друг друга, в конце концов откровенности друг перед другом. И если женщина любит мужчину , а он г.с, то Любовь должна быть жертвенной, всепрощающей и Всепонимающей, ну конечно обязательное условие что он любит её.
Г.с наклонности всплывают чаще тогда когда происходит непонимание, недосказанность, недозволенность.
Про себя могу сказать что любовь к жене меня сохраняла от мойх тайных желаний и только тогда когда возникали сцены со стороны супруги, во мне пробуждалось чужеродное желание, а если жена обижалась считая при этом что она права и мы ссорились, во мне взрывалось желание г.с. характера. настолько сильное что с ним приходилось бороться месяцы. И только любовь к женщине, к жене, сохраняла меня от срыва. Хотя нужно признаться что они были.
Любите, отдавайтесь друг другу полностью, "...И соединяться двое и станут одна плоть..." написано в библии. Любите и прощайте друг друга, недавайте места ревности и любите друг друга.
 

Станис лав

Новый участник
Не совсем поняла: "настоящая любовь между мужчиной и женщиной, заканчивается этой процедурой", - это как поним
Не заканчивается - ЭТО неотрывная часть любящих людей. ЭТО - не секс, как принято называть, звучиттехногенно, у г.с -секс, а у любящих людей ЭТО - взаимное желание подарить себя другому.
Что как только мужчина и женщина в брак вступили, то настоящая любовь сразу заканчивается? :)
Не утрируйте.
А жена в курсе всего, что с вами внурти происходит?
Когдато я говорил, в молодости, о своей тяге
 

Мурзик

Активный участник
ЭТО - не секс, как принято называть, звучиттехногенно, у г.с -секс, а у любящих людей ЭТО - взаимное желание подарить себя другому.
Улыбнуло. Придумано стока терминов и названий одному и тому же действию. Не слишком ли велико желание разделит? Сказать я ни тааакой. Себя убеждаете? Мантра?

А сейчас не говорите? Только в молодости? И вы говорите о любви и доверии в паре? хм...
 

DeGeneration

Новый участник
А меня в детстве учили, что обманывать плохо.
Я не смогу жить с женщиной, ежеминутно лгать ей, и при этом растить детей.
И сам не люблю, когда меня обманывают. А вы? Есть здесь девушки, которые вышли замуж за гея? Как вы себя ощущаете?
И есть здесь желающие выйти замуж за гея?
Только хочется ответов искренних услышать, а не "правильных".
 

Мурзик

Активный участник
Наташа вы наверно очень добрый человек.

Но
жертвенной, всепрощающей и всепонимающей
Мужчина любой, даже самый лучший, не Бог что бы ему жертвы приносить.
Не нужно быть жертвенной, всепрощающей и всепонимающей. Он должен знать, что есть грань, переступив которую он может Вас потерять. Иначе вы превратитесь просто в прислугу, а не в любимую женщину. Он ценить Вас должен. А не вы во всем уступать только бы удержать.
 

Elentra

Новый участник
Не нужно быть жертвенной, всепрощающей и всепонимающей. Он должен знать, что есть грань, переступив которую он может Вас потерять.

Если он тоже любит - то жертвы не понадобятся. А если нет то и смысла вообще никакого нет в этом. :)
 

Мурзик

Активный участник
Я прочел табличку. Картина красивая, идеальная можно сказать. Но вот наш мир таков что нет в нем идеального. Но он от этого менее прекрасным не становится.
Наташа ну ладно я так сказать душа заблудшая по вашему. Но вам же вот мужчина взрослый - "Преодаленец" сказал. Что для мужчины секс или там не знаю единение как хотите назовите играет в паре не маловажную роль. Вы это.. Прислушайтесь. Мужика на голодном пайке нельзя держать короче. :eek:

Насчет любви. Для меня вот тоже есть таблички. Которые по сути просто характеристики Одна их таких характеристик описана в романе-притче Ли Кэролла:
1)Любовь тиха
2)Любовь не имеет цели
3)Любовь не кичится
4)Любовь имеет мудрость, чтобы безупречно использовать остальные три свои признака
 

DeGeneration

Новый участник
Илюшка, как ты хорошо сейчас написал!

А то громкие слова: жертвенность, всепрощение и т. д.

ЛЮБОВЬ ТИХА

Ей не нужны ни жертвенность, ни всепрощение(С)
 

vera

Новый участник
А меня в детстве учили, что обманывать плохо.
Я не смогу жить с женщиной, ежеминутно лгать ей, и при этом растить детей.
И сам не люблю, когда меня обманывают. А вы? Есть здесь девушки, которые вышли замуж за гея? Как вы себя ощущаете?
И есть здесь желающие выйти замуж за гея?
Только хочется ответов искренних услышать, а не "правильных".

