Борьба с Дьяволом - третья серия!

Dantez

Новый участник
Спасибо! Выезжаем сейчас.
Да. Особенно если не менять навыки и вещи - появляется 5 стаков доблести - и дроп радует очень.

Ага)). Я сумел в одного Бутчера завалить, при том что одежда очень сомнительная была, дамага всего 12 к. Некоторые абилки очень помогают.
Э нет - нужен просто так и дамагер - и получится :) Вы например одеваетесь под живучесть, я под дамаг - и вуаля :)
Попробуем. Пока что у меня броня - сборная салянка, там не то что дамаг или танк - там просто чтобы как-то кого-то убить и более- менее выживать. Спасает очень сильно контроль и бурст дамаг, второй правда сильно зависит от маны.

Если попробовать совместно контролить и дамажить - думаю получится. На танка пока нет одежды. Или это будет контролящий, бегающий туда-сюда, вокруг мобов танк :).

А ролик с "хотите понять что такое Инферно" - видели? :)
Там где мальчик с чем-то в руках бегает о всё разрастающейся стаи птичек? :)

Видео не видел, но у самого похожее уже было :D. Самое опасное если эти птички еще и летают как угорелые.


Ага. Временами именно бегать отстреливаясь надо.

Визардом тоже непросто :) Я пока на 1 акте солирую, тренируюсь и подбираю билд (скиллы, ну и вещи) под себя. Точнее - ранее это делал, с неделю не заходил уже.

Я тоже самое сейчас, вот когда зайдете есть предложение попробовать на Бутчера, предварительно заработав нефолемскую доблесть конечно :).
Зато сайт уже обновился :) DLE 9.6 в связке с LB 3.0. Сейчас настраиваю LiveStreet в качестве портала для "избавляющихся от влечения к детям". Решился :)
Немного рисково, наверное, учитывая отношение к этому вопросу.

На деле ведь сами родители педофилов могут из своих детей сделать, имхо, :confused:, и общество этой проблемы не знает и не видит. И не хочет видеть, потому что за этим потянутся другие вопросы.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ага)). Я сумел в одного Бутчера завалить, при том что одежда очень сомнительная была, дамага всего 12 к. Некоторые абилки очень помогают.
Говорят, что Бутчер - это ещё почти птичка по сравнению с тем же Белиалом :)
Но вообще молодчина, серьёзно!

Попробуем. Пока что у меня броня - сборная салянка, там не то что дамаг или танк - там просто чтобы как-то кого-то убить и более- менее выживать. Спасает очень сильно контроль и бурст дамаг, второй правда сильно зависит от маны.
Мана..её всегда не хватает...но вообще если удастся контролить - визард сможет неплохо работать на дамаг. Но для этого тоже придётся искать одежду подходящую..

Если попробовать совместно контролить и дамажить - думаю получится. На танка пока нет одежды. Или это будет контролящий, бегающий туда-сюда, вокруг мобов танк :).
Есть и такой вариант :) Но на живучесть и броню (силу) одеться пожалуй хорошо.



Видео не видел, но у самого похожее уже было :D. Самое опасное если эти птички еще и летают как угорелые.
Ага :)
И телепортятся и притягивают к себе и морозят и так далее..




Я тоже самое сейчас, вот когда зайдете есть предложение попробовать на Бутчера, предварительно заработав нефолемскую доблесть конечно :).
С удовольствием. :)
Просто начинаем чуть раньше- хоть с кладбища, там вполне этой доблести наедимся :)

Немного рисково, наверное, учитывая отношение к этому вопросу.
Рисково, учитывая направление политики. Но не хочу оставлять без поддержки тех, кого просто припирают к стенке без выбора.

На деле ведь сами родители педофилов могут из своих детей сделать, имхо, :confused:, и общество этой проблемы не знает и не видит. И не хочет видеть, потому что за этим потянутся другие вопросы.
Просто так удобнее - карать, искать - юристам, кто у власти - это понятно и известно. Спасениие утопающих - дело рук самих утопающих - но они сами не сумеют спастись, к сожалению. Придётся стать тренером по плаванию :)

Играть уже завтра, сегодня глаза от солнца устали, и поваляться хочется :) И сайт тоже завтра.
 

Dantez

Новый участник
Тогда вечером давайте Док, сутра у меня не получится сегодня.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ок, аналогично. Вечером может и получится. До встречи!
 

Dantez

Новый участник
Док, хорошо сходили, мне нужно одежду получше и процесс пойдет.
Вы когда выходили я увлечен был беганьем от мобов, поэтому не успел сказать бб, до завтра :).
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Обоим надо одеваться получше :)
Ну и согласовать навыки - я например не знаю что дают медведи и какие параметры у повышения скорости :) Надо обдумать с цифрами в руках, как говорится такую связочку визард+шаман - явно есть варианты и при данной одежде, думаю. У меня получается, что я кидаюсь вблизь или притягивают меня - и снимают много жизни.. А когда убегаю - не могу дамажить :)
Вобщем поразмыслить надо, уже с учетом опыта.. Может быть и каждому поиграть за другого перса, проникнуться идеологией напарника, так сказать :)
 

Dantez

Новый участник
Обоим надо одеваться получше :)
Ну и согласовать навыки - я например не знаю что дают медведи и какие параметры у повышения скорости :) Надо обдумать с цифрами в руках, как говорится такую связочку визард+шаман - явно есть варианты и при данной одежде, думаю. У меня получается, что я кидаюсь вблизь или притягивают меня - и снимают много жизни.. А когда убегаю - не могу дамажить :)
Вобщем поразмыслить надо, уже с учетом опыта.. Может быть и каждому поиграть за другого перса, проникнуться идеологией напарника, так сказать :)
Я начну тогда визарда качать, хотя бы чтобы знать какие у него спелы и абилки.

