Девочки, посмотрите...

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Смотрю сейчас "ой. как хорошо, что моя дочка лесбиянка!" :)
Спасибо!
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Привет, форумчанки:D

Недавно вышла НТВшная программа про темных девушек. Посмотрите(кто интересуется:D). Это треш!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/video-11955558_152244066
Привет, Ди:)
Давай собственное отношение к этому:) В подробностях, а то мне некогда смотреть пока.
 

Diana

Новый участник
Видео просто ужас, но я это и ожидала от НТВшников:p. Там только пара историй нормальных, всё остальное мрак. Особенно концовка - вынос мозга. Как будто гетеро мужчина не мог такое сделать... Очень однобокое отношение к женской теме.

Про девушку трактористку вообще ничего не поняла - к чему это?

Если так представлять себе всю темную жизнь, то, конечно, становится неприятно:confused:

Комментерий психолога(Наталья Толстая) заинтересовал. она сказала, что не "лечится":D
Красивых девочек практически не было в сюжете(буквально пара(и то я их знаю:D))

НО! Это очень однобокий подход. Про мальчиков из этой же серии программ("Чистосердечное признание") тоже сняли сюжет, но в нём интереснее мальчиков показали.
 

4cristo

Участник
ну, че по телеку могут показать хорошее?
вступление.......и этот голос...мне уже почему-то смешно. попробую досмотреть. не вижу смысла в этих передачах.
 

Diana

Новый участник
Это мнение большинства о темах... и мне оно не нравится:D
 

4cristo

Участник
хм, а я вот что подумала. А может это передача спецом для темы? Понятное дело им не понравится, "мы ж не такие", и т.п. И еще мега эксперт психолог сказала - "не лечится", и будем такими и дальше и докажем, что мы круче и все такое.
 

Diana

Новый участник
Ну, может быть:) Погребижская меня порадовала. Люблю я эту женщину:D "Буч случайно придумали" - конечно, все так и поверили:D
 

Redeemed

Новый участник
не знаю, насколько в этом фильме много стереотипов и обобщенных заявлений, но при всем этом в интервью многих четко отслеживается какая-то неудовлетворенность противополжным полом. Словно для некоторых это "больное место".
 

Diana

Новый участник
Это да:) если бы с мужчинами было всё так просто, то с женщинами не было бы смысла встречаться. Это 50/50. Кто-то с детства такой, а кто-то после неудачного опыта с мужчинами:D
 

4cristo

Участник
не знаю, насколько в этом фильме много стереотипов и обобщенных заявлений, но при всем этом в интервью многих четко отслеживается какая-то неудовлетворенность противополжным полом. Словно для некоторых это "больное место".

во-первых, в интервью принято вырезать "ненужное", не вписывающееся в общую картинку. Так что не факт, что то, что мы услышали, есть именно то, что имели в виду говорившие.

во-вторых, согласна с Дианой.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Смотрела вчера тоже... Знаю одну... Моё мнение, что эта передача ни про плохое, ни про хорошее. Были и похлеще, где говорилось, что все конченые неудовлетворенные алкоголички и развратницы... Только и эта передача мне кажется пропагандой... В общем, не хочу я это обсуждать, нтв есть нтв
 

Redeemed

Новый участник
во-первых, в интервью принято вырезать "ненужное", не вписывающееся в общую картинку. Так что не факт, что то, что мы услышали, есть именно то, что имели в виду говорившие.

во-вторых, согласна с Дианой.

это да:)
но, скорее всего, роль какого-то конфликта с противоположным полом, пусть и подсознательного, тоже в ситуации гс имеет не последнее значение.
а по поводу собственно передачи согласен с Валерьевной, НТВ не совсем адекватный источник пищи для размышлений)
 

Diana

Новый участник
во-первых, в интервью принято вырезать "ненужное", не вписывающееся в общую картинку. Так что не факт, что то, что мы услышали, есть именно то, что имели в виду говорившие.

во-вторых, согласна с Дианой.

Сча поговорила с одной участницей - она сказала, что действительно многое вырезали:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
ТВ, ТВ...гляньте на _поток_ передач про Лужкова, како он изверг, а вокруг все хорошие и благородные :) Вроде кроме Жириновского - он и так ругался периодически на мэра. Даже в "Большой разнице" вчера показали сюжет про злодея-Лужка :) Те же самые люди, которые хвалили и снимали его все предыдущие годы.
ИМХО :)
 

Dantez

Новый участник
ТВ, ТВ...гляньте на _поток_ передач про Лужкова, како он изверг, а вокруг все хорошие и благородные :) Вроде кроме Жириновского - он и так ругался периодически на мэра. Даже в "Большой разнице" вчера показали сюжет про злодея-Лужка :) Те же самые люди, которые хвалили и снимали его все предыдущие годы.
ИМХО :)
Да, крысы. Рука руку греет как не крути. Так и говорили бы что-ли нам правду - наворовал и не поделился или еще чем не угодил.
У нас так всегда - страна контрастов, или превозносят до небес или в самую глубокую лужу окунают. Вернее - такая политика гос идет и агит программа - такое мышление людям развивают. Так проще управлять страной ИМХО. Нам - москвичам - на самом деле вообще по барабану кто там мер будет - один или другой - ясно что все воруют потихоньку и все это не на народном слове держится вот уж точно.
К Лужкову просто привыкли, пройдет время привыкнут к другому, в конце концов - Лужков уже старенький.
Вообще тв - программатор сознания, надо фильтровать жестко что смотреть по зомбоящику. Новости - это вообще всегда жесть и конкртеный ппц потихоньку или сразу вводящий в депрессию милионы телезрителей. Разве что - новости спорта, культуры смотреть.
 

Diana

Новый участник
А мне её вконтакте кинули, я телек практически не смотрю:D
 
Сверху