Я замужем за ЧЕЛОВЕКОМ, не за геем. И первое гораздо шире второго.

Если настраиваться на ложь и обман, то изначально происходит обесценивание отношений. Поэтому бесмысленно...

http://www.overcoming-x.ru/forum/showthread.php?t=382
Там свою позицию я изложила:) по-моему достаточно четко.

И еще. Что значит "не жалею"? Иногда жалею - и еще как! Когда ссоримся:) А в целом. Горжусь я мужем и люблю его - таким как есть.
 

Анжелика

Новый участник
Хочу поделиться своей историей. Я вышла замуж за мужчину, о котором бы мечтала любая другая женщина. Он был молод, перспективен и хорош собой. Наш брак длится уже более 10 лет и есть ребенок. Я не буду вдаваться в лишние подробности.. но в конечном счете оказалось, что муж уже в течении долгого времени гуляет на стороне с молодыми мальчиками. Я была просто убита, после его откровенного признания. Но я не стала устраивать истерик и скандалов. Я отпустила его и предоставила полную свободу. Вместо того, чтобы отчаиваться и губить свою жизнь, я сделала единственное, что могла бы сделать по настоящему уважающая себя женщина - занялась собой. Ботекс, силикон, операции - все это было в моей жизни в течении следующих двух лет. Второе высшее образование, получение прав и покупка машины. Смена работы в конце концов. Я изменилась, стала жить ради своего удовольствия. И знаете что? Муж все чаще стал проявлять ко мне внимание. Его звонки, неожиданные подарки, частые приезды в гости с бутылочкой вина. Мы стали по-новому относиться друг к другу. Он делился со мной своими заботами, жаловался на своих очередных "заек" - парней, с которыми он встречался. Через некоторое время я встретила другого мужчину. Однако муж буквально бросился мне в ноги и начал умолять о том, чтобы начать наши отношения сначала. Я дала ему еще одни шанс. И с того момента наш брак полностью изменился. У нас очень хорошие отношения в семье, общий бизнес, общие интересы. Свободное время мы любим проводим только друг с другом.
Иногда я отпускаю его погулять. Да ,я не против его встреч с коллегами в сауне с девочками, да я не против его знакомств с парнями. Потому что я уверена в нем и уверена в том, что в конечном итоге он все равно вернется ко мне. Я не мучаюсь в сомнениях по поводу его верности и любви. Главное, что у меня есть все что я хотела от жизни: хороший человек рядом, прекрасная карьера, чудесный сын и грудь 5-го размера.
 

Мурзик

Активный участник
Анжелика нельзя вами не восхититься как уверенной и умной в себе женщиной.

Скажите а как у вас с сексом? Вы желанны для мужа как женщина?
 

Анжелика

Новый участник
Да, в сексе мы открыли для себя новые рамки. Был один момент, который нас очень сблизил: в секс-шопе я покупала себе нижнее белье и как-то случайно мы начали шутить про фалоимитаторы которые были там в огромном кол-ве, и решили купить мне один чтоб побаловаться, а когда выбирали какой именно взять, я сказала что мне нравиться одни экземпляр, а муж сказал, что ему нравится другой.. тогда я как бы в шутку предложила купить и ему тоже. Он согласился. Думаю пошлые подробности нашей личной жизни тут никого не заинтересуют, поэтому опустим их. Скажу только, что недавно увидела в интеренете интересную вещичку.. "страпон" называется, и теперь мы подумываем о его покупке.
 

Мурзик

Активный участник
О. Анжелика вы даже меня в краску вогнали.:eek:

А скажите. Бытует мнение о гее как о человеке не мужественном. Человеке которому присущи во многом женские черты. КАак о слабом человеке, любящем пожалоаться и поныть на судьбу. Боящемся социума. Сплетнике, инфантиле. Ваш муж имеет подобные черты в своем характере? Или это настоящий Мужчина?
 

Анжелика

Новый участник
Я бы ответила - даже больше, он Мачо! Никто из знакомых и родственников даже не догадывается, что он может быть не натуралом. У него очень мужественная внешность и волевые черты характера. На работе его очень уважают как уверенного и справедливого руководителя. Именно это меня в нем и привлекло когда мы только начинали встречаться.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Анжелика, он судя по всему не гей, а именно что "мачо" - из тех, у кого глаза непосредственно соединены с половыми органами минуя мозг, и соответственно которые имеют все что движется.
 

Мурзик

Активный участник
Вы Анжелика не обижайтесь, но я гей, но чета подумал так же как Индиго (фраза про глаза и половые рганы ф цитатник:D)
Девочки в саунах, "зайки", жена с 5 размером - это перебор для кого угодно...
 
Сверху