Брак с женщиной, союз с мужчиной...

Мурзик

Активный участник
Не нужно женщине из себя строить Бога и пытаться переделать природу. Только разрушит свою собственную жизнь
 

Caprica

Новый участник
Не нужно женщине из себя строить Бога

Да.

и пытаться переделать природу. Только разрушит свою собственную жизнь

Не совсем и не всегда. imho.

Пытаться переделывать природу бессмысленно, да. Если женщина имеет такое сильное самомнение, что уверена, что даже "камни ее захотят", она льстит себе. Что, впрочем, для женщин не редкость. :)
Насчет разрушения собственной жизни тоже вопрос, иногда легче порушить чужую.

Но есть совершенно иные ситуации, когда человеку просто нужно тепло. Вот тогда можно применить свои таланты для реальной пользы.
А тепло и любовь делает такие чудеса, которые с рациональной точки зрения просчитывать бесполезно. А если не "полить" некий "цветок" вовремя, он и загнуться может. Так что, принцип "невмешательства" тоже может быть плох.
 

vera

Новый участник
Для того, чтобы ответить вам, молодой человек, я собрала наиболее выдающиеся ваши фразы из всех тем.
Интересно.. Когда девушки перестанут себя мучать и поймут что "переделать" ничего нельзя. Что за мечты. Ах вот он встретит меня такую замечательную, такую родственную душу и переродится. Знаете.. Когда между людими нет физ влечения то возникает дружба. Дружба зачастую очень тесная, другу порой доверяешь больше чем любимому человеку. Но это не значить что между вами отношения возможны в принципе.
Знаете кого мне жальче всего? Женщин, которые пожим по 10 лет в браке вдруг понимают что их муж, которого они может быть любят, никогда их не любил, и даже не хотел.
Ээ как раз нет)) Я это. Любитель мужчин постарше. Предпочтения так сказать такие
И вот они как раз сплош женати. И мне блин так жен их жаль и детей. Нет не подумайте. Жены не знаю и живут себе спокойно. И дети тоже. Но блин мне жутко от того что эти мужчины описывают. Свои ощущеня, придя домой и с женой в постели. И как они детей любят и потерять их боятся. А началось все с преодоления. С ломки себя. Пробываали, пугались, женились, срывались, опять пугались. И что им делать я не знаю. Потому что считаю. Родил дите- васпитуй. Но блин.
Я так и не услышал - есть ли преодалевшие успешно?
Кстати насчет контроля модера за сообщениями. Я являюсь модером двух гей форумов и одного просто портала. Так ващето там свобода слова. Человек в открытую высказывает свои мысли - даже гомофобов баним тока после откровеного мата. Запрещены только педофилические, националистические и типа этого высказывания. Ну это так. Тока для модераторского глаза примечание
Кстати насчет одиночества. Упс я вам скажу. Опять не знание вопроса. Я б сказал подавляющее большинство геев(даже не би а геев) лет после 30 женятся и живут с женой и детьми погуливая на сторону. Жены и понятия не имеют. Аморально? Ну... пакажите мне натурала шоб жене не изменял. Единицы. Более того, гей больше за семью эту держится так как прыгать с женщины на женщину ему не к чему.
А теперь по сути. Не вам решать за женщин - кого и как выбирать. Не вам давать советы. Не надо высокомерия и жалости. Тем более, что Вы в своих высказываниях не раз утверждали, что жены пребывают в неведении... Но при этом их "несчастные мужья" не прикипают к вам псоле проведенной ночи, а почему-то возвращаются в семью. Женщина может дать мужчине то, что вы не сможете никогда: тепло уют, дом, очаг и ДЕТЕЙ! А вы сможете? Вы сможете отказаться от чего то важного для себя ради любимого? Что кроме секса вы можете ему дать? Сможете утешить и пожалеть, так чтобы это не выглядело смешным? Сможете поделиться силой, вселить уверенность? Утвердить его мужественность, в конце концов? В этом сила женственности, в этом - ваша слабость.
Теперь о сайтах. К ним у меня особенная любовь. Вы проверяете на входе всех на преодоление 18летия? Вы в курсе, что большинство мужчин проходят стадию транзиторной гомосексуальности в подростковом возрасте? Вам не страшно брать на душу такой "неслабый" грех - втягивание людей - многие из которых не являются совершеннолетними - в г/с? И после этого вы говорите, что вы не пропагандист? Ах да - вы просто "за свободу слова". Только ваша свобода слова многих может лишить свободы выбора. Интересно будет поглядеть на вас лет в 35...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Утвердить его мужественность, в конце концов? В этом сила женственности

ring_aragorn_arven.jpg


Идеальная иллюстрация - Арагорн и Арвен.

