О любви, мужчинах и женщинах

  • Автор темы Mace Windu
  • Дата начала

Dantez

Новый участник
Хм, дык на то и разделы такие созданы. Я не считаю правильным зацикливаться только на одной теме.
Да и о чем говорить? Меня мое влечение мало напрягает, а иногда даже приятно ощущать себя "не таким как все". А свои проблемы я прекрасно вижу. Да и мало желаний тут кому-то ныть в тряпку, все в этой жизни зависит только от меня.

Ну и хорошо если так. Просто пример показал для тех кто хочет преодолевать но как и что делать не знает и потому собственно ничего толком не делает. Возникает вопрос - а надо ли это действительно? Кому-то надо а кому-то не надо видимо :D.

Вот здесь я абсолютно согласен. Да и более чем уверен, что у тебя не получиться с девушкой вести себя "самцом-мачо", рано или поздно появяться проколы :D хотя это как тренироваться :D

Но опять же вопрос: "А нужно ли?" Если у тебя есть ум, обаяние, уверенность, то оно все пройдет естественным образом. Надо просто спокойно ко всему подходить. Хотя, через стадию "мачо" тоже нужно пройти, это как ступень к постоянной мужской уверенности в себе. А если "играть роль" и занервничать, то девушка это почувствует.

А кто сказал что я буду себя вести с девушкой как самец - мачо. :D Просто у людей реальный пунктик на все "мужское". Что плохого если парень молодой будет идти по улице и смотреть на красивых девушек, тем более так смотреть на свою девушку если это взаимно и приятно.

Да, ведь это ужасно, порочно, нельзя любоваться красивым женским телом, девушки сразу себя будут чувствовать жертвами :D:D:D.
Каждый все воспринимает по своему и можно видеть в совершенно невинных простых словах, даже шутке - что-то ужасное, раздражающее. Это сразу показывает заморочки человека.
Конечно геям будет неприятно видеть, думать, разговаривать о женском теле, сексуальных отношениях с девушкой. Об отношениях геев с девушками тут отдельная тема есть.
 

Ket

Участник
Ой Хи -хи-хи Индиго:D
Одного люблю и мне как то хватит:D
 

Engine

Заблокирован
Зависит о чем ты думаешь в этот момент :D А девушка с которой ты идешь даже взревновать может из-за этого!!
 

Мурзик

Активный участник
Па теме топика
Индиго.. Я про тибя сибе подпись паставил:D

Не по теме топика:
Любитилям роз я магу памоч пирисчитать волоски на лабке путем выдирания их па аднаму..
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Денис, думаю, что не стоит принимать данный "наезд" Мурзика близко к сердцу:) Это он просто пытается ревновать Кэт к Вам:) Ну, или если перефразировать то, что он написал, то получится примерно следующее: "Я бы очень хотел Вас попросить не оказывать моей даме сердца слишком пристальные знаки внимания, даже если самой даме моего сердца Вы интересны, как личность";)
 

Мурзик

Активный участник
"Я бы очень хотел Вас попросить не оказывать моей даме сердца слишком пристальные знаки внимания, даже если самой даме моего сердца Вы интересны, как личность";)
Я мог такое сказать?:eek:. УЖС. Наверна я забалел...
 
M

Mace Windu

Guest
Денис, думаю, что не стоит принимать данный "наезд" Мурзика близко к сердцу:) Это он просто пытается ревновать Кэт к Вам:) Ну, или если перефразировать то, что он написал, то получится примерно следующее: "Я бы очень хотел Вас попросить не оказывать моей даме сердца слишком пристальные знаки внимания, даже если самой даме моего сердца Вы интересны, как личность";)

Я ж не знал, что Кэт - дама мурзикового сердца. Мне его представление не видно, а из сообщений непонятно.
 

Мурзик

Активный участник
Денис фууу.
Ты штоли ни глаМурный?
Ванючие маманты.. Дубинки.. Этаж можно ноготь сламать!
Я дажи мышей ни ем.. ани валасатые..
 
M

Mace Windu

Guest
Денис фууу.
Ты штоли ни глаМурный?
Ванючие маманты.. Дубинки.. Этаж можно ноготь сламать!
Я дажи мышей ни ем.. ани валасатые..

Не, я не мурный. В моей гей-идентичности нет гламура (кто флудит? всё по теме).
 

Indigo

Участник
Команда форума
В моей гей-идентичности нет гламура (кто флудит? всё по теме).

А есть в ней бальшой мечь световой... торчащий...

Мурз, теперь па-любому на дубинках биться надо, или там добытыми мамонтами меряться.

34ou3i8.jpg


"мой шварц больше чем твой" :D
 

Ket

Участник
Индиго. Самое прикольное что самый большой "шварц" у меня:D. А тут попытки чем то меряться:D. Какие эти мужчины наивные:D
 

Ket

Участник
Ах Дантес. Для того что бы понять какой у мужчины "шварц" девушке не обязательно его измерять линейкой. :D. Я вот пообщалась пару вечеров со своим парнем и поняла - что он мелкий-пушистик а "шварц" то у него огромный:D. (для недоходящих- я говорю в переносном смысле)
 
Сверху