Помогите в исследовании!

Клавдия

Новый участник
Я занимаюсь разработкой психологической методики. На данном этапе мне необходимо как можно больше респондентов для того, чтобы результаты можно было считать достоверными. Суть теста в том, что можно будет после его проведения точно сказать о причинах появления гомосексуализма, о значимости этих причин. Плюс методики в том, что она рассматривает почти все возможные факторы, котоые когда-либо предлагали ученые. Мне нужна помощь в ответе на вопросы теста.
методика по ссылкам:http://www.4shared.com/file/87814952/85413522/Test.html это сам тест, сначала нужно скачать его. Потом
http://www.4shared.com/file/87814965/3008f342/___online.html это для девушек

http://www.4shared.com/file/87814975/2913c203/___online.html это для юношей в зависимости от пола, там для девушек и юношей разные. В "Тесте" он спросит открыть файл вопросов, там нужно выбрать один из них. И можно приступать к тестированию. В нем утверждения, отвечать по степени согласия/несогласия, от -5 до 5: -5 - абсолютно не так, 5 - совершенно верно, 0 - не знаю, не уверен. В конце еще вопросы с вариантами, выбрать наиболее подходящий. По завершении теста он попросит сохранить и создаст файлик ответов. Его нужно отправить потом на tel86@inbox.ruВроде, все. Если есть вопросы - пишите. Спасибо!
 

Света

Новый участник
не получается скачать этот тест по ссылке:(:(:( как еще его можно скачать или где-то взять??
 

HighLanDeR '89

Новый участник
не получается скачать этот тест по ссылке:(:(:( как еще его можно скачать или где-то взять??

Светлана, почему конкретно не получается скачать, что выдает? Просто я сразу без проблем сдаунлоадил =) (хотя, может, сервак висел просто).
 

Света

Новый участник
я не знаю, что он и как и почему:(:(:( только выдает он следующее: я скачала певую половину теста по первой ссылке - он мне рабочий стол компа только ярлык выдал, а тест - сам док - не открывается:( вообще никак:( а вторая часть теста по второй ссылке(для девушек) я вообще не смогла скачать:(:(:( что и как сделать?:(:( может поможете, раз у вас тест уже есть, как-то по электронке перекинете или подскажете как скачать правильно? я уже не один раз попробовала и не один день:(
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Ок, попробуем так сначала...Вообщем при правильной закачке 2-х вышеуказанных файлов должна сложится следующая картина (на твоем рабочем столе или в месте, указанном непосредственно при закачке): "вопросы для девушек.fqf" (которая, зараза, никак не хочет открываться) и сама программа "Test". Так вот-запускаем прогу "Test", затем кликаем по "Открыть файл с тестом" и указываем "вопросы для девушек.fqf".
Надеюсь все получится :).
 

Света

Новый участник
ок, :):) попробую прямо сейчас, только буду снова сначала качать, потому что 2-ю я вообще скачать не смогла, вот в чем прикол:(:(:(
 

Света

Новый участник
ну вот опять:(:(:( при попытке скачать вопросы для девушек севис то ли завис, то ли что с ним... ошибка на весь экран:confused:
 

Света

Новый участник
Error!
XML parsing failed

XML parsing failed: syntax error (Line: 45, Character: 9)

Reparse document as HTML
Error:invalid start-tag
Specification:http://www.w3.org/TR/REC-xml/#NT-STag
42: <q1 Text="39) Ìîé ïåðâûé ñåêñóàëüíûé îïûò ñ ìóæ÷èíîé ïðîøåë óäà÷íî." Max="5" Min="-5" Def="0"/>
43: <q1 Text="40) Ó ìåíÿ áûâàþò ñåêñóàëüíûå ôàíòàçèè ñ ïàðòíåðàìè - ìóæ÷èíàìè." Max="5" Min="-5" Def="0"/>
44: <q2 Text="41) Êàêèå îòíîøåíèÿ áûëè ìåæäó Âàøèìè ðîäèòåëÿìè?">
45: < sel="ïëîõèå"/>
46: < sel="ðàçâîä"/>
47: < sel="õîðîøèå"/>
48: </q2>
 

HighLanDeR '89

Новый участник
отправил ссылку на файлообменник (архив со всеми частями теста) через личное сообщение...
 

