Терапия терапии рознь!

Spasite

Новый участник
Spasite, если Вы РЕАЛЬНО этого хотите, то сами проявляйте инициативу.
Напишите Лилит, может даст рекомендации.
Есть психологические форумы, там можно поспрашивать. Вот, например, http://gestalt-therapy.ru/forum/index.php и другие.
Простите, а то снова начинается: я не в России, не знаю где искать, а поможет ли и т.д. Есть телефон, скайп. Главное, чтобы был СПЕЦИАЛИСТ.
Вы правы, я сижу и ною сейчас, что все заведомо не получится. Сам не делаю ничего. Спасибо за конструктивную критику!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Паролей и явок я к сожалению не знаю :(
Знаете :)
У меня информация о том что есть такие психотерапевты - из неофициальной беседы года два назад с сексопатологами одного из московских НИИ.
Есть конечно. НЕ все одинаково полезны для каждого - психотерапевт подбирается каждым чевлоеком "для себя". индивидуально. КОму-то подходит мой стиль работы, а кому-то - нет, к примеру. Личность специалиста - тоже имеет значение.
Так как мне неактуально - конкретика не запомнилась.
В Советские времена были центры в Иркутске и в Нижнем Новгороде. А где сейчас такие специалисты локализуются...
Там же , и не только.Информация недельной давности - из каф.сексологии С-Пб. МАПО.
Но думаю что кто ищет - найдет.
Верно :)
Могу предположить что искать надо среди психотерапевтов-сексопатологов.
Мне наверное не стоило упоминать об этих специалистах, не зная их координат :(
ИМХО - стоило. См. выше :) Кто ищет - тот отыщет :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Откуда у вас уверенность, что я знаю координаты этих специалистов, мы с Вами что, знакомы лично??
Уверенность есть.
Если вам эти координаты известны - сообщите, мне бы тоже хотелось узнать.
ОК, сообщу.
А так из ныне существующих фамилий я знаю только Голанда, и то у меня нет уверенности что он продолжает практику, сильно пожилой дядька, непроверенную информацию не стала давать. Где остальные локализуются - мне самой интересно.
Я. Голанд - продолжает практику, говорю же - данные\слова двухнедельной давности. вряд ли что поменялсь за это время. Источник тоже указал. А "намёки"...не люблю навязываться, сорри.
Просто у нас с ним - чуть разные подходы, методологически. И как обычно - каждый считает себя - более правым :)
 

Лилит

Новый участник
Уверенность есть.
А на чем она основана - можно пояснить? Потому сейчас вы фактически обвиняете меня во лжи. Мол у меня есть информация, конкретные координаты, но я ее не даю людям из каких-то своих побуждений.
Или вы извиняетесь, или уж доказываете тогда что я лгу. А не говорите пространными намеками.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А на чем она основана - можно пояснить? Потому сейчас вы фактически обвиняете меня во лжи. Мол у меня есть информация, конкретные координаты, но я ее не даю людям из каких-то своих побуждений.
Или вы извиняетесь, или уж доказываете тогда что я лгу. А не говорите пространными намеками.
Нет, это не обвинение во лжи. Я даже смайлик не буду ставить...
В моём профиле есть адрес сайта, на котором изложены некоторые мои взгляды и подходы к обсуждаемой проблеме, есть анализ работы Я.Голанда, ещё что-то. К сожалению я сейчас сконцентрировался на всего паре веток данного форума и не особо слежу за остальным. Появляюсь когда есть время между работой и очередными ответами на форуме..."встреваю" понемножку. И предпочитаю , чтобы люди сами узнавали обо мне - кто я и что делаю. Для этого 3 форума и сайт и служат собственно. Достаточно обычно для ознакомления с доком :)

Не обижайтесь пожалуйста :)
 
Сверху