И после этого вы говорите, что вы не пропагандист?

Пропагандист разумеется: "оставьте нас, женщины, а вы, гс-ы, не надейтесь ни на что, все бесполезно, все возвращаются на круги своя, но в тридцать женятся и держатся за семью". - немного противоречиво?

Кажется мне, что пропагандист хочет чтобы его перепропагандировали? Хотя может и сам себе не признается?

Мурзик, "правда всегда одна". (какая? Та что гс это ущербность, как себя ни убеждай что ущербность эта "и в природе встречается" ) И пиписька не для того дана чтобы ее тыкать ... ну ясно куда. Это с одной стороны.
А с другой - "не считай никого безнадежным, чудеса происходят каждый день". Даже если один человек избавится, этот сайт существует не зря. Аминь.
 

Мурзик

Активный участник
Вообще не хотел отвечать но отвечу.

Милые. Возвращаются в семью потому что ни один например из мне знакомых парней не ставил задачу отбить мужчину из семьи как это делают женщины. Потому что там дети, а детей жаль. Расуждаешь примерно так. Блин а там же ребенок ну не надо. А вот девушка расуждает так - ну и что что ребенок я ему нового рожу.


Потом насчет уюта, тепла, дома. Ну это извините сильно оспоримо. Женщины давно разучились это давать и занимаются сейчас в основном пиливом.

Дети.. Самый больной для меня вопрос. Я люблю детей. Но милые дамы, нука глянте вокруг. Если мужчинам настолько дети нужны то почему вокруг столько матерей одиночек и так же матерей воспитывающих детей сами и от отца только алименты?
Насчеи предопределения в подростковом периоде. Большинство лет в 11 и чуть старше УЖЕ осознает. Но контакты происходят не со взрослыми дядями как вы любезно рисуете в своем воображении а с ровесниками. Так что о сознатильном втягивании речи не идет!

Насчет свободы слова. Человек ДОЛЖЕН видеть 2 стороны медали. Иначе никак.


Если мужчина МУЖЕСТВЕНЕН то ему утверждаться за счет чей то женствености не нужно. МУЖЧИНА есть МУЖЧИНА.

Любовь это и духовное и телесное влечение. И по отдельности это два полюса существовать не могут Если вас физически не хотят.

Еще выдержка из аси. Парень Он сейчас встречается с женатым. Что бы тот ущел из семьи не хочет. У того 3 дитей. Насчет подержки жены .

*** ‎(23:46):
Ты видел хотя бы одного нормального мужика,который бы рыдал на плече у жены? Почему же уже третий рыдает на моем, а не на плече у жены?


*** ‎(23:47):
Как они могут утешить? Вселить уверенность...


Вот вам ответ. Вот вам реальность. А не фантастические мечты и вера в свою женственость.
 

Lea

Administrator
Команда форума
Ну насчёт ''жалости'', мне кажется, это вполне понятный механизм - старание снизить в своих глазах страх конкуренции. ''Бедные, на них женились, с ними живут, детей растят... это не страшно, я лучше, их не желают, а так''. Один мой знакомый взахлёб утверждал, что все женщины корыстные и стервозные, а потому - да конечно любой мужчина будет счастлив выбрать его:)
 

