ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Joy

Новый участник
Мурзик, я запуталась, а 8 марта- это что было?):problem:
Поздравляю тебя с днем рождения! Береги себя (осторожнее лазий по деревьям и т.п.)) Бог тебя любит) и мы!))
:)
 

Paul

Участник
А где же виновник торжества? Мурзик!!!!!!!!!! Ты где? Мы тебя любим:)! С Днём Варенья! Для Котов (с днём вискаса!)
 

Владимир

Участник
Оо Пауль. Мурыч на море попу греет. После турции собрался в коллективное ралли по Черному морю. Собираются ехать на машинах компанией по побережью. Так что Мурыч в больших делах и приехав будет выедать мне мозг с новыми силами:D
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Ромео – с днем рождения!!! Всех теплых, светлых, искренних благ))) Рад нашему знакомству! И здорово что ты есть.
 

Мурзик

Активный участник
РОМКА!
Паздравляю тибя с Днюхай!!
Желаю любви, счастья,здоровья и самого шикарного что есть на свете!
Ты клевый!







 

Vesna

Moderator
Команда форума
Драгоценный брат, Клик!!!
124.jpg

Я верю, что каждый день твоей жизни Господь будет извлекать из этих коробочек что-то новое, но благое, недоступное, но желанное для тебя и твоей семьи, чтобы Его свет, мир и любовь заполнили всё вокруг и приблизили Царство Небесное!
Мы рады, что ты с нами:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
С наступающим Новым 5772 годом от сотворения мира:daisy:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/_stml1p3eHA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Желаю всем сладкого нового года и пусть ваши имена будут записаны в Книге Жизни.:cboy:
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Дорогой мой друг, Раul:party: От всей души поздравляем с днём рождения:friends:
98.jpg

Да будет прибывать в тебе Дух Господень:salut:
 

Катя

Новый участник
Наша драгоценная Веснушка!
Оставайся такой же лучезарной и жизнерадостной,
заражая своим позитивом всех вокруг!

Мы тебя ЛЮБИИИМ!!!

 

Vesna

Moderator
Команда форума
Катенька, спасибо за поздравление и внимание)))))))
 

Владимир

Участник
ДОрогая Веснушечка.
Даже не знаю. Весна есть Весна!

С праздником тебя. Желаю что бы исполнилась мечта и следующий день рождения ты встретила в городе своей мечты:)



Вот как я тебя представляю))

 

Vesna

Moderator
Команда форума
Спасибо, Володь)))) Скажу по секрету - не похожа))))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Оооо, Индиго)))) Спасибо огромное))) Красивая открыточка - я её себе скачала)))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Владимир:salut: С днём рождения!!!
В качестве поздравительной открытки я выбрала вот эту:
5.1230037440.jpg

потому что в этом году Ваш праздник совпал с радостным праздником Обновления, Света, Огней и Чудес.
Поэтому я Вам желаю полного обновления и восстановления целостности во всех сферах Вашей жизни в соответствии с замыслом Божьим о Вас, желаю победы Божьего света во внутренней темноте (ведь она у каждого своя) и конечно же чудесного обретения Божьего прощения, а значит любви!
 
Сверху