Женские манипуляции

Indigo

Участник
Команда форума
Я к примеру не лесби, но страстная мужененавистница. Знаешь какое мне удовольствие доставляет метелить парней на спаринге? Это я серьезно говорю.

Как, ты не любишь кошек? В смысле, женщин? Да ты их готовить не умеешь! :)
При таком раскладе у тебя потенциальная перспектива на лесби.

И мне плевать что от этого делается с их липовой мужественностью.

Правильно! Чего с ней, этой мужественностью, церемониться, вот так их и туда:

r8gy1c.jpg



Мурзик, рекомендую завести себе каску, хотя, не поможет... Лучше розовый передник :p
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Гинефобия - боязнь женщин у мужчин. Карен Хорни



Вот эта-то необходимость доказывать женщине свою мужественность и вести себя соответствующе меня лично весьма напрягает.
Особенно явно это проявляется, когда оказываешься в меньшинстве в женском коллективе, где каждая женщина ждет от тебя внимания, участия к себе, комплиментов и т.п.
Неприятна ситуация, когда, что либо ломается, выходит из строя, не понятно как пользоваться к-л техникой, и женщина либо обращается, либо нет (т.е. считается поумолчанию, что ты должен исправить ситуацию, априори разбираться, уметь решать такие проблемы) к тебе с просьбой починить, отремонтировать, объяснить, как пользоваться к-л техникой. Обычно такие обращения, просьбы продиктованы тем, что женщины в подобных вопросах не разбираются, им незачем это знать. Ну, а если у меня руки не из того места и не соображаю я особо в технике? Вот и приходиться чувствовать некую мужскую ущербность.:(

И почему-то существуют только "мужские" образцы фраз, типа:
"Будь мужчиной!" - "Будь женщиной!":)
"Ты ведешь себя не по-мужски!" - "Ты ведешь себя не по-женски!":)
"Ты же мужик!" - "Ты же баба!":)


Это одна из базовых причин гендерной дисфории у транссексуалов.

Вот и приходиться чувствовать некую мужскую ущербность.:(

Женщины никогда полностью не уверены в своей привлекательности. Тоже еще та проблема, на которой активно паразитируют масса производителей и рекламщиков.
А причина - наши собственные мысли. Я исхожу из приницпа, что по-определению человек никому ничего не должен,
а "если каждому давать, поломается кровать".

Сегодня тебе скажут ну что ты за мужчина, резетку не починишь, завтра - ну что ты за мужчина, сантехнику не починишь, потом - ну что ты за мужчина, у тебя нет Ламборджини, или "мужик без Бентли не мужик".

Нужно иметь собственные личные границы.

И почему-то существуют только "мужские" образцы фраз, типа:
"Будь мужчиной!" - "Будь женщиной!"
"Ты ведешь себя не по-мужски!" - "Ты ведешь себя не по-женски!"
"Ты же мужик!" - "Ты же баба!"

Со мной такие манипуляции не проходят, вот недавно Шуман проверял :)

"Будь мужчиной!" - это как?
"Ты ведешь себя не по-мужски!" - ну и ладно.
"Ты же мужик!" - ну и что? :)


Это были у меня с отцом еще разговоры в таком духе.

Подобными манипуляциями очень легко крутить мужчинами, они костьми лягут чтобы доказать свою мужственность (только точно никто не знает что это такое)

все знают такого плана картинки (она как раз с женского сайта)

2z9b67t.jpg
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
"И мне плевать что от этого делается с их липовой мужественностью".
Ну с мужественностью кстати ничего не будет :D,ИМХО.

Как, ты не любишь кошек? В смысле, женщин? Да ты их готовить не умеешь! :)
При таком раскладе у тебя потенциальная перспектива на лесби.

Мурзик, рекомендую завести себе каску, хотя, не поможет...


