Тест на привлекательность женской фигуры

loveless

Участник
Интересно...
йа выбрало в табличке почти как все...
:problem:
При этом реально мну симпатию (и интерес иногда) вызывают люди, по которым сразу не скажешь, какого пола:).
...а мну ДруГ вообще архистройный и готичый(Мну так и не удалось сравняться с ним даже по весу:()
 

Redeemed

Новый участник
Откуда столько разногласий насчет женской фигуры? Ведь врядли кто-то отвечал по принципу "Тааак, красивым в девушках считается осиная талия, выберу-ка я что-нибудь из ряда 7"...
Ведь каждый, наверное, делал выбор из субъективных предпочтений :)
Тем более было с чем сравнить.
А говоря "Девушки тоже смогут так определить" - ну почему-то девушки осознают свою красоту, и могут оценить красоту других девушек. Когда девушка кажется себе некрасивой, она знает, что является напротив красивым. Это вполне естественно. Но это не тот путь, которым мужчина определяет для себя идеалы женской красоты. Это что-то инстинктивное, глубокое.
Кстати, да, 0.7 (Н7) - наименее уродливая.

Antonio сравнил Н7 с остальными, и каким-то образом определил, что "она на фоне остальных наиболее привлекательна". Он руководствовался трендами, или может это базировалось на субъективном предпочтении, которое определилось в сравнении? :)
 

Sergey

Участник
Но результаты 0.7 по разным странам и культурам и даж гс как выяснилось :) совпадают.
Индиго, про внешность прям одна из моих любимых тем))). Про лица скажу, Карл Граммер смоделировал интересную схему, видно, что красота не зависит от расы:
011107-beauty-face.jpg

Кстати, прикол - мальчик из нее тоже хоть куда :D
И об этом тоже известно:
w(01-64).jpg
m(01-32).jpg


А вот фигурки твои)))
singh_N07-09.gif


А так бы с заданием справились все, хотя с ним и так все справились:
badeanzug_taille_06.jpg
badeanzug_taille_07.jpg
badeanzug_taille_08.jpg


Почитай этот сайтик - интересно, там и онлайн тесты есть))

А вообще вся сила в пропорциях!
 

Indigo

Участник
Команда форума
Меня привлекают гепарды))))))) И что?
Меня тоже. Книжка про Пиппу - одна из любимых в детстве :) Фото играющего гепарда или гепарда в движении - просто притягивают :)
Но мне и розочки нравятся...завтра надеюсь выложу фото букетика ,мррр, какой сегодня сфотографировал :)
И что? ;)
А меня собаки как я сказал, и что? :) А еще Авенго привлекают мужчины - и что? :) Разница в том что к мужчинам у Айвенго есть еще сексуальное привлечение... но без эстетического боюсь секуального не будет в любом случае.

И как ни странно, я хорошо разбираюсь во внешности собак и их характере и повадках, а кошки для меня - пустое место. И это не удивительно - я их просто не изучал. Теперь вернемся к гс. Как можно разобраться в женщинах, когда это просто неинтересно, и в ту сторону даж не смотрят?

Как я могу понять, что такое люди в этих кошках находят, если я считаю их скучными, необщительными и глупыми? (это правда, что я так считаю) не напоминает-ли это отношение к женщинам среди участников? :problem:

Напомню что я просто хотел проверить насколько плохо у гс с распознаванием женских привлекательностей, как описывается в литературе. Оказывается что не так все плохо.

В остальном, соглашусь с Дантесом:

Неее Денис - так не пойдет, красивый кот или не красивый - ты вот именно можешь только предполагать. Я знаешь ли тоже так думал о кошках - ну вот реально по фигу - ну вроде красивая а может и не красивая - наманая - стандартная, а вот когда у меня своя кошка появилась - вот уже другое дело.

Вся разница - просто о чем и как ты думаешь - можно думать о кошках как о загадочных интересных животных не имея кошки дома а можно о той же кошке думать - что хых, кошки они и в Африке кошки, все одинаковые - противные, с усами.
Вот у гс тоже самое - почему то они так о девушках думают, подсознательно. Нету интереса, нету запрета, нету интриги - а между прочим ИМХО - этого всего нету - потому люди сами так решили - что если человек гей - то все кошки :D тоесть девушки - не интересные, не загадочные, все одинаковые и противные, и вообще не нравятся.
Просто подсознаетльно есть запрет на секс с девушками. Женская сексуальность и женский пол вызывает отторжение.
 

hopeful

Новый участник
Насчет восприятия красоты женщинами и мужчинами проводили такой эксперимент. Сажали мужчин и женщин за руль разных машин.

Так вот мужчины называли красивой женщину, которая была действительно красивой, независимо от того, за рулем какой машины она сидела. А женщины называли красивым того, у кого машина была покруче. В общем, делайте выводы )
 
M

Mace Windu

Guest
я считаю их скучными, необщительными и глупыми?

Не забывай еще и о меркантильности:

А женщины называли красивым того, у кого машина была покруче. В общем, делайте выводы )

Только как это соотносится с тем, что гс только с девушками и дружат? И сильно ли отношение гс отличается от общего отношения к женщинам в обществе? Если судить по комментариям на корреспонденте, ссылку на которые ты когда-то приводил, оно заключается в том, что "мы, мужики, ради баб от принципов не отступимся и подмышки брить не будем". Мне иногда кажется, что гс просто нет необходимости прятать такое отношение, а вообще-то оно такое же, как и у других.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Не забывай еще и о меркантильности:
В отношение кошек? :) В отношение партнёров - это разумеется нужно учитывать. Кстати - неплохо ещё учитывать и обратную связь - ту же самую реакцию кошек\собак и маленьких детей на данного человека. Они ведь как правило не подвержены меркантильности, чем и ценны их реакции.


