немножко про негативный опыт ТС

Elentra

Новый участник
Только потому что Ольга нашла в себе мужество признаться о любви к тряпкам.
Действительно. Только есть мааааленькая неувязочка: я как ходила в джинсах и футболках так и хожу... разве что фасончик сменился с унисекса на целиком женский, вот и все. Это любовь к тряпкам? Меня уже не спасти? )))))

Давай проведем мысленный эксперимент: предположим, завтра Ольга-т надумает, чисто логически, сделать срс.
Чтобы хоть какого мужика себе найти. (так кстати, поступила одна тс - срс было следствием того что останавливаться уже не имело смысла, чисто расчет) И что? Она в восприятии твоем и Элентры станет правильной? Особенно, если-бы вы не знали про ее откровения?
Нуу... у вас же геи становятся натуралами и "правильными"? Почему невозможен и обратный процесс - из шимейлы в мтф пост-оп? И тоже станут правильными :) Подумали и одумались типа, какая разница то? :)

А где гарантия, что остальные мтф, сделавшие срс, не думают что-то похожее на мысли Ольги-т?
Ну... за других не поручусь а вот за себя точно дам гарантии :) По крайней мере для меня эти мысли как для улитки метафизика - думать можно но мне как и улитке от них ни жарко ни холодно )))

и сексуального мотива в их мотивации нет
А вы вот поешьте андрокур годик (а лучше два) а потом посмотрим сколько у вас будет сексуальных мотивов :)

Natasha написал(а):
Да, но об этом содержании почему-то никто не догадывается до тех пор, пока тс сама об этом им не скажет.
А особенно интересен тот факт, что и родители от таких откровений всегда в шоке, хотя девочку от мальчика еще в кроватке можно отличить, не говоря уже о возрасте 2-3 года, когда ребенок еще не умеет притворятся и вести себя "соответственно своему физическому полу".
Глупости. Для моих родителей это стало более чем логичным продолжением предыдущей жизни :) Более того даже облегчение что все происходившее наконец обрело некий общий смысл :) А вы говорите в шоке )))) Потом даже поделились откровением что все время подозревали подобное но не решались сказать :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
А вы вот поешьте андрокур годик (а лучше два) а потом посмотрим сколько у вас будет сексуальных мотивов

Спасибо, я уже поел. Дело в том, что сексуальность это не только когда желание есть. Это эротика, которая тоже (и прежде всего она) может быть непростой.
А на нее андрокур не действует.

Действительно. Только есть мааааленькая неувязочка: я как ходила в джинсах и футболках так и хожу... разве что фасончик сменился с унисекса на целиком женский, вот и все. Это любовь к тряпкам? Меня уже не спасти? )))))

Да ты только что писала что-то про маленькие радости от белья.
 

Кира

Новый участник
Вопрос выдает что ты таки не поняла о чем я.
Еще бы. Тебя вообще очень сложно понять.

Я о том, что названия "шимейл", "транссексуал" - очень условны.
А слова вообще весьма условно отражают суть вещей и передают ее лишь в приближенной форме. Но мы тут не бабки на лавочке, обсуждающие с высоты своих знаний о мировой политике. И уж ты-то прекрасно понимаешь разницу между трансексуалкой и шимкой. Давай сейчас не будем говорить о причинах этих состояний, а просто признаем тот факт, что это – психологически разные люди. Или разговор перейдет в область семиотики и мы погрязнем в совершенно левых рассуждениях.

Сексуальный подтекст может быть доминантой а может и не быть. Но как правило, он играет более весомую роль, чем кажется и самому человеку. Еще я говорил о том, что желание женской роли - может быть рационализацией этих самых сексуальных желаний.
Индиго, без шуток, институт псов Господних на тебя влияет даже через дорогу. У тебя такие замашки ведения диалога, какие я встречала только в протоколах дел Св.Инквизиции. Ты находишь хотя бы один пример, подтверждающий твою точку зрения, после чего, при полном ингоре других свидетельств, пытаешься доказать, что твой пример – единственный и истинный. В данном случае: «сексуальный подтекст, может, и не доминанта, но значим и потому, скорее всего, доминанта». Ну что это за …?


