Помогите в исследовании!

Клавдия

Новый участник
И за комментарии по скачиванию тоже огромное спасибо, потому что если не скачать, то и обсуждать будет нечего. :)
По поводу самого содержания: вообще-то повторяющиеся вопросы не ставили своей целью выявить степень заинтересованности и правдивости, там нет шкалы лжи. Возрастные рамки - после coming out. Может быть, вы бы добавили какие-то вопросы или подкорректировали, удалили? Буду рада комментариям. Это пилотный вариант, любая критика пойдет на пользу.
 

Света

Новый участник
Клавдия, спасибо большое Вам за тест. я отправила ответы Вам на ящик:) если можно, хотелось бы знать его результаты:) спасибо:)
 

Света

Новый участник
И за комментарии по скачиванию тоже огромное спасибо, потому что если не скачать, то и обсуждать будет нечего.
:D да уж :D
По поводу самого содержания: вообще-то повторяющиеся вопросы не ставили своей целью выявить степень заинтересованности и правдивости, там нет шкалы лжи. Возрастные рамки - после coming out. Может быть, вы бы добавили какие-то вопросы или подкорректировали, удалили? Буду рада комментариям. Это пилотный вариант, любая критика пойдет на пользу.
будем-с ждать...
по поводу комментариев.. я уже отправила комменарий в письме с ответом. лично мне сложным показался тест и ответы на него иногда давались с трудом.. правда. именно вопросы о детстве:) почему-то вот так.. приходилось просто вспоминать:confused: видимо, правда к тесту это не относится, просто мои личные впечатления
 

HighLanDeR '89

Новый участник
По поводу самого содержания: вообще-то повторяющиеся вопросы не ставили своей целью выявить степень заинтересованности и правдивости
хмм, сложилось такое впечатление...

Возрастные рамки - после coming out.
самое интересное, что у любого отдельного лица возможны свои казусы при ответах, например у меня-до 14 лет было все замечательно в плане влечения (каждый год в летнем лагере в период с 10 до 15 лет включительно была девушка (но отношения скорее платонические)), хорошая дружеская компания, вполне богатое общение. Далее где-то с 15 лет начали проявляться различные гомосексуальные фантазии (орального и анального характера (впоследствии последняя навсегда отпала)), так вот самое интересное - я не воспринимал это всерьез, вообще не заморачивался, жил как прежде и никаких внутренних угрызений вообще не чувствовал; далее пошло по нарастающей, с 16-и включил осознание, ощущения смутные, появилось множество сомнений, полноценное общение пострадало в связи с мнительностью и страхами, в 18 чуть ли не месяц грезил самоубийством...
Суть в моей писанины в том, что даже испытывая некие задатки гс-влечения в 15 лет, я ощущал себя подсознательно абсолютно такими же как сверстники, т.е. ничем не уступал ("вопрос 30: в детстве мне казалось, что я не такой как мои сверстники."), а уже в 16-17 картина стремительно поменялась, хотя разница в год очень мала...(хотя 15-17-то же отрочество)

Может быть, вы бы добавили какие-то вопросы или подкорректировали, удалили? Буду рада комментариям. Это пилотный вариант, любая критика пойдет на пользу.
Хм, можно над этим поразмыслить, а то как критика - сразу вперед, а как самому вопрос составить - так "ну я не знаю, что и добавить то" :). В любом случае, Клавдия от всей души спасибо вам за сие тест.
 

Клавдия

Новый участник
Кстати, как раз пубертатный период является часто переломным моментом:) А факторов-то там много, поэтому не должны все вопросы относиться к Вам, возможно, что у Вас действуют совсем иные механизмы. И, конечно, этот тест не ответит точно, в чем причины, он обрисует тот круг возможностей, которые могли стать решающими. А все остальное - общение:)
 
Сверху