vera

Новый участник
Тоже не хочется ва отвечать, если честно, но уж поверьте - не из-за гомофобии...
Есть у меня друзья с г/с проблемами, которые являются весьма и весьма порядочными и добрыми людьми. Но им как-то даже в голову не приходит встречаться с женатым:) Вы знаете, даже в среде женщин настоящих - втсречаться с несвободным человеком не принято - считается неэтичным.
Кстати, вы не ответили про сайты, транзиторную г/с и гарантию недопуска в подобные темы несовершеннолетних. Этот вопрос гораздо более существенен чем проблемы рыдающих на плече любовника женатых г/с.
И еще раз повторюсь - не снисходите до женщин, не ведите с ними конкурентную войну. Это бесполезно и бессмысленно. Все ваши рассуждения, к сожалению, очень напоминают разговоры молоденьких девочек. Ах, как он любит меня! Ах, как ему плохо с женой! Две недели... И все. Ах, какой подлец - вернулся к ней...
А ваше присутствие на данном ресурсе на самом деле пока бессмысленно. Вас переубеждать здесь не будут. Вы своего не докажете, т.к. многие из наших форумчан уже наелись вашей правды досыта. Разве что Елентра вас приободрит:)
Как всегда извиняюсь за резкий тон:) Но 23 года - не тот возраст, когда человек не отвечает за свои действия.
 

Lea

Administrator
Команда форума
Вера, насчёт - ''ах, подлец, вернулся к жене'' - читала вышенаписанное и вспомнился ''Любовь и голуби''. Не особо люблю - но до чего верно.
И по поводу пропаганды - не расстраивайтесь. Не входи я в администрацию, подумала бы, что это сами админы создают аккаунты ''гей-пропагандистов'' - темы оживляются, посещаемость увеличивается, контраст между сообщениями очевиден, ''преодоленцы'' имеют повод в очередной раз донести до аудитории свою чётко сформулированную позицию... Так ведь нет - не создаём, а все затраты на эту полезную деятельность
несут гей-ресурсы.
 

Мурзик

Активный участник
Кстати, вы не ответили про сайты, транзиторную г/с и гарантию недопуска в подобные темы несовершеннолетних

На сайтах запрещена регистрация лиц моложе 18 лет. Были случаи регистрации лиц моложе. Их банили. А вот СМОТРЕТЬ что смотрит их ребенеок это задача родителей. В инете есть штучки и пострашее гей - парнухи.
С женщинами нет конкурентной борьбы. Поля разные. Натурала - любящего женщин - не совратить, не соблазнить, не увести , ни даже на секс раскрутить. Это его природа

Так же и женщине гея не переделать. Женятся. Но.. Если вам всю жизнь хочеттся что бы с вами в постели представляли парня - да флаг вам в руки.

Кстати я рос в благополучной семье. Мои родители до сих пор счастливы в браке. Но мой отец НАТУРАЛ а не гей и даже не би.
 

Caprica

Новый участник
Как тут жарко стало. :)

Хотела сказать, что незаменимых не бывает. Это касается не только женщин, но и мужчин. Мужчина может прекрасно дарить дому уют и возиться с детьми, а женщина быть добытчиком и проявлять мужские качества. Примеров в жизни много. Ну не зависит никак социальное поведение от репродуктивного пола, вариаций полно.

Что касается ДЕТЕЙ, то это вечное перетягивание лямки, кто важнее в репродукции - женщины или мужчины. Хотя, любой здравомыслящий человек понимает, что для этого нужны обе стороны, и обе стороны важны одинаково.
 

Lea

Administrator
Команда форума
Господа, прошу заметить - для дебатов отведён раздел Сомнения.
 

Мурзик

Активный участник
Вообще сама постановка темы абсурдна "Как нужно вести себя женщине что бы гей поменял ориентацию" Да невозможно это. Силой мысли блондин в брюнета не превратится.

Вы изначально путаете понятия Женская слабость и Женское поведение.

Одно дело уют, тепло, поддержка. Это даже кошке приятно А другое дело женские манеры. Мужчину они радражают. Даже не гея. Ну к примеру " Ой ой у меня ноготок обломался" Или ой - ой дорогой я потолстела? Че ответить мужику. Да - обидеть Нет - соврать.
Вот вы картинку из фильма вставили. А где там женщина ныла про ногти? Она вон как на лошади скакала, но в тоже воремя женствена.

И нинадо говорить что я не прав, нука критично взгляните. Разве у вас с парнями и мужьями вашими это не происходит? Да тока так. Просто поймайте себя на этом.

