Родители и дети

Boris

Активный участник
В коем-то веке моя сестра собралась выходить замуж. Мать против. С утра конфликт разгорелся не на шутку, столько было высказано претензий. Столько всего сам лично наговорил матери нелицеприятного. Знаете, мы всегда с детства знали, что наши тетьки и дядьки дураки, родители редко возили нас в гости к родне. Мы типа в городе живем, а они все колхозники. У нас тоже уже стали формироваться зачатки внутрикровной вражды. С детства у нас какое-то соперничество между детьми было в семье, даже сложно это объяснить, не взаимопомощь какая-то, а соперничество, уж не знаю за что мы так состязались друг с другом. Знаете нам ничего не остается наверное, как признать, что нашим родителям на нас всегда было пох....И это нас объединяет. Нам не изменить родителей, тем более что отец уже умер. И даже наверное не изменить своего отношения к ним. Вот такая вот печальная история. И в следующий раз когда я буду читать очередную новость в интернете про то как дети убивают своих родителей, у меня не будет мысли "ух, ах, как такое возможно?", первое что я подумаю, "какие интересно в семье были отношения, что довели до подобного".
 

Виктория

Новый участник
И в следующий раз когда я буду читать очередную новость в интернете про то как дети убивают своих родителей, у меня не будет мысли "ух, ах, как такое возможно?", первое что я подумаю, "какие интересно в семье были отношения, что довели до подобного".
Я даже вторым вопросом не буду задаваться - у меня об этом отличные представления.
Жалко только детей - могли бы выживать на свободе, а не в тюрьме.

Сестру пусть не колышет, что там думает мать, хотя я думаю, она и так это понимает.
 

Boris

Активный участник
Я даже вторым вопросом не буду задаваться - у меня об этом отличные представления.
Жалко только детей - могли бы выживать на свободе, а не в тюрьме.

Сестру пусть не колышет, что там думает мать, хотя я думаю, она и так это понимает.

Сестру то сильно и не колышет это, просто сестра идет сейчас в семью, где детей любили и как-то помогали, и родителям жениха она не горит особым желанием показывать нашу мать, которые хотят познакомится с женщиной, которая в свою очередь воспитала такую хорошую дочь. Сестра вообще бы при желании не стала знакомить его семью с нашей, с его родителями знаком только я.
 

Виктория

Новый участник
Сестру то сильно и не колышет это, просто сестра идет сейчас в семью, где детей любили и как-то помогали, и родителям жениха она не горит особым желанием показывать нашу мать, которые хотят познакомится с женщиной, которая в свою очередь воспитала такую хорошую дочь. Сестра вообще бы при желании не стала знакомить его семью с нашей, с его родителями знаком только я.
Всё, поняла. Тяжёлая ситуация... надеюсь, что всё обойдётся каким-то образом, сестра выйдет замуж и на её отношения с родителями мужа этот конфликт с матерью не бросит тень...
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Тема отношений отцов и детей на этом форуме может подниматься бесконечно! :) удачи вам!
 

Kotik

Новый участник
Родители часто видят дальше детей.. Я бы подумал - почему мать против а не принимал сразу все в штыки..
 

Boris

Активный участник
Родители часто видят дальше детей.. Я бы подумал - почему мать против а не принимал сразу все в штыки..

Есть такая игра-ты плохой, у тебя ничего не получится, мама наша заигралась. Мы с самого детства озадаченны вопросом-почему все так? Когда каким-то образом в семью попал педикулез, причем распространялся он только по детям, у родителей похоже был иммунитет на эту заразу, мы-дети решали эту проблему, весело, правда? Сядем такие обезьянки и начнем друг у друга вычесывать вошку. Вот такая у нас заботливая мама, ложила она на все наши проблемы. Когда у меня в детстве завелись глисты, меня не водили к врачу, мама вела меня в ванну и начинала из попы у меня червей вынимать, а мальчика Борю от жутких ощущений переворачивало. У кого было подобное тот поймет, когда начинается приступ, то появляется желание на стенку лезть. А меня не водили к врачу, стыдно знаете ли мамочке было. Кушайте семечки арбузные, если вас посетит сея напасть, очень помогает, знаю по личному опыту. Мне глубоко посрать как далеко могут видеть родители, да и не верю я, что они способны что-то вообще видеть.
 

Boris

Активный участник
Еще у меня в моей детской больничной книжке есть запись от неврапотолога про то какая у меня мама "заботливая", я уже не помню что он написал там, что-то типа "ей пох... на своего ребенка", кошмары ночные мучали дитя, знаете ли, ходил периодически по квартире ночью, и писался в кровать лет до двенадцати.
 

Kotik

Новый участник
Борис. Не захлебывайся от ненависти? А?
Зато ты не знал как быть голодным в дет доме, и не познал "любовь в туалете" от тех же детдомовцев постарше.
Теперь ты взрослый. - а обидки детские помнишь. и педикулез и глисты. А вот ХОРОШЕЕ (а оно сто пудово было) забыл

Когда вы все пишите с такой ненавистью о родителях.. стыдно за вас а не за них. У ваших родителей несомненно были проблемы Но вы ЖИВЕТЕ потому что они вас родили. Без них вас бы вообще небыло. Ни каких, ни счастливых, ни несчастных.
Тебе вынали этих глистов, а кому то некто что глиста вынуть.. пожрать нечего.

Да.. не понять этого.. никому.
 

Boris

Активный участник
Сегодня меня весь день несло конкретно, и башню сворачивало, мне надо было выплеснутся, а стыдится мне нечего, я задолбался всю жизнь чего-то стыдиться.
 

Boris

Активный участник
Kotik, я ведь все это пишу не потому, что у меня было все хреновее, чем у остальных, и пиписками мерятся по этому поводу вовсе не собирался. У меня было так, у кого-то иначе. Когда ты на самом дне и ниже уже некуда, и вдруг ты слышишь как снизу постучали.
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Борь, сейчас не могу с тобой пообщаться, - завтра вставать рано, - но ты, если будет нужда поговорить, напиши на почту, отвечу.

Желаю тебе мира свыше.
 

Boris

Активный участник
Борь, сейчас не могу с тобой пообщаться, - завтра вставать рано, - но ты, если будет нужда поговорить, напиши на почту, отвечу.

Желаю тебе мира свыше.

хорошо, спасибо. Перед вами я хотел бы лично извиниться, помню слал вам письмо со всякого рода оскорблениями, так что простите.
 

Мурзик

Активный участник
А я взелся на "невдалых детишек"

Кто наши родители? Обычные люди. И тошно когда начинают их ругать а сами невдвлюги еще сильнее! (эта по результатам разговора с одним парнем)
 

Мурзик

Активный участник
Неть. Ты маего афекта не видила. Это просто так сказать ВЫВОД.
Как говорит Вовка - "если ты такой умный - покажи нам дуракам как надо"
 
Сверху