О любви, мужчинах и женщинах

  • Автор темы Mace Windu
  • Дата начала

Ket

Участник
Ой Дантес:D. А в жизни всегда так. Даже у самой маленькой замухрышки-девушки "шварц" круче. чем у племенного "мачо":D. А ты не знал?
 
N

Natasha

Guest
Самое прикольное что самый большой "шварц" у меня:D. А тут попытки чем то меряться:D. Какие эти мужчины наивные:D
Для информации: Шварцами обычно меряются люди, остро испытываюшие комплекс неполноценности... ;)
 

Dantez

Новый участник
Ой Дантес:D. А в жизни всегда так. Даже у самой маленькой замухрышки-девушки "шварц" круче. чем у племенного "мачо":D. А ты не знал?
Я просто таких девушек-замухрышек не встречал про которых ты пишешь, по мне так девушки красивые и нежные создания, но не как не замухрышки.
И как то это нелепо выглядит если девушка шварцами будет с парнями мериться:D.
 

Ket

Участник
Для информации: Шварцами обычно меряются люди, остро испытываюшие комплекс неполноценности...
Все мужчины:eek:? Какой кошмар!
Причем судя по моим жизненным наблюдениям меряются они почему то с девушками:D. Каждый почему то старается в глазах девушки быть "круче", даже мой.. Глупый. :eek:


И как то это нелепо выглядит если девушка шварцами будет с парнями мериться:D.
Нелепо. Тогда зачем все эти "желания слабости женщины" ? Как в стихах?
 

Dantez

Новый участник
Все мужчины:eek:? Какой кошмар!
Причем судя по моим жизненным наблюдениям меряются они почему то с девушками:D. Каждый почему то старается в глазах девушки быть "круче", даже мой.. Глупый. :eek:

Это просто ты так реагируешь на это а на самом деле это в порядке вещей, естественно и совершенно нормально. Просто преувеличиваешь.


Нелепо. Тогда зачем все эти "желания слабости женщины" ? Как в стихах?

Ну давай тогда женщина будет днями пропадать в качалке, накачает себе мышц, пойдет работать пожарным, будет служить в армии, на границе какой-нить Монголии, где у людей от климата и питания зубы гниют и выпадают. Будет носить на руках мужчин, защищать их, оберегать, будет работать какой-нить шпало- или асфальтоукладчицей.
А мужчина будет дома с детьми сидеть. Давай будет так.
И женщины будут сами писать стихи для мужчин - ну будь ты чуточку послабее, еще чуточку послабее мой пушистый домашний кролик.:D
Я так тебя люблю за твою слабость - размозня ты моя драгоценная, дегенератик ты мой любимый, ползи ко мне - поцелую в лобик.
Вот таких ты мужчин хочешь?
 

Ket

Участник
Ну давай тогда женщина будет днями пропадать в качалке, накачает себе мышц, пойдет работать пожарным, будет служить в армии, на границе какой-нить Монголии, где у людей от климата и питания зубы гниют и выпадают. Будет носить на руках мужчин, защищать их, оберегать, будет работать какой-нить шпало- или асфальтоукладчицей.
Дантес ты где живешь?
Чисто качки - слабаки - я вырубаю влет мужчину под центнер если он занимался не боксом к примеру а таскал железо.
В Монголии женщины не только просто служить некоторое время, а умудряются беременеть и рожать. Не знаю уж как у тебя на родине, а у меня мама в 3 смены пахала что бы в одиночку нас растить. Женщины давно у нас работают шпало и асфальтоукладчицами, Илья рассказывал в каком шоке были поляки, которые строили у нас цеха по заморозке продукции, там температура минус 17, а по найму узнав об условиях пришли одни женщины. У них это запрещено, а у нас девкам деваться некуда - детей кормить надо. А когда нибудь был на мясо-комбинате? Меня сводили на экскурсию. На конвеерах по разделке туш, жиловке (обрезание жил), обвалке (отрезание мяса от костей) стоят вообще одни бабы, в огромных рукавицах и с ножами в руку. 12 часов с 3 перерывами по 30 минут. При постоянной температуре 7 градусов. Мужики просто ритма не выдерживают.
А посмотри кто на рынках в мороз приемущественно стоит?
И вас мужчин выносили на руках и оберегали именно женщины. Где были ваши отцы нах?