Потом )) Закон. Женщина любит ушами - мужчина глазами. Поэтому ВЫ геев нарцисами и считаете. А они об этом помнят и следять за собой ВСЕГДА. Вы сами это замечали наверно. Женщины.. ну сами вокруг оглянитесь. Конечно не буду говорить что все но очень многие выйдя замуж - все, нафик нафик. Куда деваются те красотки? Фиг его знает.

Потом секс. Вы явно преуменьшаете его роль. Как ни крути мужчина по сути животное. Я щас не за биили геев но и за натуралов тоже. Сколько мужчин пускают слюни по секси - дамочкам и бросают великолепных идеальных жен ради секси свестушки. Конечно шас жены скажут - но возвращаются же!!! Ну да.. Потому что не особо этой красотке нужны. Ей нужны как раз пенки а грязнвын носки пусть женам будут.

Дети.. Да. Это больное место у большинства геев. Но понимаете как сказал кто то из великих "Самое лучшее что может дать мужчина своим детяи это любить их мать" Я не отношучь к ним как к зверушке которую хочется "завести". И еще. Детьми пока никто никого не удержал. Я натуралов виду имею. Если я не прав то оглянитесь вокруг.

Ну это я больше про то как соблазнить би. Ну би они на то и би. Чтоб на 2 фронта играть. Но учтите - обычно проходит несколько лет. в паре страсть поуляжется и бегут би к парням не жить - отнюдь - поипаца. В нашей среде таких не любят(мужчины вообще не любят делить любимого с кем то) . Называют женатик. Отсюда обидки типа гей среда никто не душевный. Но а простите на что эти женатики расчитывают? На тепло и участие? Глупо.

Женщина может дать мужчине то, что вы не сможете никогда: тепло уют, дом, очаг и ДЕТЕЙ! А вы сможете? Вы сможете отказаться от чего то важного для себя ради любимого? Что кроме секса вы можете ему дать? Сможете утешить и пожалеть, так чтобы это не выглядело смешным? Сможете поделиться силой, вселить уверенность? Утвердить его мужественность, в конце концов? В этом сила женственности, в этом - ваша слабость

И наконец самая большая глупость какую я слышал.
Если вы выходя замуж и рожая детей считаете это жертвой то вы проигрываете с самого начала. Мужчины не божки. Им жертвы НЕ НУЖНЫ. И если он хотябы почувствует что вы жертвуете а не хотите этого сами он свалит. Разве это жертва? Раве вы не сами этого хотели? Так ЧЕМ вы в глаза тычите? А самую лучшую поддержку дает любимый человек или лучший друг не зависимо от пола. Мужчина вообще на многое готов ради человека который его понимает (женщина - мужчина не суть)

Так что девушки. Оставте вы геев в покое. Натуралов вокруг полно. Да конечно, молодой, неженатый. следящий за собой и зачастую успешный мужчина это конечно штучка. Но стоит ли оно вашего разочарования? Или вам все равно к кому он бегать будет к парню или девушке?

Только ваша свобода слова многих может лишить свободы выбора
А это абсурд. Человек который что то решил должен видить 2 стороны. Потому что может пройти лет 10 и он все же увидит другую. И вот тогда... Тогда ломка будет очень жестокой и затронет слишком много людей. Человек не лошадь что бы ему шоры надевать.
 

Мурзик

Активный участник
Не, я тут практический совет дал как мужика закадрить))) Пока что обломов небыло))))
 

Caprica

Новый участник
Господа, прошу заметить - для дебатов отведён раздел Сомнения.
Если это к моему постингу.

Lea, я лишь продолжаю ветку вместе с остальными, как обычно. :)

Изначальный вопрос - "Как должна себя вести женщина, чтобы гей, поменял ориентацию?", привел нас к мысли, что женщина необходимый элемент, потому что она незаменима для создания уюта и т.д.
Я же эту мысль опровергаю, и говорю, что ничего этим красивым баннером не добьешься во многих и многих случаях. Мир меняется, роли смешиваются. Мужчины становятся интереснее и женщины тоже. IMHO, для одного умного человека, нужен другой умный человек, а не многофункциональная репродуктивная машина. Незаменимых в женских и мужских ролях сейчас нет.

