О любви, мужчинах и женщинах

  • Автор темы Mace Windu
  • Дата начала
M

Mace Windu

Guest
Видимо ты хотя бы какие-то чувства хочешь к девушке почувствовать и тогда будет легче.

Именно так, кэп ;)

:D И когда ты будешь не геем?

Судя по другим, потребуется от 1,5 до 3 лет. А что, у тебя есть таблетки?
 

Dantez

Новый участник
Не таблэток нету :D. Есть наверное советы - пиши Доку, он поможет.
И начинай потихоньку пробовать ловить сексуальные сигналы от девушек, смотреть на них и т.д.
Ну и надо определить какую девушку ты бы хотел.
 

Ket

Участник
Ну и надо определить какую девушку ты бы хотел.
Ты думаешь заранее это возможно?
Я думаю - нет
Дело в том, что я хотела крепкого парня, такого.. конкретного:D. Типа Владимира.
А влюбилась? Мелкий нытик, с наполовину девчачьим характером:D. Хитрого и нахального:D.
Вовсе не мой типаж:D
 

Dantez

Новый участник
Думаю возможно, хотя бы приблизительно. Не важно что потом может оказаться все по другому, сейчас важно чтобы было за что "зацепиться".
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я пойму, что я уже не гей, когда пойму, что могу полюбить девушку, а не просто могу уважать, ценить ее и заниматься с ней сексом. Что такое любовь разложить не можем по полочкам даже мы, робеспьеры :), но я думаю любой взрослый человек, не перечитавший женских романов, это интуитивно понимает.

Любовь это сложнее чем влечение. И чем страсть. Лед может быть и в душе у гетеро (и очень много тех кто любить не умеет) при том влечение у них в порядке.
 
M

Mace Windu

Guest
И начинай потихоньку пробовать ловить сексуальные сигналы от девушек, смотреть на них и т.д.
Ну и надо определить какую девушку ты бы хотел.

Ты читал мои посты выше или мое представление? У меня вообще-то есть девушка, и мне че-то кажется, что ей не понравится, если я сигналы начну ловить от других девушек. Про определить какую девушку я бы хотел вообще странно. Не ярмарка все же.
 

Dantez

Новый участник
Ты читал мои посты выше или мое представление? У меня вообще-то есть девушка, и мне че-то кажется, что ей не понравится, если я сигналы начну ловить от других девушек. Про определить какую девушку я бы хотел вообще странно. Не ярмарка все же.
Ничо странного, я имею ввиду какой тип девушки, типо дочка, мамочка и т.д. Ну гробо говоря тебе будет приятнее заботиться о девушке, своей малышкой называть, сажать на коленки и т.д. Или же она будет типо как мамочка - тебя к груди своей прижимать. Это довольно поверхностно тебе я привел пример, пока не замарачивайся на этом.
А на счет девушки, ну ты не делай ничего такого открыто, что тебе глаза прятать чтоли если девушка красивая на улице встретиться, смотри себе, не стесняйся. А еще лучше тогда на свою девушку смотри так)), как волк на овечку. Играй с ней короче, авось чего получиться:D.
А лучше наверное не торопись и обдуманно поступай.
 

Ket

Участник
как волк на овечку.
Представила. Мой парень на меня так смотрит. Бедный-бедный он:haha:
Дантес, мужчина это не самец-хищник. Мужчина не позволит себе смотреть на девушку как на станок, за которым работать и работать.

Играй с ней короче, авось чего получиться
Отношения это не игра.

А Денису еще один респект.. Вот не удивляет меня что именно он быстро загонит "пешки в дамки"
 

Dantez

Новый участник
Представила. Мой парень на меня так смотрит. Бедный-бедный он:haha:
Дантес, мужчина это не самец-хищник. Мужчина не позволит себе смотреть на девушку как на станок, за которым работать и работать.


Отношения это не игра.

Катюш расслабься :D. Воинствующая ты наша.
 
