ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Valerievna

Модератор
Команда форума
Юра, что-то я даже смутилась от нежности этих слов :) хотя, конечно, каждый вкладывает свой смысл. Спасибо, очень приятно!
 

Paul

Участник
Хоть и припоздавши, но с огромной симпатией и наилучшими пожеланиями тебе, Красавица!!!! :)С Днем Рождения!!!:)
:daisy:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Смилла, с Днем Рождения!​

8P0YB.jpg
 

Indigo

Участник
Команда форума
Антонио, с Днем Рождения!



<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/d37Jlbj6GaM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Желаю тебе найти гармонию не только в музыке но и жизни и в женщине...

 

Vesna

Moderator
Команда форума
Антонио, с днём рождения!
fab1dfce14f9.jpg

Мудрости от Господа Иисуса Христа и милости Его для исцеления недугов.
 

Paul

Участник
Антонио, с Днём Рождения!!!))) :)Успехов тебе, уверенности, радости в жизни! Найти обязательно свою половинку!:)
 

Antonio

Активный участник
Большое спасибо за поздравления и вообще за поддержку. Вы все мне очень дороги
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Мурзику хэппибездэй.

Наличие кота в моей квартире многократно увеличивает количество моих ежедневных воспоминанием о нашем форумном коте.

Вот такая логическая цепочка. Хоть у меня кот и не Мурзик.

:daisy:
Так что спасибо тебе за то, что теперь ни одного кота я не могу назвать мурзиком - имя стало нарицательным человеческим!
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Мурзик, с днём ВАРЕНЬЯ!

post-170-1206726124.jpg

Могу пожелать только возвращения к корням веры, а остальное приложится автоматически:)

<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/XR-HP3j_QUQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Мурзик с днем варенья тебя, чтобы у тебя все получилось чего бы ты хотел, и здоровья, счастья, удачи! И чтобы ты всю эту хрень преодолел!

 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Мурзик, трям! С днем Варенья! :daisy: :D

65QM3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху