РЕБЕНОК ВНУТРИ МЕНЯ-НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!!!

Lumiere

Участник
Эта тема меня очень сильно волнует..,т.к. я чувствую...,что у меня внутри живет ребенок.....,т.е. я не взрослею...,и не хочу взрослеть....,это же неправельно.....:(
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Активный участник
Миш не волнуйся. У меня внутри вообще стадо. И ребенок игривый и капризный, и упрямый подросток, и взрослый битывй мужик - до того прагматик шо самому тошно. Чесно. Иногда я между всем этим народом разрываюсь:). Серьезно сложно.

Так кстати,вот вы со мной пообщались. Скажите сколько мне лет?
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Согласен со словами Киры, что все мы дети в душе, но вся суть в том, что у разных людей интенсивность и, так скажем, доминантность "внутреннего ребенка" выражена по разному.
Эта тема меня очень сильно волнует..,т.к. я чувствую...,что у меня внутри живет ребенок.....,т.е. я не взрослею...,и не хочу взрослеть....,это же неправельно.....:(

Многие г/с ориентированные люди сталкиваются с данной проблемой, да, что там многие-большинство, просто некоторые это эффектно вуалируют. Что касается вас, 02ayA, основной позицией и ключевым серьезным моментом, на мой взгляд, является "не хочу взрослеть". По себе скажу-до сих пор во мне присутствует стремление к изоляции, я могу смеяться, но в "душе плакать", истинных эмоций больше не показываю, как было сегодня, но это др. история...так вот меня не тянет плакать, как раньше жалеть себя таким образом, очень часто и по любому возможному случаю (признаться было очень трудно контролировать себя, слезы наворачивались сами собой - мол ничего не получается, все плохо и т.д.) исчезла эта потребность, после того как я начал подбадривать себя сам (близких людей, которых поймут меня НЕТ), маразм скажите вы, но эти гребанные нюни и сопли превращаю в мотивацию дальнейшего совершенствования, отчасти в гнев, что не есть хорошо, но спишем это на издержки пр-ва =). Кароче мораль такова-сам не захочешь (достраивайте сами-измениться, преуспеть в чем то, поесть в конце-концов)-никто не заставит.
Не сочтите мой пост эгоцентричным, просто я люблю проводить параллели обсуждаемой проблемы с личным опытом.
 

Мурзик

Активный участник
Это непонимание что такое любовь, непонимание ответственности за другого, эгоцентризм
ну я нескромно конечно но не могу про себя так сказать.
а припадки может это темперамент?
Но наличие в себе ребенка я не отрицаю. Но мне это нравится. Знаете.. чтото.. наивное и веселое. Это мой оптимист во мне. Я бы не хотел его терять
 

Мурзик

Активный участник
Точно, картинка прямо по мне:D

Насчет истерик.. Иногда я сильно подозреваю что у меня это.. типа "время на подумать" Знаете когда сразу трудно принять решение. В это время почему то мозги напряжено работают а внешне мной не конролируемая истерика.
Может такое быть?
Сильно подозреваю, потому что сразу после истерики у меня и идут злравая готовая мысль
 

hopeful

Новый участник
ну я нескромно конечно но не могу про себя так сказать.
а припадки может это темперамент?
Но наличие в себе ребенка я не отрицаю. Но мне это нравится. Знаете.. чтото.. наивное и веселое. Это мой оптимист во мне. Я бы не хотел его терять

А терять и не надо. Вопрос лишь в процентном соотношении Ребенок-Взрослый, а также в способности вовремя переключиться из детского состояния во взрослое и наоборот, соответственно ситуации (адаптивность такая). Если последнее будет, то и ребеночка можно вполне оставить - это достаточно безопасно :)
 

Andrey

Новый участник
Я у одного человека услышал, что холостой мужчина - это как взрослый ребенок. Возможно семья дает человеку повзрослеть как одна из ступеней дальнейшего развития. Наверное, здесь есть связь с теми, у кого нетрадиционная ориентация, тк у последних этой семьи, как правило, нет.
Индиго, я тебя не понял, причем сдесь памперсы? это, судя по сайту, сексуальный фетишизм, извращение как и гс.
В душе человек остается ребенком, но не в подгузниках. Ребенок внутри - это радость жизни, стремление познавать мир, "огонь" в глазах. Отсутствие этого - это признак душевной болезни
 

Мурзик

Активный участник
да.. с этим я согласен..