А вообще ребята хватит ссориться, так делу не поможешь. Есть неприязнь к мужчинам у Кати, мне кажется что так не должно быть, тобишь можно это как-то разрешить. Я думаю что и Катя сама это понимает и в глубине души хочет, а если сейчас не созрела до шагов в этом направлении - то возможно позже это произойдет. За что нас мужчин не любить? Без нас же минимум - скучно и не интересно будет :D, о максимуме я вообще промолчу.
 

Владимир

Участник
Есть неприязнь к мужчинам у Кати, мне кажется что так не должно быть, тобишь можно это как-то разрешить.
А нахрен ей все мужчины то? Одного, к которому нет неприязни, и хватит.

Дантес, я тут где то уже сказал. Что чертовски мало " хотеть женщину". Настолько мало. что почти ничто. Надо их любить. А для тебя это " куча девок,большинство из которых хотят меня использовать"
Подобными манипуляциями очень легко крутить мужчинами, они костьми лягут чтобы доказать свою мужственность (только точно никто не знает что это такое)
Которые в этом не уверенны.

При таком раскладе у тебя потенциальная перспектива на лесби.
Не. Есть у нас на форуме такая Кеана. Так она мужиков этих кнутом. кнутом. потом страпоном. Лесби тут и не пахнет

А я не могу ж женщину то и кнутом. ;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не. Есть у нас на форуме такая Кеана. Так она мужиков этих кнутом. кнутом. потом страпоном. Лесби тут и не пахнет

А, ясн. Она "Верх" , "дом", в садо-мазо :) А Мур мазо любит, вот оно где они нашли друг друга :xi:

А вообще ребята хватит ссориться, так делу не поможешь.
Мы не ссоримся, это мы так друг дружку подкалываем :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Дантес, я тут где то уже сказал. Что чертовски мало " хотеть женщину". Настолько мало. что почти ничто. Надо их любить. А для тебя это " куча девок,большинство из которых хотят меня использовать"

Это да. Я вот как Мурзик верно заметил, бабник :) Женщин надо любить, тогда они будут любить тебя.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Мурз не саб. Он псих.

А на каждого психа свой психиатр полагается! Они стремятся друг к дружке как полюса магнита, инь и янь, ну и так далее. :)
 

Владимир

Участник
На Мура не надо психиатра.Достаточно ремня. Давно его батю агитирую:D. От Женьки ему раз оным влетело. :D
 

Dantez

Новый участник
А нахрен ей все мужчины то? Одного, к которому нет неприязни, и хватит.

Я так думаю что она сама в состоянии понять чего хочет, сейчас или потом, время идет, мировоззрение меняется.
Дантес, я тут где то уже сказал. Что чертовски мало " хотеть женщину". Настолько мало. что почти ничто. Надо их любить. А для тебя это " куча девок,большинство из которых хотят меня использовать"

Ну для Вас может это и так, но не для меня, как оно для меня знаю лично только я. Сами же написали что куча девок хотят Вас использовать, видимо поэтому Вы предпочитаете мальчиков - да?

Которые в этом не уверенны.


Не. Есть у нас на форуме такая Кеана. Так она мужиков этих кнутом. кнутом. потом страпоном. Лесби тут и не пахнет

А я не могу ж женщину то и кнутом. ;)

ИМХО - долбанутых везде полно, хорошо что утюгом и паяльником не пытает.
 

Мурзик

Активный участник
Сами же написали что куча девок хотят Вас использовать, видимо поэтому Вы предпочитаете мальчиков - да?
Ни. у ниво просто путь к сердцу через жилудак.. Это точна!
 

Владимир

Участник
Ну для Вас может это и так, но не для меня, как оно для меня знаю лично только я. Сами же написали что куча девок хотят Вас использовать, видимо поэтому Вы предпочитаете мальчиков - да?
Не Зай. Куча мальчиков меня тож не против использовать)) Есть что взять видишь ли))
А предпочитаю я одного единственного человека))
 

олег дв

Участник
Еще не было ни одной что бы не пыталась меня прессануть.
Мне постоянно попадаются тетки, которые хотят манипулировать. И обязательно старше возрастом. Они что, хотят обрести во мне еще одного сынка? Или самореализоваться за счет более слабого мужчины? Чтобы потом говорить:"Ой, мужики такие пошли..."
 

