Берегите мужчин...?

Dantez

Новый участник
Короче, закрыли тему:D. Чо за претензии? Ты мне претензии предъявляешь, мне, самому главному мужененавистнику? Хочешь, чтобы я еще тут в объяснялки играл до каждой запятой и предлога?:D:D:D
Вот это другое дело, я тоже тебя люблю ;).
 

Boris

Активный участник
Я вот подумал о том, что мужчине много любви не надо. Самую малость, самую крохотную. А поиск Мужчины с большой буквы М, изначально обречен на провал.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А мне ничего иного не нужно от мужчины. Остальное я способна добыть сама
(Ну кроме бентли - это пусть он купит:D)

Если серьезно то я верю в одно - если есть любовь - обязательно взаимная - то можно многое. Если ее нет - то и прыгать не к чему.

Ах, если-бы любовь...
Но полноте вздыхать,
Не лишне, может быть,
Общаться понежнее,
Но укреплять бюджет,
Бороться и пахать,
Как говорил поэт,
Значительно важнее! (с)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Наташа. Самая большая ошибка человека считать себя богом. Способным менять кого то.
Вы наверно не поняли, но все что Индиго сдедал это не потому что Вы его любили, а потому что ОН любил ВАС. Вас лично и ваших детей. Ваша любовь его лишь поддержала. Если бы не умел любить (да, так родители воспитали) то ваша любовь, вы сами, ваши дети были бы ему до фени. И тут хоть бисер мечи. Поддержка это очень много и иногда решающе. Но только на ней далеко не уедешь.

Личность девушки важна, вне сомнения. С тобой например я-бы давно был очаровательной блондинкой (крашеной, ладно :girl2:). При всей любви. Просто мои тараканы насчет мужчин удачно-бы сочетались с твоим мужененавистничеством. :rolleyes: Бывает, что поведение не помогает а наоборот. Со-алкоголик неудачный пример. А вот со-гейница (или как сказать - незнаю ) тож бывает.
 

Boris

Активный участник
Личность девушки важна, вне сомнения. С тобой например я-бы давно был очаровательной блондинкой (крашеной, ладно). При всей любви. Просто мои тараканы насчет мужчин удачно-бы сочетались с твоим мужененавистничеством. :rolleyes:
Посему мне с сестрёнками не по пути:).
 

Dantez

Новый участник
Сказал и напрягся... Ну ничо, пройдёт.

Хотя Борь, извини, ты вроде взрослый мужик, а я как-то по-ребячески. Как будто я какой-то дед.

Ну я как бы как относительно немного взрослый парень, думаю что это к верному выводу ты пришел.
Давно уже тебе сам хотел сказать.

Я не знаю имею ли я право что-то говорить такое и в жизнь к другим людям влезать....
 

Boris

Активный участник
Хотя Борь, извини, ты вроде взрослый мужик, а я как-то по-ребячески. Как будто я какой-то дед.

Ну я как бы как относительно немного взрослый парень, думаю что это к верному выводу ты пришел.
Давно уже тебе сам хотел сказать.

Я не знаю имею ли я право что-то говорить такое и в жизнь к другим людям влезать....
Сомневаешься-не делай, делаешь-не сомневайся. Чингис Хан вроде ляпнул:).
 

Dantez

Новый участник
Сомневаешься-не делай, делаешь-не сомневайся. Чингис Хан вроде ляпнул:).
Да здесь дело не в этом. Я просто себя шибко умным считаю, и считаю что имею право других учить чему-то, когда на самом деле может я не фига не умный.

Ну просто какое-то расслоение. Толи я ребенок, а ребенок не может никого ничему учить, ему самому у других учиться надо, толи я немного взрослый. Я запутался во всем этом.
 

Boris

Активный участник
Если к сабжу то тема более женская, для женщин что ли. Играть в слабость и искать защитника в виде мужчины довольно распространенная игра девочек. А потом валяются на лавочках пьяные мужики, а кто под лавочкой. Не выдерживают конкуренции, тупой гонки.
 

Boris

Активный участник
Да здесь дело не в этом. Я просто себя шибко умным считаю, и считаю что имею право других учить чему-то, когда на самом деле может я не фига не умный.