Каждая часть личности должна заниматься своим. Ребенок истерит, когда он берется решать проблемы, и ясно что он не умеет. Тут важно выпускать Взрослого. Взрослый думает "ок, разберемся..." и разбирается, спокойно.
Кстати я понял что у меня КОТОфилия.. и это неизличимо....
 

Aiwengo

Заблокирован
Иногда у меня ощущение,что я и не был ребенком. Сразу родился взрослым.
 
R

Romeo

Guest
Знаете, чем более я становлюсь взрослым эмоционально мужиком, тем больше мне интересны женщины и практически не интересны мужчины.
 

Lumiere

Участник
Согласен со словами Киры, что все мы дети в душе, но вся суть в том, что у разных людей интенсивность и, так скажем, доминантность "внутреннего ребенка" выражена по разному.


Многие г/с ориентированные люди сталкиваются с данной проблемой, да, что там многие-большинство, просто некоторые это эффектно вуалируют. Что касается вас, 02ayA, основной позицией и ключевым серьезным моментом, на мой взгляд, является "не хочу взрослеть". По себе скажу-до сих пор во мне присутствует стремление к изоляции, я могу смеяться, но в "душе плакать", истинных эмоций больше не показываю, как было сегодня, но это др. история...так вот меня не тянет плакать, как раньше жалеть себя таким образом, очень часто и по любому возможному случаю (признаться было очень трудно контролировать себя, слезы наворачивались сами собой - мол ничего не получается, все плохо и т.д.) исчезла эта потребность, после того как я начал подбадривать себя сам (близких людей, которых поймут меня НЕТ), маразм скажите вы, но эти гребанные нюни и сопли превращаю в мотивацию дальнейшего совершенствования, отчасти в гнев, что не есть хорошо, но спишем это на издержки пр-ва =). Кароче мораль такова-сам не захочешь (достраивайте сами-измениться, преуспеть в чем то, поесть в конце-концов)-никто не заставит.
Не сочтите мой пост эгоцентричным, просто я люблю проводить параллели обсуждаемой проблемы с личным опытом.

Дак в том то и дело...,смех сквозь слезы..., этакие "клоуны"...,всех смешишь...,а у самого на душе слезы....:(....,маска....,прикрытие...,но совесть то....,себя не обманешь....:mad:
 
Последнее редактирование:

Кира

Новый участник
Потому что мне приходится заново переживать многие вещи.
Переживать за человека, которому не дали (или которому не удалось) во мне вырасти. А попытка прожить сейчас то, что надо проживать в 16-20 лет - это со стороны выглядит, как полный идиотизм. Как было в т*емном анекдоте: "Сын, мы не против, чтобы ты одевался, как женщина. Но почему ты одеваешься, как шлюха". Так получается и тут: "Мы не против, чтобы ты была женщиной, но не пытайся быть девочкой".
Больно и грустно.
Приходится сидеть на антидепрессантах.
:(
 

hopeful

Новый участник
Потому что мне приходится заново переживать многие вещи.
Переживать за человека, которому не дали (или которому не удалось) во мне вырасти. А попытка прожить сейчас то, что надо проживать в 16-20 лет - это со стороны выглядит, как полный идиотизм. ....
Больно и грустно.
Приходится сидеть на антидепрессантах.
:(

Чтобы выйти из этого состояния, нужно какое-то время прожить свое прошлое, прожить сейчас то, что надо было проживать в прошлом. Да, это больно и грустно, но без этого никак. И неважно как это выглядит со стороны. Это нужно тебе, а не им.
 

Мурзик

Активный участник
а пампирсы это заманчива... Прикинь спити ночью,вставаьть не хочется.. А таксухо и удобно (смотрит зависливо)
 
Сверху