О куклах :)

Nell

Moderator
Команда форума
Этим и отличается мужчина от женщины - даж в куклах способен найти высший смысл и философию :hihi:

Лучше я похвастаюсь новым комбинезончиком (настоящим) для бебички (Мурзик, не смотри, бебичка тебя пугаИт)
Индиго, дорогой, тебе сюда :D:http://babiki.ru/blog/Reborn/656.html
 

Aiwengo

Заблокирован
Дня три назад увидал в магазине куклу. Просто куклу. Я не большой любитель этого дела.. Но та просто прелесть. Кукла одета в красивое бело-беж платье с круживом. И такая прическа в шляпке.

Сегодня опять заходил в этот магазин. Рука так и тянулась купить. Не дорого кстати)) Не 600 доларов а 3 тыс рублей:). Но все равно не знаю - зачем мне кукла:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Любоваться, разумеется :)

"Зачем мне картина..." ;)


Потом и настоящей "куклой" захочется полюбоваться, глядишь... :D

О, придумал новый вид гс-терапии - куклотерапия. Нужно срочно патентовать.
Ладно, подарю лучше Доку ...
 

Aiwengo

Заблокирован
:)
я не гей, Индиго.
Я ипанатик-зоофил-котолюб:). Меня другие парни не привлекают:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Айвенго, ты себе кукляшку не купил? :)

У меня две новых вот: Лили и Дорис

3179ym1.jpg


xfq2pe.jpg
 

Indigo

Участник
Команда форума
А вот эту ссылку нашел на канадском форуме:

Марина Бычкова из Ванкувера

http://www.enchanteddoll.com./index.html

Честно говоря, немного не мой вкус, но уровень мастерства впечатляет.
Она их на ебее продает, так одна продалась за 40 тысяч.
 

Aiwengo

Заблокирован
Индиго. К сожалению ту куклу купили. Там были другие, но я их не хотел. Я так жалел - как ребенок:). Несколько раз заходил посмотреть - может еще такую привезли. А потом мне подружки приносят - еще лучше. Та была кукла-зонтик, просто декорация. А эта с ногами. Волосики шелковые. А под юбкой ножки и панталончики кружевные. И туфли.
Я так был рад почему то.. Это же просто кукла:)


Я назвал куклу Надя:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Красивая :) Я тож хочу одну фарфоровую, стоит в витрине одного игрушечного - невеста в белом платье, суперская. Может купим если не забрали еще.
 

Мурзик

Активный участник
Саблазнил ты Индига Женька на кукал..
Аткрою тайну Айвенго! ОН с нею спить. Кладет на падушку и спить:rolleyes:
 

Nell

Moderator
Команда форума

Indigo

Участник
Команда форума
Саблазнил ты Индига Женька на кукал..
Аткрою тайну Айвенго! ОН с нею спить. Кладет на падушку и спить:rolleyes:

Вау, точно надоть патентовать куклотерапию. Помнишь мой постинг в этой теме про барби и солдафонов? :)
мальчик живет с отцом, мальчик играет в куклы (такие там у него две белокурые барби), отец не доволен – делает подарок: пару солдафонов + м-16 в натуральную величину, ломает кукол (слегка). Сцена меняется: отец заходит в спальню к сыну вечером, тот спит, на подушке пара барби, автомат и солдафоны валяются у порога, отец огорчен. Сцена меняется: утро, повзрослевший сын просыпается, почесывает щетину, встает с постели на которой остаются лежать две (пардон!!!) живые барби (два пардона!!!), идет на кухню, где папа завтракает с двумя солдафонами в кожаных подтяжках и все такое… В общем, не мешаете мальчикам играть в куклы, а то они самоутвердятся так, что мало не покажется…

Вот. И Айвенго будет с живой скоро спать :p
 
Последнее редактирование:

Апельсинка

Новый участник
А вот эту ссылку нашел на канадском форуме:

Марина Бычкова из Ванкувера

http://www.enchanteddoll.com./index.html

Честно говоря, немного не мой вкус, но уровень мастерства впечатляет.
Она их на ебее продает, так одна продалась за 40 тысяч.
Да ее куклы очень мастерски сделаны, а про наряды я вообще молчу.
И еще автор каждый год дарит свою куклу одному из поклонников ее творчества за самый приятный подарок на день рождения.
Индиго, мне очень нравятся ваши девочки, хотя я больше люблю более подвижных куклех, такие обояшки, что просто слов нет. :arrow:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Пасиба :eek:

Нашел кстати одну недорогую (относительно) фирму больших кукол masterpiece dolls

Вот эта нравится очень жаль что сидячая. У нас живая такая бегает - такого-же примерно роста :)
 

Апельсинка

Новый участник
Пасиба :eek:

Нашел кстати одну недорогую (относительно) фирму больших кукол masterpiece dolls
Пожалуйста, таких чудесных барышень всегда приятно хвалить.
А куклы и правда относительно недорогие, но мне, к сожалению, на данный момент такие не по карману, потратилась все же не Тоннеровского Доктора Кто, не выдержала душа поэта... Дата выхода пока неизвестна, заказала по предзаказу, ориентировочно жду летом.
http://toyfair10.asmzine.com/gallery/tonner/slides/IMG_4155.html
 
Сверху