Девочки, посмотрите...

4cristo

Участник
это не женщины, это жесть
какие именно? (исключим последний случай)
для меня жесть - это мужиковатые девушки, которых я вижу чуть ли не каждый день. и я знаю, что они лесби, а не просто девушки-пацанки или те, которые не следят за собой.
неужели это тока у нас в городе так? чего они возмущаются-то? ведь и хорошеньких показали и не очень.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Вот-вот. Я жести не увидела. Точнее, её как-то не до конца показывали. Если бы они показали свадьбу...а потом такие 'на момент выхода в эфир они уже встречались с другими'... Или там девочек, которые вовсю хаят весь мужской род... Или женщин, но которые выражаются очень грубыми словами в адрес женщин... А последний сюжет для меня - про убийства, а не про лесби.
 

Redeemed

Новый участник
Вот-вот. Я жести не увидела. Точнее, её как-то не до конца показывали. Если бы они показали свадьбу...а потом такие 'на момент выхода в эфир они уже встречались с другими'... Или там девочек, которые вовсю хаят весь мужской род... Или женщин, но которые выражаются очень грубыми словами в адрес женщин... А последний сюжет для меня - про убийства, а не про лесби.

Оцените последний сюжет об убийстве с точки зрения убедительности - это похоже на некачественную игру...
Неубедительные обвинения в адрес того пацана "который на лавке", псевдоудар по лицу оного, его реакция..
Мне кажется, просто попросили парочку местных персонажей разыграть жуткую историю убийства..Что-то не верится :confused:
 

Diana

Новый участник
какие именно? (исключим последний случай)
для меня жесть - это мужиковатые девушки, которых я вижу чуть ли не каждый день. и я знаю, что они лесби, а не просто девушки-пацанки или те, которые не следят за собой.
неужели это тока у нас в городе так? чего они возмущаются-то? ведь и хорошеньких показали и не очень.
Чесно:D, мне практически никто не показался симпотичным в этом видео. Есть много красивых девушек в теме, смотря куда ходить ИМХО. Видео далеко не айс в этом отношении.

Так о темах думает большинство и это мнение оправдано только тем, что страшную брутальную лесби с лабрисом на лбу любая бабушка в толпе идентифицирует, а про красивую девушку никто не подумает:D

Не верю!(с):D
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Как бы то ни было, если бы видео показало, какие все красивые, умные и воспитанные - я бы тоже не обрадовалась. Я просто считаю, что показывать такие темы по тв в любом виде - значит пропагандировать. Типа рекламы. Кто-то увидел 'дай попробую' или 'дай докажу, что это не так'. Если бы я в своё время не идентифицировала себя через группу Тату, кто бы знает, как всё сложилось, может прошли бы все мои подростковые любови стороной, как у всех людей! Ан нет, 'всегда думала, что какая-то не такая, а сейчас поняла'. А когда начинаешь что-то в себе развивать, оно уже становится частью тебя, и вот эту причину ты уже как за причину и не принимаешь...
 

Diana

Новый участник
Как бы то ни было, если бы видео показало, какие все красивые, умные и воспитанные - я бы тоже не обрадовалась. Я просто считаю, что показывать такие темы по тв в любом виде - значит пропагандировать. Типа рекламы. Кто-то увидел 'дай попробую' или 'дай докажу, что это не так'. Если бы я в своё время не идентифицировала себя через группу Тату, кто бы знает, как всё сложилось, может прошли бы все мои подростковые любови стороной, как у всех людей! Ан нет, 'всегда думала, что какая-то не такая, а сейчас поняла'. А когда начинаешь что-то в себе развивать, оно уже становится частью тебя, и вот эту причину ты уже как за причину и не принимаешь...
Ну, я себя не идентифицировала через группы(мне не нравилось то о чем они поют и как они себя ведут(это и к Снайперам и Ко относится)), хотя все мои гетеро одноклассницы обнимались и целовались, говоря что они как татушки:) Тот, кому это не близко и вниания не обратит, а тот кого это заденет и без видео, музыки и т.д. найдет что ему ближе. Тем более поэкспериментировать в подростковом возрасте и быть лесби это разные вещи.
 
Сверху