Зачем девушкам Геи

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док ...йа совершил слишком много ошибок! и не хочу их повторять ...
...
НЕ хотите - пожалуйста, хотя иногда ошибки всё же будут совершаться...
Вот только Вы свои ошибки видите (сорри) - однобоко, что искажает реальность. Я не "свожу" Вас с девушками, в том числе и с теми, кто может радоваться общению с Вами. несмотря на Ваше неверие в это ):
Моя задача - показать ..несообразности в Вашем отношении к миру, явные по крайней мере. Потому что пока этот взгляд не будет реалистичным - Вы не сможете сделать правильных выводов и решений. Верно?
 

Апельсинка

Новый участник
О-о-о!!!
Я вот как раз тоже хотела порассуждать на эту тему. На самом деле определенная одержимость некоторых девиц геями (яойными каваями) просто пугает. Поскольку какое-то время я достаточно долго общалась в анимешной среде, которая, впрочем, имеет мало общего с той, которая на данный момент царит в аниме клубах. Начнем с того, что яой рисуют/пишут девицы для девиц. Остается вопрос: «Почему?», или точнее, «Что является причиной того, что героями становятся тщедушный «мальчег» и какой-нибудь «мачо»?» Стоит еще сказать, что яойщицы, это очень часто домохозяйки или девицы, у которых по ряду причин не вызывают интереса у молодых людей (я не говорю про всех, и очень не хочу кого-то случайно задеть или обидеть). А поскольку автор в определенной степени всегда ассоциирует себя каким-то из своих персонажей, то в случае домохозяек мы получаем следующую картину - тщедушный «мальчег» (читай – «авторша») выступает в роли этакой домохозяйки, возможно, не самой успешной, ну или не домохозяйкой, но обязательно, с какой-то неустроенностью. А «мачо» - он, вроде как и не «мачо» даже, - он гей. В общем, мне это видится своеобразным творчеством под лозунгом: «Получи фашист гранату!». Что касается, девиц, то тут работает принцип: «Не нравимся мы – будите делать это друг с другом!»
И еще я вот недавно наткнулась на произведение (не помню, на каком сайте) в общем вроде как это яой, но наделе запутанная история о двух девушках, которые по недоразумению авторов оказались парнями. Дочитать я это не смогла, но авторам свое недоразумение высказала. В итоге создалось впечатление, что авторы действовали по принципу: «Есть спрос? Будет предложение!» А писали, как оказалось про себя любимых. Вот это стало для меня шоком.
Возможно я частично повторяю предыдущие посты, возможно во многом не права, но вот такое мое субъективное мнение на этот счет.
 

loveless

Участник
Апельсинка! Увы! ...у нас всё не так канонично...мы оба похожи на девушек:)(причём мня приходиться прилагать к этому немалые усилия! :rolleyes:а ведь йа -уке...:D....широкую быдло-пролетарскую кость не скроешь...увы!)
а вот "мачо" и прочими подмышками здесь не пахнет!
К вопросу о яойщицах - да ..не все из них являются образцами женственности...(именно по этому приятно общаться с людьми у которых грудь не закрывает личность...!)
если есть интерес посмотреть мою версию яоя -Апельсинка, обращайтесь в личку!
 

loveless

Участник
Док, на самом деле йа не страдает мизогинией и пр....по крайней мере - к яойщицам...тех ...кого йа знаю - хотя бы можно обнять(просто так!) не боясь оставить следы...и без псения с цветами ...боевых криков и стучания волосатой пятки в грудь...:)
современные яойщицы куда спортивнее прежних...:)
они не бояться общаться...и не преподносят себя как некий " подарок для сексуального интереса мужчин" (чем страдают 90% обычных девушек и женщин)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, на самом деле йа не страдает мизогинией и пр....по крайней мере - к яойщицам...тех ...кого йа знаю - хотя бы можно обнять(просто так!) не боясь оставить следы...и без псения с цветами ...боевых криков и стучания волосатой пятки в грудь...:)
А язнаю даже не яойщиц, с которыми это можно без всяких опасений, правда :)
современные яойщицы куда спортивнее прежних...:)
они не бояться общаться...и не преподносят себя как некий " подарок для сексуального интереса мужчин" (чем страдают 90% обычных девушек и женщин)
Как бы это сказать...а ВАм не достаточно 10% обычных девушек и женщин? ;)
Windows пользуется большая часть населения, верно?
По данным компании Net Applications, в июле 2009 года рыночная доля Windows составляла ▲93,04 %, Mac — ▼4,86 %, Linux — ▲1,05 %,
НО - решать для себя, что "я не буду ставить себе Мак или Линукс лишь из-за доли рынка" - ключевой вопрос ;)
Если мне нужно то. что есть на Маке, удобен именно Мак - я его буду использовать и радоваться. Всем чертям назло ;)
Согласны?

Даже 1% современных и несовременных девушек и женщин более чем достаточно для Вас, для Вашего счастья. Согласны?
 

loveless

Участник
Док...такие сравнения не совсем верны....скорее -выбор определяется принципом вероятности встречи...
Тем не менее.... в среде , где мальчиков в 20 раз(!)меньше чем девушек ...йа выбрал парня...вероятно- йа супердевушка!:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док...такие сравнения не совсем верны....скорее -выбор определяется принципом вероятности встречи...
:) То есть сознательного выбора партнёра. близкого человека - не может быть? Всё определяется вероятностью столкновения с более вероятным партнёром? ;)
Это положение опровергается сказанным Вами чуть ниже:
девочек в 20 раз больше, чем мальчиков. Число нормальных-подходящих девочек в 10 раз меньше, чем число всех девочек. Число подходящих девочек в 2 раза больше, чем число всех мальчиков (среди которых вероятно есть ещё и неподходящие, верно?)...
Ваши выводы из этих "вычислений"? :)
Кстати - серьёзно, какие можно сделать выводы из данного факта?

Тем не менее.... в среде , где мальчиков в 20 раз(!)меньше чем девушек ...йа выбрал парня...вероятно- йа супердевушка!:D
А старушка, выбравшая среди миллионов мужчин себе кошечку в подруги - суперкот? ;) Ну-ну..
 

Indigo

Участник
Команда форума
Индиго! Спасибо , что привели определение моих интересов..!:).....(Вы то же LurkMore посещаете?:eek:)...

Очень правильный сайт в плане борьбы с мемами.


Вам , наверное понятен мой ...интерес ...к такому виду искусства?и стремление разместить элементы яоя в жизни...
Это - принципиальный признак моей трансгендерности( геи обычно не любят яой, мотивируя негативное отношение тем,что "мужики такие сопли не смотрят!":rolleyes:)....

Э... можно конечно воспринимать как трансгендерность что угодно, но мне кажется что это скорее признак инфантилизма, чем трансгендерности (о чем и написано в цитате с луркоморья) Хотя, объяснить свой инфантилизм трансгендерностью приятно и полезно, как на днях сказала одна мтф.


И ещё: Индиго...мня удивляет Ваша неординарность идей- химическое оружие нового типа ("Усилитель гомосексуализма"), гипотеза о том ...что женщины выбирают нестандартных и необычных...

Это не мои идеи :) про "химическое оружие нового типа" была шутка (не моя) а насчет гипотезы - так это теория Геодакяна
популярно изложенная в "Третьем поле"
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
СОгласен со словами Индиго, повторять его не буду :)
 
Сверху