Вообщем, я хотела сказать, что "выпячивать грудь", что я вот "такая растакая" женщина, красива, сексуальна, могу уют в доме навести и ребенка родить, недостаточно для того чтобы понравиться любому умному полноценному гетеро мужчине даже, не то что гею. А геи известны своим еще большим самолюбием. Скорее, такое поведение может выглядеть, как отталкивающее. Или надо придти и сказать: "Хватит чувак заниматься нарциссизмом и собой любимым, давай исполняй мужские обязанности, и восхищайся мной"? Надеюсь, что моя мысль ясна, причем в самом широком смысле.

Насчет "поменял ориентацию" затрудняюсь ответить, а по поводу просто войти в близкий эмоциональный контакт с таким необычным мужчиной, мое мнение однозначное. Нужно показать свои лучшие человеческие стороны и качества. Такие например, как ум. Побольше тепла и незаметной ненавязчивой любви, чтобы в вас нуждались не как в многофункциональной бытовой технике, а как в человеке. :) Дружба скажете вы? Я уверена, что дружба это другое проявление любви, а значит от особенной дружбы до любви совсем немного.

По поводу сексуальных контактов. Многие женщины идут навстречу партнеру, удовлетворяя его необычные желания и фантазии (смена ролей и не только). Если женщина считает подобное "грехом", то мне жаль таких. Знаете ли, я считаю, что два любимых человека чаще всего могут найти, как удовлетворить друг друга, если любовь взаимна, конечно. :)
 

Мурзик

Активный участник
**

По поводу сексуальных контактов. Многие женщины идут навстречу партнеру, удовлетворяя его необычные желания и фантазии (смена ролей и не только). Если женщина считает подобное "грехом", то мне жаль таких. Знаете ли, я считаю, что два любимых человека чаще всего могут найти, как удовлетворить друг друга, если любовь взаимна, конечно. :)

Кстати(густо краснея) если говорить о би (у гея ниче путного с женщиной не выйдет) и потом большинство все же би и у них с девушками в основном все ок, влюбятся тока так. Би они это... либо пасивы либо уни (ну вы панимаете о чем я:eek:). Так что судите сами о закомплексованости и прочем. Тока это.. Старпон он как бы живого.. тела не заменит.:eek:
 

Lea

Administrator
Команда форума
Caprica, не в Ваших постингах дело, но все вместе мы благополучно перешли к обсуждению не того, как конкретной женщине вести себя с конкретными мужчинами (название темы мне тоже кажется абсурдным, писала об этом), а к сравнению того, что может дать союз с мужчиной или женщиной, их сильные и слабые стороны. И обсуждение это, подозреваю, затянется надолго и расползется еще на ряд подветок. Будет всё же неплохо сделать это отдельным вопросом - и найдется легче, и от названия уйдём.
 

Мурзик

Активный участник
Не союз с кемто по полу иным много дает а союз именно с любимым человеком. Не важно с кем. И только приходя к любимому человеку можно ощутить себя счастливым.

Дружба скажете вы? Я уверена, что дружба это другое проявление любви, а значит от особенной дружбы до любви совсем немного.

Нет. Дружба это иное чувство. Причем я считаю ее более прочной чем любовь.
 

Caprica

Новый участник
Мурзик, знаете, само слово "любовь" все понимают по своему. :)

Я для себя разделяю любовь и страсть/сексуальное увлечение. А также, отделяю любовь от социальных брачных отношений (типа - "надо жениться/замуж выходить" и т.д.). Браки потому и рушатся часто, что люди воспринимают за любовь нечто совсем другое. Настоящая любовь не менее нерушима чем дружба, а даже более. Потому что она существует не где то в эрогенных зонах, и даже не в ментальном пространстве (уме), а где то в сердце (душе).

И не говорите, что я идеалистка. У многих людей, наверняка, такой любимый человечек найдется.
 

Мурзик

Активный участник
Не ну я щас о земной любви говорю. Она как бы включает в себя и душевное притяжение - союз душ и сексуальную часть - союз тел. Причем это все должно быть гармонично. Страсть без любви проходит очень быстро между прочим. Любовь без страсти бедна ии несчастна.
 

Мурзик

Активный участник
Наташа
Если в чувствах присутствует хоть грамм страсти, то это уже не любовь :)
Истинная Любовь лишена страсти и от этого только богаче и чище.

А вы сейчас о какой Любви говорите?
 
Сверху