О куклах :)

Indigo

Участник
Команда форума
Надо-бы тему обновить :)
Вот моя недавно купленная, недавно пришла - по заказу такое делают за два месяца

RAmTKPZ.jpg


А эти хочу

2MiCYR6.jpg


dcQAGRx.jpg
 

Boris

Активный участник
Индиго, а твои играли этими куклами?
Или это папины?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Нет, мальчики вообще не по куклам а девочка играла барби. А эти взрослые коллекционные, дорогие и не игрушки :)
 

Boris

Активный участник
Грустные они, почти плачут.
Они может играть хотят со всеми, но они дорогие, не для игр, им это рассказали, ужс.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
А где вы их храните?
Мы отдельную этажерку на даче выделили, так у меня там была Хоро мудрая с мешочком пшеницы на шее - мыши стащили этот мешочек зимой! :cry:
А у другой куколки из головы пытались синтепон вытащить. У меня, конечно, не дорогущие коллекционные, но тоже уникальный хэндмейд.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
ну и фото коллекции, 2х-летней давности, на которой Хоро ещё с мешочком (хотя его и не так видно)
Kollekciya_3460286_22097957.png
 

Lea

Administrator
Команда форума
Ну и я присоединюсь к обсуждающим куклы, ибо у меня тоже они завелись:shy: Мои давние друзья давно увлекались бжд, показывали свою коллекцию, рассказывали о персонажах (они люди пишущие, и их куклы - это герои их произведений), а потом неожиданно поставили меня перед фактом - взяли и подарили мне бжд. Это был один из самых больших шоков в моей жизни.
13310362_1155867727769024_946461674756927435_n.jpg
 

Lea

Administrator
Команда форума
:shy: Воот, думаю, причины моего шока понятны?))))) Друзья сплели заговор за моей спиной и решили меня подсадить на это дело. Исподволь выпытывали, какие мне нравятся, показывали сайты. Ну и однажды я зашла на один из сайтов и неосторожно сказала: "Все, я влюблена!" Кто ж знал, что они с того момента начнут охоту :) Вообще для меня это было яркой иллюстрацией благодати, незаслуженного дара и даяния в принципе. Потому что даже само по себе это создание очень дорогое, но потом паника от того, что подарок столь дорогой, была заслонена потрясением от того, сколько они вложили в него сил для создания уникальности. Сами создали образ по выпытанным у меня предпочтениям, подобрали парик, глаза, сшили одежду ему. В общем, вот такой у меня член семьи. Один из - потому что потом завелись другие еще:D И, должна сказать, это очень позитивно.
 

Indigo

Участник
Команда форума

Edelweiss

Активный участник
Сколько красивых куколок. :)
Indigo, а кукол-мальчиков нет в коллекции?

//фото коллекции, 2х-летней давности//
Ух ты! Какие чудные. Прелестные лошадки внизу.
 

Lea

Administrator
Команда форума
Люююди, у вас есть полки и этажерки, где они живут:thumb: Заааависть. У меня они отобрали книжный шкаф
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Люююди, у вас есть полки и этажерки, где они живут:thumb: Заааависть. У меня они отобрали книжный шкаф
У меня только на даче - и то, видишь, мыши! Дома место есть только для свиней (горочкой) и буквально нескольких небольших жирафиков =)
Так что целый книжный шкаф - это твоим куклам подарок!
 

Indigo

Участник
Команда форума
ай, там голые слева!!
Ну и что? :)
А пыль, пыль как протирать?
Пипидастром :D Лучше всего стеклянная витрина конечно.
Indigo, а кукол-мальчиков нет в коллекции?
Там сзади Арагорн. Но вообще мало. Вот хочу бжд-мальчика.
 
Сверху