А начали мы с того, что вы с Элентрой заявили об Ольге-т "грязный извращенец".
Это клевета! Лично я такого не говорила!

Только потому, что Ольга нашла в себе мужество признаться о любви к тряпкам.
Я не понимаю психологии шимок. А любовь к тряпкам – проблемы Ольги, ко мне отношения не имеющие. При моих внешних данных я вряд ли когда надену настоящую женскую одежду, но меня на этом факте не клинит. Не это моя цель.
:(

 

Indigo

Участник
Команда форума
Кира, мне надоело. Я все уже по многу раз сказал. Разговор пойдет по кругу.

И главное. Вы с Элентрой таки увели меня в сторону, браво.

Дело в том, что кто такая шимел и кто тс неважно. Важно то, что эта цитата - одинакова для и тех и тех.

...и понимаешь,что теперь ты стала ещё одной да ещё 30 летний женщиной...и все полный ужас,пару не найти,вокруг одни дрочеры и дибилы,женщины тебя к себе тоже близко не пускают,нормальную работу не найти,паспорт не поменять,права тоже...одно секс игрушка,но тебе уже 30 а вокруг хватает молодых и бойких,дальше больше от XPT потенция не очень,заиметь своих детей -не факт,да и попробуй ещё найти спутницу
в общем везде полный пипец,жизнь стала...и вот тогда сильно задумаешься а надо все это,ради какой-то призрачной мечты гробить всю жизнь...ведь просто нормальному парню,да от природы весьма симпатичному,все проще и работа,да и спутницу жизни найти....и что дальше-НИЧЕГО
 
Последнее редактирование:

БодрыйСамаритянин

Заблокирован
Я совсем не разбираюсь в ТС, Шимэйлах, МэйлахШи и т.д. Но я хотел бы сказать следущее, у человека к какой бы группе он не принадлежал всегда существует одна особенность, это - отрицание принадлежности многих индививидумов к этой самой группе. Это встречается у Православных, Секс-меньшинств, Спортсменов, Студентов... Да у кого угодно. В данной ситуации отрицание этой самой принадлжености принадлежности это - "нет! Транссексуалы это я! А шимейлы это мерзкие извращенцы-транвеститы. " Возможно это - некоторая психологическая защита... А возможно и нет. Этого я не знаю. Извините, если глупость ляпнул.
 

Elentra

Новый участник
Неинтересная тема... о чем еще можно говорить с людьми которые никогда ТС не были (и уважаемый Индиго тоже, т.к. если б идентичность была она бы никуда не делать а замороченная глупостями голова за ТС не считается) и утверждают что их мнение единственно верное. :)
Это знаете напоминает рассуждения людей о коллайдере, которые из физики то помнят от силы процентов 10 школьной программы, но убеждены что это все жуть как опасно, потому что раз марганцовка на кухне взрывается то и коллайдер тоже :) Вот это примерно так же выглядит :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Элентра, ты - не тс. Это точно. У тебя просто замороченная глупостями голова. А если ты мне скажешь свой результат теста COGIATI, то это будет еще и очевидно.
 
N

Natasha

Guest
Я. :)
И клиническое руководство :)
Элентра, раз ты так хорошо разбираешься в клиническом руководстве, то скажи пожалуйста, а вот это писала настоящая ТС или нет?
Я хоть и не TS... но просто не могу удержаться от участия в беседе на волнующие темы ;-)

Я сама травести, чувствую себя девушкой, даря радость зрителям... Красивые платья, красивая музыка! С этой точки зрения меня пока не привлекает перспектива хирургического вмешательста. Если честно, мой жизненный идеал - shemale, т.е. девушка с первичными мужскими половыми признаками.
Одна моя подруга сказала однажды, что "окончательно уничтожить в себе мужчину - это равносильно, убийству в себе женщины, чего вы, T*, никогда бы не сделали". В чем-то она права!

С другой стороны. У меня есть пара подружек, душа которых абсолютно женская. Не знаю как в Киеве и Уфе обстоит дело с хирургией, а вот у нас, в Москве, чтобы попасть на операцию, нужно пройти такую толпу чиновников и психологов, получить такую стопку справок и заплатить такое количество денег!!! Что просто руки опускаются... При этом каждому нужно доказать, что ты - настоящая женщина, и при этом каждый смотрит на тебя как на больную, стыдливо отводя хитрые глазки, словно брезгуя посмотреть сквозь них в души людей, молящих о помощи.
Мои подружки давно хотят прооперироваться. Я могу их понять тоже - ведь чего жить с... как бы так сказать... с мужскими органами, когда ты вовсе и не мужчина, а женщина на самом деле?!!!

