Портрет транссекуала

Смилла

Новый участник
Как же люди сами любят считать себя: кто извращенцами, кто - ещё кем...
Ну, пусть. Каждый развлекается как хочет.
Заполнение собственных пустот, так сказать.
 

Boris

Активный участник
Как же люди сами любят считать себя: кто извращенцами, кто - ещё кем...
Ну, пусть. Каждый развлекается как хочет.
Заполнение собственных пустот, так сказать.

Тоже мысль, но тут мне больше нравится эффект-сначала написал, потом-подумал:D
 

Boris

Активный участник
А... ну раз это говорил Индиго, то другое дело...

Ну что ж ты язвишь, хотя надо бы раздел открыть, где можно злость срывать, а то всякого рода скрытой агрессии тут полно, надо чтоб прям напрямую, иногда в шутку подурачиться:)
 

Лилит

Новый участник
Какое отношение вопросы гендера или объекта сексуального влечения могут иметь к ощущению человека как безответственного или никому ничему полезного не принесшего? Пожалуйста, не спихивай ответственность - уже во второй раз. Ответственный человек или нет, много ли он сделал для других, или мало, - всё это по большому счёту не имеет никакого отношения к его сексуальной ориентации или гендерному самоощущению.
Развитие самоуважения и самопринятия, как я тебе уже говорила, - вот он, ключ. А если не будем делать этого - так и будем слушать тех, кто говорит нам, что мы "погрязли в грехе". Ещё один способ переложить ответственность и убежать.
Как я уже говорила тебе, трудно поверить, что Иисус только и делает, что наблюдает за твоими сексуальными функциями. По мне, верить так - это унижать уже одним этим взглядом того, в кого ты веришь. Иисус хочет, чтобы ты головой думал, анализировал и себя принимал вопреки всякой шелухе - вот уж что скорее ).
Смилла, ты умница :arrow:
 

Boris

Активный участник
Ну что ж раз тема благополучно получила самостоятельную жизнь, то думаю можно начать потихоньку лепить нашего транссексуала.
Первое что хотелось бы отметить, так это довольно всеообщее для всех правило-транссексуалы(сюда я отношу всех будь то ТС, ТВ или просто ГД) очень плохо социализированы именно в своей "родовой" группе, проще говоря мальчик не может найти себя в среде мальчиков, девочка-в среде девочек. Но нельзя также сказать, что они и с противоположным полом ощущают себя ок. Сам за собой не редко замечал паразительную способность становиться чем-то вроде жилетки или свободными ушами, куда девушки просто высказывают свои проблемы, просят совета.
 

Boris

Активный участник
Диалог это нормально, а я только что на войне был:).
 

Boris

Активный участник
На форуме ТС короче общаюсь и у меня спрашивают, а ты кто? Я говорю, конь в пальто, это так важно кто я? Мне говорят важно, для нас важно, значит и для тебя тоже важно. Я говорю, а почему так важно? Говорят, что всем это очень важно и тебе это важно. Я уже ничего не понимаю. И мне добрый человек объяснил, что тут важно, чтобы у людей было представление о тебе. Чтобы они знали-я враг, али нет. Ну, я тогда взмолился, говорю, буду всем тем, чем хотите, я свой, не убивайте, сжальтесь.:D:D:D
 

Romeo

Участник
На форуме ТС короче общаюсь и у меня спрашивают, а ты кто? Я говорю, конь в пальто, это так важно кто я? Мне говорят важно, для нас важно, значит и для тебя тоже важно. Я говорю, а почему так важно? Говорят, что всем это очень важно и тебе это важно. Я уже ничего не понимаю. И мне добрый человек объяснил, что тут важно, чтобы у людей было представление о тебе. Чтобы они знали-я враг, али нет. Ну, я тогда взмолился, говорю, буду всем тем, чем хотите, я свой, не убивайте, сжальтесь.:D:D:D

А тебе оно надо?!

(простите за наш с Борисом офф-топ. его можно в иное место перенести)
 

Кот

Участник
На форуме ТС короче общаюсь и у меня спрашивают, а ты кто? Я говорю, конь в пальто, это так важно кто я? Мне говорят важно, для нас важно, значит и для тебя тоже важно. Я говорю, а почему так важно? Говорят, что всем это очень важно и тебе это важно. Я уже ничего не понимаю. И мне добрый человек объяснил, что тут важно, чтобы у людей было представление о тебе. Чтобы они знали-я враг, али нет. Ну, я тогда взмолился, говорю, буду всем тем, чем хотите, я свой, не убивайте, сжальтесь.:D:D:D
Да Борис,война или нет,а взялись они там за тебя серьезно:).Трушные ТСки и шимейлы:D.Но вобще они мне детсад напоминают,по их вопросам.Как ты их выдержал,удивляюсь? Если ради прикола разве что,то на ТГрус зарегись по новой,там и не такие "персонажи" рулят:D.Хотя есть и вполне адекватные личности.Но в целом эти форумы такая скука...
 

Boris

Активный участник
Да Борис,война или нет,а взялись они там за тебя серьезно:).Трушные ТСки и шимейлы:D.Но вобще они мне детсад напоминают,по их вопросам.Как ты их выдержал,удивляюсь? Если ради прикола разве что,то на ТГрус зарегись по новой,там и не такие "персонажи" рулят:D.Хотя есть и вполне адекватные личности.Но в целом эти форумы такая скука...
Сама видела-суровому допросу подвергся:D. Я сперва вообще не понял куда попал, так напрягся сразу, хорошо что объяснили. Смех всё же помогает:D. А вообще почитать там нечего. Говорить не о чем. Тут реально веселее.
Радость, очень тебя понимаю, сам в такую же ситуацию попал:D.
 

Радость

Новый участник
Сама видела-суровому допросу подвергся:D. Я сперва вообще не понял куда попал, так напрягся сразу, хорошо что объяснили. Смех всё же помогает:D. А вообще почитать там нечего. Говорить не о чем. Тут реально веселее.
Радость, очень тебя понимаю, сам в такую же ситуацию попал:D.

Борис, а на фотке это ты был в младенчестве?:) Уж больно миленький!!!
 
Сверху