Только как это соотносится с тем, что гс только с девушками и дружат?
Не только с девушками. Мурзик неоднократно упоминал про дружбу с гетеро-парнями, с детства. Но факт такой есть, согласен. Давайте его оже объясним :) Можно из моей теории. Из которой получается, что часть геев - будет _вообще_ не воспринимать женщин за потенциальных друзей (и вообще за людей, фактически, как не воспринимают мужчин многие феминистки). А часть - будет именно дружить с девушками, но не заходить за барьер, который им создаёт тот самый скрытый запрет.
И сильно ли отношение гс отличается от общего отношения к женщинам в обществе? Если судить по комментариям на корреспонденте, ссылку на которые ты когда-то приводил, оно заключается в том, что "мы, мужики, ради баб от принципов не отступимся и подмышки брить не будем".
Да, совершенно верно. Сильно ли отличается отношение геев (причём и первой и второй группы по делению чуть выше) к девушкам, женщинам - от отношения значительной части мужчин в целом к "тёлкам"? Получается что довольно сильно, и причём (многим это важно) - в лучшую сторону. Нет низведение девушек лишь в роль сексуального объекта, и это очень значимо. А влечения что нет.."это не самый большой недостаток". :)
 

Redeemed

Новый участник
А где именно вы увидели разногласия? Подавляющее большинство выбрало 7-й ряд вообще-то.
Я имел в виду примерно это:

Для чистоты эксперимента нужно б выложить тот же тест скажем на женском форуме. Уверен, результат был бы тем же. Это ж не значит, что все женщины — лесбиянки. Он ИМХО просто показывает, какие пропорции человек считает присущими человеческому роду, не более.

это же абсолютно разные вещи.
Никто не замечал такой тенденции среди девушек чрезмерно худеть, например? Хотя в таком случае их таз становится менее выразительным, талия - менее выразительной, фигура менее женственной и менее привлекательной :) Но они порой считали, что это красиво, модно, актуально. Куда же девались знания о том, "какие пропорции человек считает присущими человеческому роду"?
 

Мурзик

Активный участник
Насчет восприятия красоты женщинами и мужчинами проводили такой эксперимент. Сажали мужчин и женщин за руль разных машин.

Так вот мужчины называли красивой женщину, которая была действительно красивой, независимо от того, за рулем какой машины она сидела. А женщины называли красивым того, у кого машина была покруче. В общем, делайте выводы )
А вот это правда
Вовец нидавно хвастал что девушек снимает прям на раз. Я иму сказал - Вовец ти лох. Это ни ты снимаешь - а твоя шестая бэха. А ты гаварю пишком сними, и тилифончик попроще вазьми и штаны одень ни за 10 а за 1 тыщу. Баюся твоя финтфебильность сильна паблекнит. :problem:

Это тока миня проста ток любют:sing:
 

Indigo

Участник
Команда форума
это же абсолютно разные вещи.
Никто не замечал такой тенденции среди девушек чрезмерно худеть, например? Хотя в таком случае их таз становится менее выразительным, талия - менее выразительной, фигура менее женственной и менее привлекательной :) Но они порой считали, что это красиво, модно, актуально. Куда же девались знания о том, "какие пропорции человек считает присущими человеческому роду"?

И никто не спрашивал у мужчин что они по поводу "досок" думают. (кто не в курсе: "доски" это девушки без фигуры, на мужском диалекте, скажем так.)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не забывай еще и о меркантильности:
К кошкам :D

И сильно ли отношение гс отличается от общего отношения к женщинам в обществе?

Сильно. Гетеро могут отпускать шуточки и тд, бравадя, но на самом деле, "мужчина царь, мужчина бог, и он всегда у женских ног".


Если судить по комментариям на корреспонденте, ссылку на которые ты когда-то приводил, оно заключается в том, что "мы, мужики, ради баб от принципов не отступимся и подмышки брить не будем". Мне иногда кажется, что гс просто нет необходимости прятать такое отношение, а вообще-то оно такое же, как и у других.

Нет, если сказать что ты оцениваешь женщин по степени уродства, тебя моментально заподозрят в голубизне. Гарантирую.
Посмотри сам на темы на форуме -" во всем виноваты эти женщины" и те комменты которые участники отпускают в их адрес время от времени.


Только как это соотносится с тем, что гс только с девушками и дружат?

Очевидно, есть разные типы гс. Дружат с женщинами те кто на них чем-то похож :) Для дружбы необходима ведь общьность интересов, взглядов. Или как говорит Док, те, у кого нет вытесняющего и негативного отношения, но что-то не в порядке с отношением к сексу.
 

Redeemed

Новый участник
Может, есть смысл продолжить обсуждение вот таким тестом:
A
2-2-2-1-1_normal.jpg
B
2-2-1-2-3_90-60-90.jpg
C
2-1-2-3-2_sportlich.jpg
D
1-1-1-3-3_barbie.jpg


Кто что выберет? :rolleyes:
Уже более наглядные картинки, не в обиду Индиго)
Понимаю, это мы уже смотрели вначале, но тут реальная девушка - многим будет проще :)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ноги кривые какие-то... Но если смотреть на пузико, то В :)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Сейчас внимательно посмотрела... Д - вообще какая-то не очень естественная... хотя... до идеала большинству людей далеко...
"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным")))
 
Сверху