M

Mace Windu

Guest
Ничо странного, я имею ввиду какой тип девушки, типо дочка, мамочка и т.д. Ну гробо говоря тебе будет приятнее заботиться о девушке, своей малышкой называть, сажать на коленки и т.д. Или же она будет типо как мамочка - тебя к груди своей прижимать. Это довольно поверхностно тебе я привел пример, пока не замарачивайся на этом.
А на счет девушки, ну ты не делай ничего такого открыто, что тебе глаза прятать чтоли если девушка красивая на улице встретиться, смотри себе, не стесняйся. А еще лучше тогда на свою девушку смотри так)), как волк на овечку. Играй с ней короче, авось чего получиться:D.
А лучше наверное не торопись и обдуманно поступай.

Я лучше промолчу... Но не удивлюсь, если тебя сейчас местные девушки забьют за такое отношение.
 

Ket

Участник
Я не напрягалась Дантес:).
Просто видишь ли, когда ты реально начнешь общение с девушками,основываясь на этих взглядах - тебя ждет облом. При этом не из-за того что ты плохой, а из-за "неверного к ним подхода".
Я бы не хотела, что бы с тобой это случилось.

о не удивлюсь, если тебя сейчас местные девушки забьют за такое отношение.
Тут забью это так.. пустячек.. А вот когда начнет забивать понравившаяся девушка ..

Дантес, девушка не нравиться ощущать себя дичью, им нравиться ощущать себя принцессой, единственной и неповторимой для своего мужчины:sing:
 

Dantez

Новый участник
Я не напрягалась Дантес:).
Просто видишь ли, когда ты реально начнешь общение с девушками,основываясь на этих взглядах - тебя ждет облом. При этом не из-за того что ты плохой, а из-за "неверного к ним подхода".
Я бы не хотела, что бы с тобой это случилось.


Тут забью это так.. пустячек.. А вот когда начнет забивать понравившаяся девушка ..

Дантес, девушка не нравиться ощущать себя дичью, им нравиться ощущать себя принцессой, единственной и неповторимой для своего мужчины:sing:

Да, по реакции твоей видно :

"Цитата:
как волк на овечку.
Представила. Мой парень на меня так смотрит. Бедный-бедный он:haha:."

Дико не понравилось, даже засмеялась.

Ладно, молчу, молчу. Преодолевайте как хотите правильные вы мои:D.
 

Ket

Участник
Дантееес)) Я молодая девушка -гетеросексуалка. У Дениса есть реальные, пусть и не до такой степени глубокие отношения с девушкой
Кому лучше знать "что хочет девушка". Мне? Или тебе - пока что новичку в этих вопросах?
 

Ket

Участник
Дико не понравилось, даже засмеялась.
Конечно. Я личность а не самка. Как и любая девушка. Да, на меня не раз так смотрели. Нарывались на решительный отказ.
 

Dantez

Новый участник
Отвечу словами Индиго:

"Любовь это сложнее чем влечение. И чем страсть. Лед может быть и в душе у гетеро (и очень много тех кто любить не умеет) при том влечение у них в порядке"
 

Ket

Участник
Это ты к чему? К тому что я не люблю мужчин и поэтому не хочу быть овцой?:)
 

Engine

Заблокирован
Заметьте порой болтают о чем угодно - о войне с Китаем там каким-нить, или о геях Дании или о религии в США - о своей жизни, о своих проблемах по сути не говорят и не решают и не видят даже. Это не в обиду никому было сказано.

Хм, дык на то и разделы такие созданы. Я не считаю правильным зацикливаться только на одной теме.
Да и о чем говорить? Меня мое влечение мало напрягает, а иногда даже приятно ощущать себя "не таким как все". А свои проблемы я прекрасно вижу. Да и мало желаний тут кому-то ныть в тряпку, все в этой жизни зависит только от меня.



Тут забью это так.. пустячек.. А вот когда начнет забивать понравившаяся девушка ..

Дантес, девушка не нравиться ощущать себя дичью, им нравиться ощущать себя принцессой, единственной и неповторимой для своего мужчины

Вот здесь я абсолютно согласен. Да и более чем уверен, что у тебя не получиться с девушкой вести себя "самцом-мачо", рано или поздно появяться проколы :D хотя это как тренироваться :D

Но опять же вопрос: "А нужно ли?" Если у тебя есть ум, обаяние, уверенность, то оно все пройдет естественным образом. Надо просто спокойно ко всему подходить. Хотя, через стадию "мачо" тоже нужно пройти, это как ступень к постоянной мужской уверенности в себе. А если "играть роль" и занервничать, то девушка это почувствует.
 
Сверху