А колдун, он же шаман, - тоже посути дистанционник, но у него много спелов которые надо применять вплотную к врагам, в этом трудность.

Например мишки (это кстати просто сильный дамаг по площади) - действуют на небольшом расстоянии. Но это сильный спел - потому что за раз выбегают три медведя и каждый из них наносит дамаг и может критануть.

Плюс контролящие спелы у колдуна - такие как страх и помешательство действуют тоже на близком расстоянии.

У меня в билде стоит помешательство.

И еще очень хорошая вещь - уход в мир духов, там кулл даун секунд 10-15 (точно не помню, узнаю напишу) - он дает неуязвимость на несколько секунд, плюс во время этих секунд колдун может восполнять жизнь.

Очень хороший спел, я им бесконца пользуюсь и выживаемость здоровская с ним.

Я делаю каст ухода в мир духов, и бегу в гущу врагов, включаю мишек.
Таким образом и дамажу. От мишек бурстовый дамаг, только мана улетает сразу в ноль.

Поэтому получается странность - вроде бы класс дистанционник, но чтобы ему эффективно дамажить быстро и много (как например чародей) - ему нужно быть близко к врагам.

Есть дальние спелы, например трубка с дротиками.

Только дамаг там не такой большой. Хотя есть плюсы, последняя руна этого спела дает большой шанс оглушить врага. На простых мобов действует отменно, на элиток тоже действует но не всегда, на босов вообще не действует помоему.

Еще у меня в билде есть - замедлялка по области, хорошо замедляет. Может быть полезна и чародею тоже. И еще вместо замедлялки у меня есть дота, дота тоже может - замедлять, восполнять мне ману, восполнять жизнь - на выбор, зависит от руны.

Когда с Вами играл - я пользовался замедлялкой на территорию, не дотой.

Вот и все посути.

Ну еще у Колдуна есть абилка которая позволяет ему раз в 2 минуты избежать смерти.

Тоесть враг убивает, но колдун не умирает а переходит в мир духов.


Я так понимаю чтобы успешно играть вдвоем - нужно преимущественно соблюдать дистанцию. Минус в том что мишки у колдуна дамажут близко.

Ах да, еще есть тотем, на него большой кулдаун.
Он увеличивает дамаг, скорость, или хилит союзников, на выбор.

На сколько точно увеливает посмотрю.

Это я пока кратко отписался.

Чтобы было небольшое представление о классе.


Помошников в виде зомби я не вызываю на Пекле, так как зомби имеет обыкновение нападать когда рядом мобы, что может привести запросто к вайпу. Побежит куда-то сам и сагрит элитников)).
 

Dantez

Новый участник
И я, кстати, Док посылчку собрал Вам, всмысле вещичек поднакопил на Монаха. :D На вырост.
 

Dantez

Новый участник
Убил Магду во втором акте, ну очень сложно было до нее добраться, сама она не сложная.

Кстати Док, должно выйти обновление 1.4. Там обещают сделать полегче мобов, комфортнее совместную игру.

Может второй акт осилить будет проще. И дальше тоже, а то застряли на первом.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Убил Магду во втором акте, ну очень сложно было до нее добраться, сама она не сложная.
Да, дорога на Пекле - непростая, я это тоже чую :) Как с трёх сторон набегут элитники - ой.


Кстати Док, должно выйти обновление 1.4. Там обещают сделать полегче мобов, комфортнее совместную игру.

Может второй акт осилить будет проще. И дальше тоже, а то застряли на первом.
Надеюсь, меня каждый раз во втором акте почему-то осы мучают, снимают очень много, надо уворачиваться, а если их много - тоже ой :)
Я видимо в районе понедельника вернусь к обычной жизни, на выходные планы дачно-музейные похоже, надо использовать купон от Групона :)

И пойдём дальше.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
И я, кстати, Док посылчку собрал Вам, всмысле вещичек поднакопил на Монаха. :D На вырост.
Спасибо!! На вырост - это очень хорошо, бывает что ощущается, временами. Нам обоим не помешает на Пекло на вырост пара вещичек :)
А получить их можно прежде всего на 3-4 актах, там шанс дропа реальный, в отличие от 1 акта.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я так понимаю чтобы успешно играть вдвоем - нужно преимущественно соблюдать дистанцию. Минус в том что мишки у колдуна дамажут близко.
И не минус :) У визарда тоже есть близкие скиллы, хотя с модификаторами - я одним из них пользуюсь постоянно. Просто не с края экрана бить, а вблизи. одевшись на выживание.. Попробуем короче :)

Ах да, еще есть тотем, на него большой кулдаун.
Он увеличивает дамаг, скорость, или хилит союзников, на выбор.
Ой, дамаг нам нужнее - если есть такая возможность - лучше это чем скорость. думаю.
На сколько точно увеливает посмотрю.