Dantez

Новый участник
Мне постоянно попадаются тетки, которые хотят манипулировать. И обязательно старше возрастом. Они что, хотят обрести во мне еще одного сынка? Или самореализоваться за счет более слабого мужчины? Чтобы потом говорить:"Ой, мужики такие пошли..."
Пример приведи плизз, что это за тетки такие и как они манипулировать пытаются?
 

олег дв

Участник
Пример приведи плизз, что это за тетки такие и как они манипулировать пытаются?
Ну, вот например: я пришел на новую работу(водилой как-то подрабатывал). с виду-нормальный парень(это я про себя:D. Ну, начинаешь общаться с коллективом. Кто-то из девушек начинает проявлять интерес и инициативу. А я ведь делаю вид, что я нормальный патсан. То есть, тоже начинаю, типа, проявлять к ней интерес(чтобы за спиной не начали шушукаться, что этот чувак на девушек не ведется) Начинаем общаться. Потом я начинаю осозновать, что мной манипулируют(отвези меня домой:girl2:, а то я так устала... А она в другом конце города живет.Ну, конечно, поехали. А сам думаю:да на кой ты мне сдалась, у меня своих дел по горло). Она смекает, что я не могу ей отказать. Вот тут и начинается. Звонки:
-ты где был?
-Пиво пил.
-А почему не со смной?
-А я с патсанами.
-Патсаны тебя плохому научат, давай в другой раз со мной!
-А как-же патсаны?
-Тебе не достаточно было времени до меня? Я ведь дома скучаю, места себе не нахожу. а вдруг с тобой чего случилось?И вааще я к тебе переезжаю!
-???? Прям так, сразу? Но я не готов...
-Не переживай, я все сделаю красиво!
_Но я.....
-Короче я сказала к тебе, значит к тебе!!!
 

Dantez

Новый участник
Ну, вот например: я пришел на новую работу(водилой как-то подрабатывал). с виду-нормальный парень(это я про себя:D. Ну, начинаешь общаться с коллективом. Кто-то из девушек начинает проявлять интерес и инициативу. А я ведь делаю вид, что я нормальный патсан. То есть, тоже начинаю, типа, проявлять к ней интерес(чтобы за спиной не начали шушукаться, что этот чувак на девушек не ведется) Начинаем общаться. Потом я начинаю осозновать, что мной манипулируют(отвези меня домой:girl2:, а то я так устала... А она в другом конце города живет.Ну, конечно, поехали. А сам думаю:да на кой ты мне сдалась, у меня своих дел по горло). Она смекает, что я не могу ей отказать. Вот тут и начинается. Звонки:
-ты где был?
-Пиво пил.
-А почему не со смной?
-А я с патсанами.
-Патсаны тебя плохому научат, давай в другой раз со мной!
-А как-же патсаны?
-Тебе не достаточно было времени до меня? Я ведь дома скучаю, места себе не нахожу. а вдруг с тобой чего случилось?И вааще я к тебе переезжаю!
-???? Прям так, сразу? Но я не готов...
-Не переживай, я все сделаю красиво!
_Но я.....
-Короче я сказала к тебе, значит к тебе!!!

А сигналы сексуального характера она тебе подает?
Видимо ты ей просто нравишься. Она в тебе видит именно мужчину.
Я как бы вижу что если явную материальную выгоду человек имеет то это одно дело а если именно тебя хочет - то это другое.
Тем более ты сам говоришь что начинаешь "проявлять к ней интерес".
Понаблюдай за поведением и попытайся понять что ей движет. Ну это тебе сразу тяжело будет.
Научись определять когда девушка тебе сексуальные сигналы подает.
 

