Девочки, посмотрите...

loveless

Участник
спасябо)
фильм несколько жестковат ...(например -йа ни разу не видело столь мужеподобных лесби ...в жизни они наверное , скорее исключение ...)

Кстати , а вот несколько обычных женщин с похожими характерами - видело и знаю ...то же скорее ,исключение ...но...2 года назад мну пришлось спасаться от вполне замужних и с детьми, но нехило выпивших двух женщин:rolleyes:...да ...повезло - йа упело залезть на дерево...:)..
...Смешно , но именно так и было ...
 

loveless

Участник
По женщинам - трактористам : не видело ни разу...а вот среди родственников и знакомых , ets... - ну ,женщины на т.н."мужской" работе -не редкость (? наследие СССР?)...например(эт правда из старщего поколения) - знал двух женщин -геологов (мну соседи на даче ...одна даже была начальником экспедиции :D)..., обходчицы путей ЖД, операторы прессов(!)..:)
Кста - охотились на Лавлеса ("с флажками":rolleyes:) вполне обычные по образу жизни и работе женщины - одна даже учитель начальных классов ...:D
Диана , будь добра - если есть: кинь сцылку на "ЧистоПризнание"...выпуск с "мальчегами"
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Начальник Областного радиоклуба Волгограда - женщина, и очень симпатичная. А её послужной список в радиоспорте и в экспедициях - многим мужикам покажется серьёзным. А она - женственная :)
Таких женщин на мом пути встречалось достаточно..С мужскими профессиями. Включая тёщу шурина - бойца на мясокомбинате :) Убивающую корову\быка одним ударом :)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Выскажу собственное мнение об увиденном.
На самом деле передача действительно безэмоциональная и беспристрастная. Показываются разные проявления и разные последствия одного и того же явления в обществе. Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то пробует и уходит, кто-то остается. Кто-то относительно счастлив, кто-то губит не только свою жизнь, но и жизни близких. Почему такой финал? Я так полагаю, что это вопрос: ради чего всё это было? (хотя сколько гетеро-отношений заканчивают хуже?)
Про трактористку... смысл её сюжета в том, что она ждет-таки своего мужчину, а не женщину. Суть в том выборе, который она делает.
Читая комментарии, сделала вывод о том, что аудитории не хватило лесби-пропаганды. Чувствовалось, что самим авторам передачи хотелось высказать своё отрицательное отношение, но явно это не прозвучало, хотя общий лейтмотив "вот вам и безумие последних времен". По крайней мере, я это так восприняла.
Своё собственное мнение. В последние времена будет хуже, чем во дни Ноя и Лота. То мы и имеем.
И еще... В этой передаче нигде не прозвучала духовная составляющая. И по сути, если убрать из всех этих уравнений Бога, то "что в этом такого?" Каждый ищет своё счастье как умеет и как получается (если получается). Но проблема в том, что Бога нельзя убрать, даже если кто-то думает, что его это не касается...
В общем... печально, но закономерно.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А я про то, что кто хочет - может работать "в типично мужской работе" , и при этом сохранять женственность.
Почему-то вспомнил кузнеца Василису из "Черновика" Лукьяненко... Проблемная, но хорошая девушка..
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А я про то, что кто хочет - может работать "в типично мужской работе" , и при этом сохранять женственность.
Почему-то вспомнил кузнеца Василису из "Черновика" Лукьяненко... Проблемная, но хорошая девушка..
Док, я вообще в "работе" не вижу проблемы:) Я как-то видела передачу про нашу спортсменку ... я не помню как звать, но помню очень объемные внешние данные (что-то с тяжелым спортом связано, типа тяжелой атлетики)... Так вот очень трепетное отношение мужа (который её тренером является) к ней, её отношение к семье и проч. меня порадовало, потому что до этого мне казалось, что "таким" женщинам счастья не видать, ибо не формат. Ан нет... В общем тут дело не в работах и профессиях, на мой скромный взгляд.:)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
до этого мне казалось, что "таким" женщинам счастья не видать, ибо не формат. Ан нет...
- Это ключевое. Есть такое мнение(что не будет счастья, если не Барби), я как раз про него . Но это мнение - неверно :) Что Вы и доказали, как и многие другие люди..
 

loveless

Участник
Док , если бы Барби реально существовала - ей было бы трудно ходить(слишком высокий центр тяжести!)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Док , если бы Барби реально существовала - ей было бы трудно ходить(слишком высокий центр тяжести!)
:D имелась ввиду модельная внешность, или хотя бы общепринятые стандарты красоты (наподобие "90-60-90")
 

loveless

Участник
Весна , Вы правы..
:)Не буду спорить с супермодератором
Тем не менее - выбор как правило, не между святостью и гадостью ..а между альтернативным(пусть и сомнительным с религиозно-нравственной позиции ) построением личной жизни и ...тоже альтернативным , но беспокойным ,опасным и разрушительным...и ещё более сомнительным...:(
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док , если бы Барби реально существовала - ей было бы трудно ходить(слишком высокий центр тяжести!)
И ходить было бы трудно, и многое другое трудно..но ведь сравнивают же с Барби себя и других многие девочки, в реале?
 

rosa

Участник
Барби-это вообще отдельная песня...Я читала целое исследование ей посвященное.Это кукла, играя с которой девочка выступает не в роли мамы для этой куклы,а представляя себя саму как Барби...Это первая кукла, которая отлучает девочек от мечты о материнстве...Ну и много чего еще было в этом исследовании.А ведь Барби "воспитала" уже не одно поколение девочек.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Да что бы всё про работу... Там это вообще таким мимолетом прошло. Была отдельная передача про женщин в мужских профессиях - очень красивая и трогательная, вроде на первом. Никто там ни на что не намекал. Наоборот, говорили и о их семье. Так что в этой передаче это лишь пример. Никто там не утверждает, что женщина на мужской работе - лесбиянка.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Кстати, представители лгбт-сообществ по поводу этого видео говорят следующее 'видео кричит, что это чума 21 века, спасайте Россию, берегите детей!'. И обвиняют телевидение в нетолерантности. Где они это увидели, я это так и не поняла...
 

4cristo

Участник
Где они это увидели, я это так и не поняла...

Ну, они прямо-то словами этого не сказали, но все видео так преподнесено и говорит об этом. Типа вот детей не могут завести, заводят хомячка; мужа бросила и ушла к девушке, негодяйка; или убила из ревности - тут у кого хочешь вызовет отвращение эта история.

Оно конечно не очень-то и смешно, но меня вдруг рассмешил в конце эпизод с соседом, из-за которого та тетя убила свою подругу. Он с таким виноватым видом перед ней стоит. Че-то мне даже стало казаться, что это подстава.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Но почему же тогда у меня не возникло этого ощущения...?
 

Diana

Новый участник
Кстати, представители лгбт-сообществ по поводу этого видео говорят следующее 'видео кричит, что это чума 21 века, спасайте Россию, берегите детей!'. И обвиняют телевидение в нетолерантности. Где они это увидели, я это так и не поняла...

Увидели в примерах - это не женщины, это жесть(особенно последний сюжет)!!! (кроме пары моих знакомых)
 
Сверху