Света

Новый участник
о, ура!:) по-моему что-то получилось:D спасибо за ссылку по лс, я с нее скачала:) СПАСИБО, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!:):):)
 

Света

Новый участник
дааа:D:D:D если я правильно понимаю, что это такое:D:D это когда не по теме?:)
 

HighLanDeR '89

Новый участник
дааа:D:D:D если я правильно понимаю, что это такое:D:D это когда не по теме?:)

ага, верно понимаешь, я так подумал - суть данного топика заключается в обсуждении погрешностей и недочетов, содержащихся в вопросах теста или же правильных его позиций, в изложении своих мыслей по поводу его эффективности, а не проблем с его заполучением :).

Критика подождет...:cool:
 

Света

Новый участник
ну да, ну да:D:D:D и критика подождет, и по теме поговорить тоже будет надо:D:D:D зато вдруг у кого проблемы с закачкой его возникнут тоже? глядишь - и есть к кому обратиться!:D:cool::rolleyes: о, ты аватар успел сменить, приколный:cool:
 

HighLanDeR '89

Новый участник
За аватар спасибо, заприметил в нем некую параллель с обсуждаемыми на данном сайте проблемами, конкретно, ГС - влечение плотно держит тебя с своих оковах, и без огромной своевременной работы над собой не оставит никогда.
У тебя, кстати, приятный и позитивный аватарчик ;)..., больше пообщаемся в разделе "Представления"

А теперь собственно по теме-очень относительный тест на мой субъективный взгляд. Далеко не все вопросы раскрывают сущность проблемы, использован классический тестовый ход с повторами вопросов, раскрывающий степень заинтересованности к самому тесту, и правдивости по отношению к результатам. Я бы его назвал не самым удачным, по крайней мере, на степень серьезного он явно не претендует-много упущено из вида, вопросы носят достаточно расплывчатый характер, возрастные рамки очень относительны...
 

Света

Новый участник
За аватар спасибо, заприметил в нем некую параллель с обсуждаемыми на данном сайте проблемами, конкретно, ГС - влечение плотно держит тебя с своих оковах, и без огромной своевременной работы над собой не оставит никогда.
абсолютно согласна, они окутывают как цепи рабства и тянут вниз за собой.. :( освобождает от них только Бог..

У тебя, кстати, приятный и позитивный аватарчик ;)..., больше пообщаемся в разделе "Представления"
спасобо.. :rolleyes:(смущение и спасибо так тоже можно изображать, не подумай про сарказм:) ) , вообще просто цвты люблю, хотя тоже захотела сменить на какой-нибудь поярче. ок, пообщаемся:) там есть тема - "всем привет" - там чуток обо мне есть:confused: и Свелана(Света) - это ник.

А теперь собственно по теме-очень относительный тест на мой субъективный взгляд. Далеко не все вопросы раскрывают сущность проблемы, использован классический тестовый ход с повторами вопросов, раскрывающий степень заинтересованности к самому тесту, и правдивости по отношению к результатам. Я бы его назвал не самым удачным, по крайней мере, на степень серьезного он явно не претендует-много упущено из вида, вопросы носят достаточно расплывчатый характер, возрастные рамки очень относительны...
стыдно, я же его еще не проходила, только успела открыть и немного почитать вопросы, но то, о чем ты говоришь, я тоже успела заметить - этакий стандард там наблюдается, но! какой тест нельзя назвать стандартным?:) мне надо будет его сначала пройти, чтобы потом говорить свое мнение или рез-т. а ты рез-ты уже отсылал?
 

HighLanDeR '89

Новый участник
но! какой тест нельзя назвать стандартным?:)
это конечно понятно, но я скорее не это имел ввиду, а:

Суть теста в том, что можно будет после его проведения точно сказать о причинах появления гомосексуализма, о значимости этих причин
ценность и значимость этих слов по меньшей мере сомнительна, почему я уже высказался.

мне надо будет его сначала пройти, чтобы потом говорить свое мнение или рез-т. а ты рез-ты уже отсылал?
да уже отослал, предварительно назвав файл ответов "Очень относительный файл ответов" :D
 

Света

Новый участник
да уже отослал, предварительно назвав файл ответов "Очень относительный файл ответов" :D
:D плохо, когда нет желаемого результата:( жаль:( пройду - расскажу свое мнение, ок?:)
 
Сверху