А мужчина будет дома с детьми сидеть. Давай будет так.
В том то и дело. что большинство из вас "не в поле. не в хате". А дома с детьми сидеть кстати намного сложнеечем в монголии служить. Я после учебы смену отрабатывала в свое время, и так, как с малышней "понянчить" не уставала. Это тебе на будущее. Что бы не гундел на жену " Что ты делаешь, только с дитем сидишь"

И женщины будут сами писать стихи для мужчин - ну будь ты чуточку послабее, еще чуточку послабее мой пушистый домашний кролик.:D
Нет, я хочу что бы были собой. и не самоутверждались за счет того что жена слабее, глупее и далее по списку

Я так тебя люблю за твою слабость - размозня ты моя драгоценная, дегенератик ты мой любимый, ползи ко мне - поцелую в лобик.
А любят человека и за слабости тоже. И в слабостях этих нет ничего постыдного. Каждый алмаз, кирпич или мел хорош на своем месте, и в природе без него не обойтись

Это просто ты так реагируешь на это а на самом деле это в порядке вещей, естественно и совершенно нормально. Просто преувеличиваешь.
Для недоразвитого закомплексованного подростка.
 

Dantez

Новый участник
Ну вот и мужчины любят девушек "и за слабости тоже" и мужчинам это очень приятно и девушкам тоже приятно. Гораздо приятнее я думаю чем асфальт укладывать и драться с боксерами:D.

"Нет, я хочу что бы были собой. и не самоутверждались за счет того что жена слабее, глупее и далее по списку".
Ты правильно все говоришь, но только беда в том что ты видишь это "самоутверждение за счет слабости женщин" в том где его ну не как нету.
 

Ket

Участник
Ну вот и мужчины любят девушек "и за слабости тоже" и мужчинам это очень приятно и девушкам тоже приятно. Гораздо приятнее я думаю чем асфальт укладывать и драться с боксерами:D.
Это замшелый стереотип. Лично я не хочу сидеть дома а хочу работать на активной работе просто потому, что дома мне не интересно. Хотя в том что голодной я и дома не останусь я уверенна.


Ты правильно все говоришь, но только беда в том что ты видишь это "самоутверждение за счет слабости женщин" в том где его ну не как нету.
Если я не права, то где ваши папаши?

А ваша липовая сила может дорого вам же обойтись. Мой здоровьем не фартит, так вместо того. что бы по человечески после работы сказать - мне плоховато, я устал, корчил из себя бог знает что. И кроме как дуростью я это никак не назову.
 
N

Natasha

Guest
В Монголии женщины не только просто служить некоторое время, а умудряются беременеть и рожать. Не знаю уж как у тебя на родине, а у меня мама в 3 смены пахала что бы в одиночку нас растить. Женщины давно у нас работают шпало и асфальтоукладчицами, Илья рассказывал в каком шоке были поляки, которые строили у нас цеха по заморозке продукции, там температура минус 17, а по найму узнав об условиях пришли одни женщины. У них это запрещено, а у нас девкам деваться некуда - детей кормить надо. А когда нибудь был на мясо-комбинате? Меня сводили на экскурсию. На конвеерах по разделке туш, жиловке (обрезание жил), обвалке (отрезание мяса от костей) стоят вообще одни бабы, в огромных рукавицах и с ножами в руку. 12 часов с 3 перерывами по 30 минут. При постоянной температуре 7 градусов.
И ты считаешь это нормальным? Так и должно быть?

Мужики просто ритма не выдерживают.
А посмотри кто на рынках в мороз приемущественно стоит?
Да просто мужчины не такие дураки, чтобы на таких работах работать :rolleyes:
И вас мужчин выносили на руках и оберегали именно женщины. Где были ваши отцы нах?
А тут чистый перенос.

Нет, я хочу что бы были собой. и не самоутверждались за счет того что жена слабее, глупее и далее по списку
А если жена всеми силами показывает, что она умнее, сильнее и далее по списку...
Были собой - замечательно. Может тоже попробуешь ;)

Для недоразвитого закомплексованного подростка.
Тоже перенос? :)
 
N

Natasha

Guest
Это замшелый стереотип. Лично я не хочу сидеть дома а хочу работать на активной работе
Активной - это шпалы укладывать? :)
просто потому, что дома мне не интересно.
А дети будут, то тоже предпочтешь работать?

Если я не права, то где ваши папаши?
Катюш, ну не виноваты папаши, что тебе так с отцом не повезло. А зная наших жен и мамаш - еще не факт, что папаши во всем виноваты... Их ведь выносили на руках и оберегали именно женщины.

А ваша липовая сила может дорого вам же обойтись. Мой здоровьем не фартит, так вместо того. что бы по человечески после работы сказать - мне плоховато, я устал, корчил из себя бог знает что. И кроме как дуростью я это никак не назову.
А приходил-бы он все время с работы домой и говорил, что он устал и ему плохо, вместо того, чтобы корчить Бог знает что, через сколько времени ты-бы заявила, что он нытик и ни на что не годный хлюпик?
 

Ket

Участник
И ты считаешь это нормальным? Так и должно быть?
Нет, но именно от этих женщин их мужья требуют быть "нежными", а вот стать на их место - кишка тонка

Да просто мужчины не такие дураки, чтобы на таких работах работать :rolleyes:
Просто они смахиваются из семьи когда лихо

Катюш, ну не виноваты папаши, что тебе так с отцом не повезло. А зная наших жен и мамаш - еще не факт, что папаши во всем виноваты... Их ведь выносили на руках и оберегали именно женщины.
Можно развестись с женой, но не оставить ребенка. Кое кто так умудряется.

А приходил-бы он все время с работы домой и говорил, что он устал и ему плохо, вместо того, чтобы корчить Бог знает что, через сколько времени ты-бы заявила, что он нытик и ни на что не годный хлюпик?
Ни через сколько. Я с первых дней видела его ритм работы и ежедневные уколы. Я напротив удивлялась откуда он силы берет. А он последние драл - стереотипщик.

Активной - это шпалы укладывать? :)
Мне предложили очень хорошую работу. Сил нужно будет очень много. Зато можно сказать любимую.
Спорт центр))

А дети будут, то тоже предпочтешь работать?
А дети растут. Работа не ночная. а днем дети в детсаду. А вечером мне их обиходить уж точно помогут.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Все правы. Вот вам цветочки :daisy::daisy::daisy: (Дантесу тоже)

Вот недавно у нашего соседа - профессора был день рождения, жена ему цветы подарила - роскошный букет.

Просто тараканов стереотипных у них меньше.
 

Владимир

Участник
Рано или поздно на любом форуме возникает такая тема:D.
Эм.. Люблю добавить газку написав что либо типа э...

- Молчи женщина, твое место кухня:D, али напомнить библию и место женщины в мире согласно теологии:D.


P.S. На самом деле правы обе стороны.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Если-бы миром правили женщины :D


Если-бы у мужчин были месячные


Ответ ясен – менструация сразу же станет достойным зависти и великим признаком настоящей мужественности.

Мужчины будут сравнивать и спорить у кого длиннее и сильнее «критические дни». Мальчики будут праздновать и хвастаться первыми месячными. Разумеется, в культуре будут существовать религиозные обряды специально для этого случая. На худой конец, будут устраивать семейные вечеринки. Будут созданы специальные медицинские институты по решению проблемы дисменореи, в которых будут оказывать помощь мужчинам, чувствующим себя каждый месяц неполноценными.