Взвешивая то и другое вышесказанное, получаем новый вопрос о том, кому из T* нужна и необходима операция, а кто просто заблуждается в этом?

Попробую на него ответить, если тут хватит места...
Все дело в том, что для ответа на этот вопрос надо снова задать себе извечный вопрос всех T* : "Зачем мне T*?"
Если вы сможете грамотно и рассудительно на него ответить, то честь вам и хвала. Но большинство на самом деле затрудняются, начиная копаться в своем безрадостном детстве, родственниках, сексуальном маньяке - старшем брате, вспоминают о том, как упали с лошади. Это ни к чему! Главное это что Ты сейчас, и что Ты - в будущем. А конкретнее: "Всегда ли ты девушка в душе?", и еще важнее : "Всегда ли ты ею будешь?". Иными словами, гарантируешь ли ты сама себе, что через 10/20/30 лет после операции тебе снова не захочется стать мужчиной? Хоть на один час?

Вот мы логически и вывели тот вопрос, который скрывается под исходным "резать или не резать?".

Резюме. Подводя итоги вышесказанному, обращаюсь ко всем TS, которые задаются исходным вопросом. Как говорил мой учитель по математике: "Быстрота нужна в двух случаях: при ловле блох и при... несварении желудка" ;-) Веселый он был человек...
Взвесьте все свои чувства, мысли, желания, фантазии и доводы. Подумайте, сможете ли вы жить всю жизнь женщиной, или вы хоть немножко любите себя сейчас? Любите ли вы хоть немного свои исходные органы? Если есть хоть малейшие сомнения, ни в коем случае на стол не ложитесь!!!
Так вот: не торопитесь, а то успеете!!
 

Elentra

Новый участник
Элентра, раз ты так хорошо разбираешься в клиническом руководстве, то скажи пожалуйста, а вот это писала настоящая ТС или нет?
Ну как бы...
Я сама травести
...и на этом сразу закончили. О чем еще тут можно рассуждать? Я уже уточняла про формирование устойчивого полового самосознания с 5-7 лет. Устойчивого это значит вот оно есть и никуда не денется. Вон как Орел, сопротивляется, старается, а самосознание никуда не делось. Вот знаете после такого и психиатров никаких не надо - поверишь и на слово, после такой то проверки. Единственную вещь пытаюсь тут объяснить на протяжении долгих тем: есть транссексуализм, и если он есть то никуда от него денешься, а есть психопатии и психические заболования со сходной симптоматикой. Знаете как если болит живот это может быть целая куча болезней на выбор. Разного происхождения, летальности и тяжести. Язву можно и таблеточками полечить а перитонит если не оперировать то помереть можно запросто. Так и в случае с желанием смены (а кому то и коррекции) пола, у кого то от антидепрессантов все пройдет и так, а кто-то повесится если срочно что-то не сделать. А вы всех валите в одну кучу - "попейте травку и все пройдет". Между прочим когда диагностируют ТС очень часто отлежав в стационаре дают справку о психическом здоровье... хотя большинству шимейл такая справка не светит никак, может быть поэтому они и срс делать не хотят? :)

Могу только сказать что это писал достаточно умный человек чтобы видеть что не все йогурты одинаково полезны для всех :) Вот и я вас прощу не отказывать в праве существования для тех кому действительно все эти процедуры реально необходимы :)
 
N

Natasha

Guest
Хорошо, ответы приняты :)

А вот это писала настоящая ТС или нет?


И вот этот писала настоящая ТС или нет?

Началось все примерно с 5-6 лет, в детском садике. Причем самое забавное, что именно с этого возраста я себя помню. Тогда я впервые почувствовала, что я отличаюсь от других. Мальчики мне были чужды, а с девочками отношения складывались как-то лучше. Они пускали меня в свои компании и игры. Очень часто мы вместе играли в дочки-матери, это была наиболее популярная ролевая игра моего детства. Забавно, что меня допускали до роли Сестры или Дочки, что сейчас для меня немного удивительно. Дети - странные существа....
Было интересно, но я понимала, что я не такая как другие девочки, хотя и совершенно не питаю интереса к тому, чтобы быть как все мальчики. Я чувствовала себя словно "третьим полом". Меня принуждали общаться с мальчиками и внушали, что мы с ними одинаковые. Это было непонятно. Девочки давали мне примерять платьица и мне было очень приятно. Чувствовала себя собой. А вообще я была немного беспокойной и плаксивой, если мне не изменяет память.

В 7 лет пошла в школу. Там все стало постепенно меняться и становиться на "свои места". До второго класса я была замкнута и ни с кем не общалась. Видимо сказалась перемена мест. Родители всегда говорили, что школа, это конец моего детства, и в целом так оно и было. Во 2-3 классах я общалась исключительно с девочками, потому что с мальчиками получилось как-то плохо, не помню точно по каким конкретно причинам. Наверное из-за отсутствия общих интересов.

Затем я перешла в среднюю школу, в 5 класс. Там у меня появился друг, который мне нравился, он мне был симпатичен, и мне почему-то все время хотелось быть с ним. Однако он относился ко мне иначе и был равнодушен, а может быть и того хуже. В 6 классе у меня началось половое созревание, т.е. порядка 11-12 лет. Тело начало меняться, было ужасно противно видеть, как с каждым днем оно грубеет и начинает покрываться волосами. Особенно раздражал этот "отросток": с ним связаны самые тяжкие воспоминания. Тогда стало страшно, потому что у меня начало просыпаться явное влечение к мальчикам, хотя и девочки тоже нравились, но как-то по-другому, может быть из-за воспитания. Потому что мне внушали, что они мне должны нравиться. Тогда начались довольно сильные сложности. Я начала заигрывать с мальчиками, причем как-то невольно это у меня получалось. Мне постоянно говорили, что я "строю им глазки", мне был не понятен смысл этого выражения, но потом мне стало ясно, что если мне нравиться какой-то мальчик, то на моих глазах это почему-то отражается. Попыталась привлекать внимание мальчиков по другому, делала комплименты. Пару раз получила по физиономии от одноклассников, и всевозможные оскорбления вперемешку с обвинениями в гомосексуализме.
Самое забавное, что тогда я даже не знала значения этого слова и не понимала, что именно оно означает, но догадывалась, что это ужасно плохо. Потом инстинкты самосохранения заставили меня снова погрузиться в себя и уйти в учебу. Так моя успеваемость в 6-7 классе повысилась довольно резко и я была в рядах отличников. Мне было 12-13 лет.

В 7 классе стало совсем плохо, мальчики буквально травили меня. Параллельно с этим ко мне пришло осознание, что я наверное девочка, но в теле мальчика. Правда тогда это было для меня что-то вроде фантастики.... Мне казалось, что я уродлива и люди ненавидят меня. Нравилась женская одежда, переодевалась дома, в тайне от родителей, и находила в этом какое-то успокоение души.
 
Последнее редактирование модератором:

Elentra

Новый участник
У меня архив тгруса тоже есть. :) И много терпения ковыряться в нем тоже.
Настоящая, настоящая. :) И мало того еще и одна и та же :)
Стыдно, уважаемая, такими приемами бросаться.
 
N

Natasha

Guest
У меня архив тгруса тоже есть. :) И много терпения ковыряться в нем тоже.
Настоящая, настоящая. :) И мало того еще и одна и та же :)
Стыдно, уважаемая, такими приемами бросаться.
Нет. Истории разные. И люди, которые их писали тоже разные. Хотя вторая история написана после прочтения первой и явно под ее влиянием :)

А с чего ты взяла, что те, кто писали эти истовии настоящие ТС? Из чего это следует?
 

Кира

Новый участник
А вам давали право на публикацию чужих откровений на открытых ресурсах?
 
N

Natasha

Guest
А вам давали право на публикацию чужих откровений на открытых ресурсах?
Кира, все три откровения (про травести и две истории) взяты из открытых рессурсов :)
Но я так и не слышу ответ: истории писали настоящие ТС или нет?
 
Сверху