олег дв

Участник
А сигналы сексуального характера она тебе подает?
Видимо ты ей просто нравишься. Она в тебе видит именно мужчину.
Я как бы вижу что если явную материальную выгоду человек имеет то это одно дело а если именно тебя хочет - то это другое.
Тем более ты сам говоришь что начинаешь "проявлять к ней интерес".
Понаблюдай за поведением и попытайся понять что ей движет. Ну это тебе сразу тяжело будет.
Научись определять когда девушка тебе сексуальные сигналы подает.
Ну, конечно, подает. Через постель легче своего добиться. А конечным итогом она видит безоблачное замужество. Родители у меня не без материальной основы. А они готовы ради детей на многое. я сейчас дружу с женщиной, которая ко мне в тот самый карман не смотрит. Это сразу чувствуется.
 

Dantez

Новый участник
Ну, конечно, подает. Через постель легче своего добиться. А конечным итогом она видит безоблачное замужество. Родители у меня не без материальной основы. А они готовы ради детей на многое. я сейчас дружу с женщиной, которая ко мне в тот самый карман не смотрит. Это сразу чувствуется.

Ну до замужества так просто не дойдет. Я думаю что не все девушки хотят общаться с парнями только для того чтобы создать семью, да и сексом заниматься хотят тоже не всегда для создания семьи - получения потомства. Меня бы тоже девушки которые смотрят в карман или которые хотят чисто воспользоваться мной отталкивали, однако же я для себя заметил что не всегда правильно могу оценить чего же хочет девушка. Ведь для этого необходимо ее ближе узнать как человека, а этому мешают мои комплексы и страхи.
Мне кажется что люди по сути добрые и хорошие - а то что они ведут себя порой черти как - это из-за недопонимания и опять же комплексов и особенностей.
Сдается мне что та девушка просто хотела узнать тебя поближе, и кроме того всегда можно сказать нет если поймешь что именно хочет человек и что он из себя внутри представляет.
 
N

Natasha

Guest
Ну, вот например: я пришел на новую работу(водилой как-то подрабатывал). с виду-нормальный парень(это я про себя:D. Ну, начинаешь общаться с коллективом. Кто-то из девушек начинает проявлять интерес и инициативу. А я ведь делаю вид, что я нормальный патсан. То есть, тоже начинаю, типа, проявлять к ней интерес(чтобы за спиной не начали шушукаться, что этот чувак на девушек не ведется) Начинаем общаться. Потом я начинаю осозновать, что мной манипулируют(отвези меня домой:girl2:, а то я так устала... А она в другом конце города живет.Ну, конечно, поехали. А сам думаю:да на кой ты мне сдалась, у меня своих дел по горло). Она смекает, что я не могу ей отказать. Вот тут и начинается. Звонки:
-ты где был?
-Пиво пил.
-А почему не со смной?
-А я с патсанами.
-Патсаны тебя плохому научат, давай в другой раз со мной!
-А как-же патсаны?
-Тебе не достаточно было времени до меня? Я ведь дома скучаю, места себе не нахожу. а вдруг с тобой чего случилось?И вааще я к тебе переезжаю!
-???? Прям так, сразу? Но я не готов...
-Не переживай, я все сделаю красиво!
_Но я.....
-Короче я сказала к тебе, значит к тебе!!!
Знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты гей, а делаешь вид, что нормальный патсан :D
Т.к. нормальный патсан скорее всего посчитал-бы за счастье отвезти домой девушку, которая ему нравится и к которой он не безразличен. А еще, нормальный патсан понимал-бы, что это сигнал, что девушка разрешает за собой ухаживать и можно проявлять инициативу дальше.
Но так как ты не нормальный патсан, а только делаешь вид и девушка тебя на самом деле вовсе не интересует, то конечно в любых встречных знаках внимания ты видишь попытку манипуляции, т.к. по сути сам манипуляциями занимаешься.

Напиши у себя на лбу "девушкам проЗьба не беспокоить" и никто из них к тебе не подойдет и "пытаться манипулировать тобой" не будет.
Делов-то. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху