Женские манипуляции

Dantez

Новый участник
Может девушка не в его вкусе, не в его гетеро-вкусе:D. Тогда это можно и по другому расценить, но тогда и не фига на нее внимание обращать и "обнадеживать" (это грубо так), в общем не иди на поводу толпы, ты сам все прекрасно знаешь, можешь и умеешь, даже если этого не понимаешь.

Да и учти что ты не гей не какой, ну если бы ты был гей то наверное о парнях бы говорил, а мы щас с тобой девушек обсуждаем. Значит крути не крути - они таки интересуют ;).
 
N

Natasha

Guest
Может девушка не в его вкусе, не в его гетеро-вкусе:D.
Вполне возможно, но только тогда по идее парень не начинает, типа, проявлять к ней интерес.
А у тех, кто к тебе интереса не проявляет подвезти не просят чаще всего.
Ну а если парень сам настроен "я за ночь с тобой отдам все на свете" или как в этом клипе http://www.youtube.com/watch?v=aBXeXBpTVOk, то вопрос о подвести и о том, что это манипуляция со строны девушки как-бы не стоит ;).

В общем, в первую очередь пересматривайте свое отношение к девушкам, мальчики.:rolleyes: А там глядишь и все остальное приложится :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dantez

Новый участник
:D После такого видео, так по моему и голубой щенок полиняет и каким - нить коричневым станет.
Пересмотрел еще клипы из этой серии - самая тема прямо, Квазимодо над телом Эсмеральды склонясь песню поет. Не понимаю какие могут еще быть сомнения о ориентации, да девушек не любить просто невозможно.
 
N

Natasha

Guest
:D После того такого видео, так по моему и голубой щенок полиняет и каким - нить коричневым станет.
Пересмотрел еще клипы из этой серии - самая тема прямо, Квазимодо над телом Эсмеральды склонясь песню поет. Не понимаю какие могут еще быть сомнения о ориентации, да девушек не любить просто невозможно.
Там еще вот этот клип очень наглядный http://www.youtube.com/watch?v=K5St9zF849o
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну последний клип в тему о запретах и страхе женщины. Не стоит забывать, что у священника свое горе - он принял целибат, а тут понял что такое страсть, причем недетская. Такая что начал молиться Сатане даж.
 

Aiwengo

Заблокирован
Безусловно, но я тоже хочу попросить всю вашу компанию кое о чем: думаю я выражу общее мнение если скажу немного осторожнее в своих постах относиться к вопросу однополых отношений, по-другому - не демонстрировать ярко свои отношения и пристрастия. Дело в том что это может напрямую и косвенно мешать процессу преодоления у присутствующих на форуме людей. Я надеюсь на взаимоуважение и понимание.

Хотелось бы знать. Каким образом мои. лично мои отношения могут повлиять на процесс преодоления остальных:)

Ну, вот например: я пришел на новую работу(водилой как-то подрабатывал). с виду-нормальный парень(это я про себя:D. Ну, начинаешь общаться с коллективом. Кто-то из девушек начинает проявлять интерес и инициативу. А я ведь делаю вид, что я нормальный патсан. То есть, тоже начинаю, типа, проявлять к ней интерес(чтобы за спиной не начали шушукаться, что этот чувак на девушек не ведется) Начинаем общаться. Потом я начинаю осозновать, что мной манипулируют(отвези меня домой:girl2:, а то я так устала... А она в другом конце города живет.Ну, конечно, поехали. А сам думаю:да на кой ты мне сдалась, у меня своих дел по горло). Она смекает, что я не могу ей отказать. Вот тут и начинается. Звонки:
-ты где был?
-Пиво пил.
-А почему не со смной?
-А я с патсанами.
-Патсаны тебя плохому научат, давай в другой раз со мной!
-А как-же патсаны?
-Тебе не достаточно было времени до меня? Я ведь дома скучаю, места себе не нахожу. а вдруг с тобой чего случилось?И вааще я к тебе переезжаю!
-???? Прям так, сразу? Но я не готов...
-Не переживай, я все сделаю красиво!
_Но я.....
-Короче я сказала к тебе, значит к тебе!!!

На меня очень часто обращают внимания девушки. Я конечно не звезда, но и не "последний в списке":). Да.девушки часто обращаются с просьбой. Например что либо починить, или подвезти.:). Если мне не сложно и время есть - я сделаю. Хотя прекрасно понимаю что с их стороны это попытка углубить так сказать общение. Никакого использования не чувствую:). Просто девушки считают, что если мужчина к 25-30 годам не женат и девушки нет - просто он застенчив:). Кстати в ответ они поят меня чаем с печеньем например на работе:).

Олег, девушка начинает "игру". Ты отвечаешь, что бы казаться "нормальным патсаном". По сути это не она тобой мани пулирует и использует, а ты ею. Мне лично не понравилось бы быть ширмой.
Не хочешь - не отвечай на попытки ухаживания.
 