Средства гигиены будут финансироваться из бюджета и распространяться бесплатно, как часть медицинской страховки. Конечно, состоятельные мужчины будут тратиться на более дорогие марки, подчеркивающие их социальный статус и престиж: «Тампоны Джона Уэйна», «Ударные прокладки Мохаммеда Али», «Эти кровавые холостяцкие деньки» и черные суперпрокладки «Беретта».

Представители армии и церкви будут рассуждать о том, что менструация (от английского слова «men» - мужчины), является доказательством того, что только мужчины могут служить в армии («Разве могут быть настоящими солдатами те, кто не знает ежемесячных испытаний цикла планеты Марс?»), и конечно только мужчины могут быть священниками («Разве сможет женщина отдать свою кровь за грехи верующих?»).

Радикалы и мистики будут склонны говорить о том, что и женщинам нужно воздавать должное. Женщины не хуже мужчин, они просто другие. Из-за отсутствия менструаций женщины от природы хуже контролируют свои эмоции. При этом «нормальные» женщины в «менструальные дела» не лезут и превосходство мужчин признают. Женщина может развивать свою личность, заботясь о мужчине, который так устает от трудов праведных в своем Цикле Просвещения.

От крутых парней на улице можно будет услышать: «Приятель, выглядишь классно, прокладки на три», «Да мужик, я теку». Тему менструации можно будет встретить в фильмах, например, «Счастливые деньки», ну там, где Ричи и Потси пытаются убедить Фонзи, что он остается прежним «крутым Фонзом», даже когда у него наступает задержка на два месяца. Эта же тема будет постоянно упоминаться в новостях, например: «Судья счел, что обвиняемый в изнасиловании невиновен, так как тот действовал под влиянием ПМС».

Женщинам будут внушать, что сексом лучше всего заниматься в «это время месяца». Про лесбиянок будут говорить, что они просто испытывают «страх крови», а значит, боятся самой жизни. В конце концов, все, что каждой из «таких женщин» нужно – это хороший мужчина с обильными и регулярными месячными.

Конечно, мужчины-интеллектуалы предложат наиболее моральные и логические аргументы. Женщины, не знающие, что такое менструальный цикл, страдают от недостатка дисциплины, их жизнь не подчиняется строгому ритму. Из-за этого им не хватает чувства времени и пространства, у них гораздо хуже способности к математике и другим точным наукам. Увы, женщины лишены дара чувствовать циклы луны и космоса, а следовательно, в области философии и религии они никогда не достигнут многого. Могут ли женщины компенсировать свою нечувствительность к ритму вселенной, или отсутствие символической смерти и воскрешения каждый месяц? Наиболее прогрессивные мужчины будут добры: отсутствие прямой связи с вселенной и так заставляет женщин страдать, нужно вести себя с ними снисходительнее.
Как же на это должны будут реагировать женщины? Как и всегда, женщины будут соглашаться со всем: улыбаясь и с мазохизмом. Все эти равные права - просто попытки лишить женщин ежемесячных радостей семейной жизни. А понять эту простую истину женщинам помогут статьи в журналах: «Узнай характер любимого по его циклу», «Шьем прокладки мужу в подарок».

Феминистки-психоаналитики будут объяснять мужчинам, что им нужно отказаться от своей «кровавой агрессии», а женщинам, что им необходимо преодолеть свою «зависть к месячным». Культурные феминистки будут ратовать за бескровное искусство, а радикальные будут утверждать, что дискриминация по принципу отсутствия менструации – это лишь одна из форм дискриминации («Вампиры – первые борцы за свободу!») Феминистки социалистического течения будут рассуждать о том, что только капитализм мог позволить мужчинам монополизировать менструальную кровь…

На самом деле, если бы у мужчин были менструации, утверждения о том, что месячные дают им превосходство продолжались бы бесконечно…
 
Последнее редактирование:

Valerievna

Модератор
Команда форума
«Шьем прокладки мужу в подарок».
Это чудо како-то =) Я обязательно как-нибудь это сделаю :D:D:D
 
Сверху