РЕБЕНОК ВНУТРИ МЕНЯ-НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!!!

Кира

Новый участник
Чтобы выйти из этого состояния, нужно какое-то время прожить свое прошлое, прожить сейчас то, что надо было проживать в прошлом. Да, это больно и грустно, но без этого никак. И неважно как это выглядит со стороны. Это нужно тебе, а не им.
К сожалению, это важно, поскольку со стороны это выглядит совершенно асоциально. А живем-то мы в социуме.
:confused:
 

Лилит

Новый участник
Я Киру понимаю... Понимаю силу ее желания и как неприятна одна мысль о том чтобы отказаться от транзишна...
Это желание как бы не требующее рациональных обоснований и не приемлющее рациональных доводов. И у меня такие иррациональные желания были, да у многих они есть. Умом понимаешь всю его иррациональность, но уже все равно.
Пока оно не исполнится хотя бы частично - сила его не спадет.
Наверное поэтому и рекомендуют фуллтайм до СРС, а не после.
 

Lumiere

Участник
Можно отметить проблему в торможении взросления, т.е. инфантилизм,- «сохранение у взрослого физических и психических черт, присущих детскому возрасту». Оттуда же «При психическом инфантилизме отмечаются крайняя неустойчивость настроения и внимания, склонность к фантазированию, легкая внушаемость, обидчивость, робость перед всем новым??? Суждения неглубоки и поспешны. В поведении беззаботность и легкомыслие сочетаются с эгоцентризмом, детской требовательностью.» Также в фантазиях в основном мальчик-подросток- 12-14 лет. В жизни остаешься большим ребенком, и нередко ведешь себя соответственно, что мешает устанавливать отношения с людьми.

источник: Большая советская энциклопедия.
 

Мурзик

Активный участник
Олег, мне 23. Только ты все равно угадал. Моему "богу" 35 сейчас. И я по прежнему живу "по его часам". ОН хотел соответствия себе, ломал под себя. И что смешно.. "бога" нет, а я продолжаю ломаться под кумира.
ДУРДОМ!
 
Сверху