Это я пока кратко отписался.

Чтобы было небольшое представление о классе.
Спасибо! Примерно понял, ну и вижу в игре. Пока работаю и обустраиваю новый портал :)
И хочу прикупить титановую лопату :) металл 2мм, силовая конструкция :)
сверхяркий фонарик 3Вт уже взял, работает как прожектор.
Это я так на даче у друга развлекаюсь :)
 

Dantez

Новый участник
Спасибо!! На вырост - это очень хорошо, бывает что ощущается, временами. Нам обоим не помешает на Пекло на вырост пара вещичек :)
А получить их можно прежде всего на 3-4 актах, там шанс дропа реальный, в отличие от 1 акта.

Нам нужно одевать вещи на МР, поиск магических вещей. Я вот более менее на 150 % насобирал.
Теперь вещи должны выпадать лучше. Пару легендарок вот выпало уже.

А сейчас поставил на аукцион вещь за 15 лимонов, интересно купят или нет))).

Может быть смогу с Вами поделиться вещами уже, Док. Нужно посмотреть.

На монаха выпала сетовая легендарка, вроде не очень статы у нее, но все равно приятно, отдам Вам. Монах может побегает, а может выпадет еще что-то из сета - и будет цель комплект собрать.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Оооо! Спасибо!
А аукцион - полезен, выставление туда помогает и самому что-то прикупить ещё более полезное. Сеты - очень интересно собирать, там после сборки герой приятно сверкает и переливается и крут :) Судя по опыту Д2
 

Dantez

Новый участник
Оооо! Спасибо!
А аукцион - полезен, выставление туда помогает и самому что-то прикупить ещё более полезное. Сеты - очень интересно собирать, там после сборки герой приятно сверкает и переливается и крут :) Судя по опыту Д2
Точно, на этот раз выпал мне сетовый предмет на охотника, так у него статы отличные я бы сказал. Даже думаю а не продать ли мне его за евро :eek:. Отпишусь как дело пойдет, самому интересно.
 

Dantez

Новый участник
Док, а я Белиала бью, ну очень сложно.
До второй стадии дохожу - дальше посути нервничаю и он меня убивает.

А Кулл я бы сказал даже проще чем Мясник.

А Белиал злой, у меня одежда плохая)), дмг всего 19))). Тоесть посути дмг уровня 1 акта.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, а я Белиала бью, ну очень сложно.
До второй стадии дохожу - дальше посути нервничаю и он меня убивает.

А Кулл я бы сказал даже проще чем Мясник.

А Белиал злой, у меня одежда плохая)), дмг всего 19))). Тоесть посути дмг уровня 1 акта.

Сложно, согласен. Я пока отвлёкся, в том числе и по этом причине - времени чтобы фармить-"мефранить"-одеваться - нет сейчас. Поднять дамаг (в том числе и игрой со скиллами) - он будет быстро дохнуть.. Поднять живучесть - медленно его доконаешь :)
Ну и в компании можно пройти, видимо. С теми у кого дамаг 60к :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Точно, на этот раз выпал мне сетовый предмет на охотника, так у него статы отличные я бы сказал. Даже думаю а не продать ли мне его за евро :eek:. Отпишусь как дело пойдет, самому интересно.
Сеты хорошие - обычно востребованы, вполне возможно.
Тоже интересно :)
У меня дороже пары десятков тыс голд пока ничего не брали. Но ничего и не падало такого уж :)
Хотя есть вариант качнуть охотника самому :) и докупить недостающее :)
 

Dantez

Новый участник
Сеты хорошие - обычно востребованы, вполне возможно.
Тоже интересно :)
У меня дороже пары десятков тыс голд пока ничего не брали. Но ничего и не падало такого уж :)
Хотя есть вариант качнуть охотника самому :) и докупить недостающее :)
Док, сегодня обновление. Играть станет не такой сложной. И еще куча изменений в том числе среди умений.

А я вчера в совместной игре победил с ребятами Белиала. В одиночку пробывал - сложно.
 

Dantez

Новый участник
Сеты хорошие - обычно востребованы, вполне возможно.
Тоже интересно :)
У меня дороже пары десятков тыс голд пока ничего не брали. Но ничего и не падало такого уж :)
Хотя есть вариант качнуть охотника самому :) и докупить недостающее :)
У меня брали за 60 тысяч вещь какую-то, сам удивился)).

Док, как время будет у Вас, надо будет Визарда вашего приодеть и можно на 2 акт идти.
Мне на третьем тяжеловато )).

Ну и сейчас опять билд подбирать нужно, умения ведь изменили, некоторый апнули, некоторые наоборот. Колдуна апнули )).
 
Сверху