Ну просто какое-то расслоение. Толи я ребенок, а ребенок не может никого ничему учить, ему самому у других учиться надо, толи я немного взрослый. Я запутался во всем этом.
Научить ничему нельзя, можно только научиться или напихаться.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Посему мне с сестрёнками не по пути:).

А они тебе: "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем":D
Сестрички вообще плохо на мальчиков действуют - по моим наблюдениям, среди тематических процент с сестрами выше среднего.
 

Boris

Активный участник
А вообще, девочки, не все из нас гетерасты, из каждого гетераста можно сделать человека, из каждого. Конечно если ты не гетерастка законченная:).
 

Boris

Активный участник
А они тебе: "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем":D
Сестрички вообще плохо на мальчиков действуют - по моим наблюдениям, среди тематических процент с сестрами выше среднего.
Знаешь какая мысль меня посещает в последнее время-что я никогда в жизни их больше не увижу и так спокойно становится.
 

Ket

Участник
С тобой например я-бы давно был очаровательной блондинкой (крашеной, ладно ).
Или я тебе помогла бы сигануть с балкона :D(помнишь рассказывал) Отчего не помочь хорошему человеку:D

А на самом деле я не мужененавистница. Я их не трогаю, не обижаю и не унижаю. Я им отказываю - а ОНИ это воспринимают как унижение.

Поэтому я и обратила внимание именно на этого. Потому что именно от мужчина от усов до кончика хвоста. В нем есть стержень. Это человек который не бросит, не кинет, не подведет, выдержит конкуренцию и тупую гонку. Хотя бы тем что не пытается выставить из себя невесть что. И не сдается. Таких не сгибают - их убивают. И главное он умеет любить - людей, животных, траву, жизнь, небо.
 

Boris

Активный участник
Кэт, мне хочется перед тобой извиниться. Я позволил себе лишнее об одной девушке, как сейчас понимаю этой девушкой была ты. Извини.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Или я тебе помогла бы сигануть с балкона :D(помнишь рассказывал) Отчего не помочь хорошему человеку:D

Дык и я об этом.

А на самом деле я не мужененавистница. Я их не трогаю, не обижаю и не унижаю. Я им отказываю - а ОНИ это воспринимают как унижение.
Если отказывать "я щас тебе яйца пообрываю, ишь, ухажер х..ов!"
То ясно, воспринимают как унижение.

Поэтому я и обратила внимание именно на этого. Потому что именно от мужчина от усов до кончика хвоста. В нем есть стержень. Это человек который не бросит, не кинет, не подведет, выдержит конкуренцию и тупую гонку. Хотя бы тем что не пытается выставить из себя невесть что. И не сдается. Таких не сгибают - их убивают. И главное он умеет любить - людей, животных, траву, жизнь, небо.

Ну у Мурзика тож бывают депрессии, регулярно. Ты уж ему помоги, а? Сигануть, в смысле. Шоб не мучился.
 

Dantez

Новый участник
А вообще, девочки, не все из нас гетерасты, из каждого гетераста можно сделать человека, из каждого. Конечно если ты не гетерастка законченная:).
Ну у тебя и стереотипы.

Я вот читал форум про социофобию. Там парень один, имхо, хорошо написал про сексуальность.

Своими словами скажу : сексуальность связана с эмоциональностью неразрывно. И какие эмоции человек вызывает - это напрямую скажется и на сексуальном влечении.

У меня не просто так в подписе про оптимиста.
Понимаешь Борь - отношение, влечение все это формируется в детсве у ребенка - вот нравятся девочки, приятно с ними общаться, весело. Они сами приятные, красивые, интересные. Хочется их обнимать, им хочется обнимать мальчишек и чтобы их обнимали. А мальчишки будут героями, их будут любить.

Но есть такая вещь как мораль - считай цензура жизни. И эта мораль - она для всех одинаковая. Вот в чем беда.

И мораль эта ровняется не на порядочных людей а на быдло.
Поэтому вот и идут такие стереотипы.

Из секса сделан культ, потому что не хватает других чистых и открытых эмоций в жизни людей. Так их воспитали, так вот мамы стеснялись и боялись выражать свою любовь и своим мужьям и сыновьям.
 

Boris

Активный участник
Дантес, гетераст это всего лишь термин такой, моё ноу-хау, мой опыт, мои наблюдения.
 
Сверху