Борьба с Дьяволом - третья серия!

Dantez

Новый участник
Я вчера в одного победил Азамонда и Дьябло. Вот они уже были непростыми противниками. 32 лвл.
Док, выпали хорошие вещи для монаха.

Жалко в игре почты не предусмотрели, чтобы можно было друг-другу слать вещи.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я вчера в одного победил Азамонда и Дьябло. Вот они уже были непростыми противниками. 32 лвл.
Классно, поздравляю!
Док, выпали хорошие вещи для монаха.
Намёк понял, спасибо! :)

Жалко в игре почты не предусмотрели, чтобы можно было друг-другу слать вещи.
Они ограничивают обмен - торговлей на аукционе и личным контактом. В почте некоторые вещи, стоящие реальных сумм - пересылать несерьезно ,может быть поэтому.. Может быть просто механизм не отработали - что делать ,если послал вещь , а тот не получает, а у пославшего - полон сундук..
Ожидается много патчей ещё, может и это добавят.

Через полчасика буду в игре, но сразу явно не догоню :)
 

Dantez

Новый участник
Они ограничивают обмен - торговлей на аукционе и личным контактом. В почте некоторые вещи, стоящие реальных сумм - пересылать несерьезно ,может быть поэтому.. Может быть просто механизм не отработали - что делать ,если послал вещь , а тот не получает, а у пославшего - полон сундук..
Оставить вещь на почте и если в течении определенного времени ее не заберут - отсылать назад. Так в Вове было реализовано, довольно не плохо.
Ожидается много патчей ещё, может и это добавят.
Должны, имхо. И еще бы побольше карт сделали, заданий и местности.
Мне показалось коротковатой игра, но зная Близардов - они туда еще много всего добавят, можно не сомневаться.
Через полчасика буду в игре, но сразу явно не догоню :)
Ок, что не догоните это понятно. Я бы впринцепе еще раз на нормале боссов поубивал. Для кошмара у меня оказалось слабое обмундирование :), надо как-то лучше укомплектоваться.
Надеюсь что на кошмаре станут выпадать легендарные вещи.
А еще я увидел там сеты зеленые есть, которые если целиком собираешь то бонусы дают - вот это интересно.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Оставить вещь на почте и если в течении определенного времени ее не заберут - отсылать назад. Так в Вове было реализовано, довольно не плохо.
Если сундук забит - то и из акциона не получится переслать. Тут же сундук расширяемый, у меня 3 вкладки открыто на полную :)

Должны, имхо. И еще бы побольше карт сделали, заданий и местности.
Мне показалось коротковатой игра, но зная Близардов - они туда еще много всего добавят, можно не сомневаться.
"Игра начинается после Хелла" - есть такой принцип в Диабло :)
Там к сожалению не растёт уровень и навыки, но зато попадаешь во всё более сложные места и более интересные вещи начинают падать..

Ок, что не догоните это понятно. Я бы впринцепе еще раз на нормале боссов поубивал. Для кошмара у меня оказалось слабое обмундирование :), надо как-то лучше укомплектоваться.
Да, это называется "фармить" :)

Надеюсь что на кошмаре станут выпадать легендарные вещи.
Мне первый легендарник выпал уже на хелле, в 1 акте, просто из бочки в храме :)
А еще я увидел там сеты зеленые есть, которые если целиком собираешь то бонусы дают - вот это интересно.
Пока не падали...но обещают новые легендарники, и так далее - с новыми патчами. Так что играем и ждём :)

Кстати неплохо пробежали вчера, жаль что у меня время уже ушло. Спасибо за вещи - очень полезный один предмет, сразу приятнее стало играть :)
 

Dantez

Новый участник
40 лвл, 2 акт на кошмаре.
Попадаются еще предметы на монаха, я не выбрасываю Док :).
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Понял ,спасибо!
Я уезжал, почти вернулся уже домой - может к вечеру выйду в инет полноценно. Весело на кошмарике? :) Кажется что весело - а ведь дальше будет круче - и 2 акт покажется скучным лягушатником :)
 

Dantez

Новый участник
Понял ,спасибо!
Я уезжал, почти вернулся уже домой - может к вечеру выйду в инет полноценно. Весело на кошмарике? :) Кажется что весело - а ведь дальше будет круче - и 2 акт покажется скучным лягушатником :)
Терпимо, но приходится уворачиваться как только можно, я уже на 3 акте, 45 лвл.
Потихоньку учусь торговать на аукционе.
А то смешно бегать на 45 лвл в доспехах 20 :). И как на зло на колдуна одежда не выпадает.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Для того и нужен аукцион. Раньше темы создавались типа "О, супер доспех - легенда, надо супер-палка такого типа!" :) Теперь удобнее, по сути.
Увидите сами, что в новой одёжке _сразу_ станет легче бегать. Очень добавляет плюсов.. "Диабла - это бесконечное "шмотничество!"" (с) :)
Поздравляю!
Сегодня похоже тоже не покажусь в игре, есть примерно этого уровня ДХ (демонхантер), надо его пробудить, наверное :)
 

Dantez

Новый участник
Для того и нужен аукцион. Раньше темы создавались типа "О, супер доспех - легенда, надо супер-палка такого типа!" :) Теперь удобнее, по сути.
Увидите сами, что в новой одёжке _сразу_ станет легче бегать. Очень добавляет плюсов.. "Диабла - это бесконечное "шмотничество!"" (с) :)
Поздравляю!
Сегодня похоже тоже не покажусь в игре, есть примерно этого уровня ДХ (демонхантер), надо его пробудить, наверное :)

Можно и хантера, интересно.

А для монаха Док, у меня много брони накопилось, я не выкидывал, складывал - на вырост Вам. Может быть все и не подойдет - я думал как-нить показать Вам, а Вы бы выбрали то что нужно. Но не к спеху, место у меня еще есть, потихоньку продаю из рюкзаков, и покупают - что не может не радовать.

Я так понял что монаху нужна - ловкость, ну еще и живучесть пригодится, верно? Сила ему нужна? Интеллект нужен?
 

Dantez

Новый участник
Док, а мне легендарка на кошмаре с простого моба выпала :). Неожиданно, я думал легендарки будут только на сложности Ад.
 

Dantez

Новый участник
Док, Вы меня не догоните :), 50 лвл. Сегодня надеюсь добить 3 акт на кошмаре.

А у Вас Визард 60, смотрится красиво. Хотя мне пока до Инферно еще далеко.

Ну я непрочь побегать с Вами, быстрее вкачаете монаха. Все равно для Ада одеваться думаю нужно лучше, следовательно голд поднакопить и предметы пособирать для продажи.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, Вы меня не догоните :), 50 лвл. Сегодня надеюсь добить 3 акт на кошмаре.
Да, сложно догнать :) Судьба значит такая у меня - отстать и догонять :)

А у Вас Визард 60, смотрится красиво. Хотя мне пока до Инферно еще далеко.
Ага, красавчик :) Таааакой милый! :) дамаг где-то 15к вроде пока :)

Ну я непрочь побегать с Вами, быстрее вкачаете монаха. Все равно для Ада одеваться думаю нужно лучше, следовательно голд поднакопить и предметы пособирать для продажи.
Завтра с утра, надеюсь выделю время, в 12 еду на консультацию, а до этого попробуем меня подтянуть :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Можно и хантера, интересно.
Всё равно уже отстал ,пусть останется монах. Хантер сына подождёт, у него сейчас тоже со временем сложно. У него барб того же уровня.

А для монаха Док, у меня много брони накопилось, я не выкидывал, складывал - на вырост Вам. Может быть все и не подойдет - я думал как-нить показать Вам, а Вы бы выбрали то что нужно. Но не к спеху, место у меня еще есть, потихоньку продаю из рюкзаков, и покупают - что не может не радовать.
Ага, значит находите полезняшки и цены ставите адекватные.

Я так понял что монаху нужна - ловкость, ну еще и живучесть пригодится, верно? Сила ему нужна? Интеллект нужен?
Ловкость ,живучесть и лайф-стил (процент жизни от дамага). Вроде главное. Интеллект для визарда и колдуна, сила - барбу. Хотя сила прибавляет показатель брони всем, и резисты..
 

Dantez

Новый участник
Оказывается там урон считается - основной дамаг от оружие, умножается на проценты от стата (у меня интеллект).
Одел себе кинжал на 260 урона, до этого был на 60 - ну и урон возрос сразу больше чем в 2 раза. А то бегал, по 50 раз нужно попасть чтобы моба свалить))). Теперь гораздо лучше.

По незнанию сначала решил - а чо это Ад такой сложный :D.
 

Dantez

Новый участник
60 лвл вкачал. Уже очень просто было, персонаж благодаря пару спелам стал похож на ходячую мясорубку и опыт копился очень быстро.
 

Dantez

Новый участник
Пробую на Пекле в одиночку. Вот это нечто.
Как в песне поется - "Раз 15 он тонул, погибал среди акул ....":D, и так с каждым сильным врагом.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Пробую на Пекле в одиночку. Вот это нечто.
Как в песне поется - "Раз 15 он тонул, погибал среди акул ....":D, и так с каждым сильным врагом.

Да. это правда ,так и есть - надо искать вещи и осваивать "билд" - набор скиллов. И тогда по тем же акулам пойдём как бульдозеры :)

Я второй день занимался сайтом - обновлял и сайт и форум. Вроде тьфу*3, получилось. Только вот поиграть не получится пока, до понедельника видимо. Завтра на дачу к другу поеду. Так что - удачи в борьбе со случайностью :)
 

Dantez

Новый участник
Да. это правда ,так и есть - надо искать вещи и осваивать "билд" - набор скиллов. И тогда по тем же акулам пойдём как бульдозеры :)

Я второй день занимался сайтом - обновлял и сайт и форум. Вроде тьфу*3, получилось. Только вот поиграть не получится пока, до понедельника видимо. Завтра на дачу к другу поеду. Так что - удачи в борьбе со случайностью :)
Ок, хорошо Вам отдохнуть на даче.

А на Инферно играть действительно интереснее, умирать 5 раз подряд, зато лут радует.
Немного приоденусь и можно будет попробовать вместе, а то пока что с двух ударов убивают, и вся тактика заключается в беготне от мобов, поэтому командная игра не получится.
И похоже что для разных противников своя тактика.
Зато весело)).
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ок, хорошо Вам отдохнуть на даче.
Спасибо! Выезжаем сейчас.
А на Инферно играть действительно интереснее, умирать 5 раз подряд, зато лут радует.
Да. Особенно если не менять навыки и вещи - появляется 5 стаков доблести - и дроп радует очень.

Немного приоденусь и можно будет попробовать вместе, а то пока что с двух ударов убивают, и вся тактика заключается в беготне от мобов, поэтому командная игра не получится.
Э нет - нужен просто так и дамагер - и получится :) Вы например одеваетесь под живучесть, я под дамаг - и вуаля :)
А ролик с "хотите понять что такое Инферно" - видели? :)
Там где мальчик с чем-то в руках бегает о всё разрастающейся стаи птичек? :)

И похоже что для разных противников своя тактика.
Зато весело)).
Ага. Временами именно бегать отстреливаясь надо.
Визардом тоже непросто :) Я пока на 1 акте солирую, тренируюсь и подбираю билд (скиллы, ну и вещи) под себя. Точнее - ранее это делал, с неделю не заходил уже.
Зато сайт уже обновился :) DLE 9.6 в связке с LB 3.0. Сейчас настраиваю LiveStreet в качестве портала для "избавляющихся от влечения к детям". Решился :)
 
Сверху