олег дв

Участник
Олег, девушка начинает "игру". Ты отвечаешь, что бы казаться "нормальным патсаном". По сути это не она тобой мани пулирует и использует, а ты ею. Мне лично не понравилось бы быть ширмой.
Не хочешь - не отвечай на попытки ухаживания.
Здесь сложно все. Есть девушки, которые, действительно, хотят отношений. Есть такие, которые хотят чего-то другого(материальной выгоды). Это чувствуется. Ведь у меня есть, с чем сравнивать. Согласен, что девушка, которая хочет отношений, как-бы на крючке. Да, это плохо-обманывать. Но здесь я говорю о манипуляции. Ведь есть игры честные, есть-грязные.
 

олег дв

Участник
Сдается мне что та девушка просто хотела узнать тебя поближе, и кроме того всегда можно сказать нет если поймешь что именно хочет человек и что он из себя внутри представляет.
Это уже дела давно минувших дней, мы остались друзьями, она вышла замуж. Я сейчас думаю, что мог и ошибаться, но раз так произошло, то на то воля БОЖЬЯ.
 

олег дв

Участник
Знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты гей, а делаешь вид, что нормальный патсан :D
Т.к. нормальный патсан скорее всего посчитал-бы за счастье отвезти домой девушку, которая ему нравится и к которой он не безразличен. А еще, нормальный патсан понимал-бы, что это сигнал, что девушка разрешает за собой ухаживать и можно проявлять инициативу дальше.
Но так как ты не нормальный патсан, а только делаешь вид и девушка тебя на самом деле вовсе не интересует, то конечно в любых встречных знаках внимания ты видишь попытку манипуляции, т.к. по сути сам манипуляциями занимаешься.

Напиши у себя на лбу "девушкам проЗьба не беспокоить" и никто из них к тебе не подойдет и "пытаться манипулировать тобой" не будет.
Делов-то. :D
Удалил
 

Aiwengo

Заблокирован
Олег, зря вы так на Наташу. Она просто сказала прямо. А вы ждете что вас будут нянчить?

И я знаю, что не нормальный патсан.
Вы то знаете, но девушка, которая использовала классические женские способы обратить на себя внимания это не знает.

Есть такие, которые хотят чего-то другого(материальной выгоды). Это чувствуется. Ведь у меня есть, с чем сравнивать. Согласен, что девушка, которая хочет отношений, как-бы на крючке. Да, это плохо-обманывать. Но здесь я говорю о манипуляции. Ведь есть игры честные, есть-грязные.
Я понимаю когда Владимир говорит о материальной выгоде. Но не слишком ли вы Олег самонадеянны? Что надеялась получить девушка от водителя в организации?
 

Dantez

Новый участник
БЛин народ, как дети малые, не надо на личности переходить, а то посретесь все тут.
 

Aiwengo

Заблокирован
При чем тут личности? Ну хорошо, о моей личности. Я дизайнер, немного архитектор. Из имущества у меня только неплохая машина. Это к 26 годам. Ну может и куплю я летам к 30 квартиру. Если нужно будет. Но ценой большого труда и жесткой экономии.
Что с меня лично может поиметь девушка? Что бы я их в этом подозревал?
 

Dantez

Новый участник
При чем тут личности? Ну хорошо, о моей личности. Я дизайнер, немного архитектор. Из имущества у меня только неплохая машина. Это к 26 годам. Ну может и куплю я летам к 30 квартиру. Если нужно будет. Но ценой большого труда и жесткой экономии.
Что с меня лично может поиметь девушка? Что бы я их в этом подозревал?
Да не при чем тут личность, человек сам должен понять неправильность своей позиции и мыслей, ну само собой ничего девушка не хочет этакого прямо таки материального, ну это просто так кажется - сам себя так оправдывает. Но толку то говорить, сам до всего дойти должен. Тут и самим собой манипулирует, просто пока еще ничего не понимает. Со временем придет. Надо воспринимать это спокойно и уважительно относиться друг к другу.
 
N

Natasha

Guest
но я здесь для того, чтобы рассказать о том, как я поступал, и что я признаю свои ошибки.
Ошибки надо не только признавать, но и делать выводы и по возможности не повторять :)
И если вдруг кажется, что вокруг одни тетки, которые только и мечтают о том, как-бы тобой поманипулировать, а у других на лбу написано "мужчинам не беспокоить", то всего скорее у тебя предвзятое отношение к женщинам и именно с этого надо и начинать преодоление.

Еще раз повтарюсь, что существует огромное количество закомплексованных парней не считающих себя мужчинами и при этом со 100%-м гетеро-влечением. А секрет в том, что они к женщинам совсем по-другому относятся. Чего и вам желаю :daisy:.
 

олег дв

Участник
Ну, вот какие-то начинаю делать выводы о себе. Есть о чем поразмышлять...
 
Сверху